Люблю ваще-ваще!!!

Конкурс для самых-самых влюбленных и для самых-самых любимых!

Близится самый романтичный праздник в году - День Святого Валентина! Именно поэтому мы предлагаем Вам сочинить поздравления. В этом конкурсе есть 2 номинации:

1.  Амурная Валентинка (самая романтично-влюбленно-трогательная)

2.  Шизоидная Валентинка (самая очаровательно-дико-забавная)

Победители получат призы и подарки! Желаем всем удачи! 

2858 просмотров

Люблю ваще-ваще!!!

2009-02-06T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 35)
Бугульмэ :) 7 февраля 2009 года в 15:41
Сегодня праздник дорогая, хочу признаться я в любви: Я так люблю тебя родная! Могу я в жертву принести: себя, любимые мне вещи, свой быт, все то, что есть вокруг меня и мне не жалко, ведь я знаю, что главное не потерять тебя.
0
Ангелочек O:-) 8 февраля 2009 года в 11:01
Все эти розовые слюни мне осточертели,
Слащавые убогие признания надоели.
Все что в душе, то видно и в глазах,
Плюс в отношении и на делах.

Слова имеют свойство дико врать,
Приходится о лживости, измене мысли гнать.
(Лишь чувствам можно доверять.)
В делах сердечных нужно быть ребенком,
Иначе к дну пойдешь резиновым утенком.

Люби, да так, что судорогой губы сводит,
Люби, так, что к инфаркту все тебя приводит.
Люби, и оставайся верен чувству,
И отдавайся верен мысли буйству!
Плин...такой бред..ну и ладно...ммможет кто оценит ^_^
0
sky-f1 8 февраля 2009 года в 21:35
конечно, это полный бред,
не стыдно вам писать такую муть?
хотя до вас мне дела нет,
не в этом суть...

любовь зла - полюбишь и старый холодильник %O %O %O
любите %O %O %O
0
Кус-кус 9 февраля 2009 года в 17:34
Пусть взгляды вновь и вновь
О чувствах говорят,
И пусть сердца в тиши
Не прекращают биться!
Пусть для людей любовь -
Опасный сладкий яд...
Желаю от души
Любовью отравиться!

Вот как я подписала открытку!
0
chupik 9 февраля 2009 года в 18:26
Влюблённое небо, влюблённый забор,
Влюблённые кошки и мышки.
Влюблённо зелёный горит светофор,
Девчонка целует парнишку.

В душе уж давно наступила весна,
Сияет апрельское солнце.
Мысли мои - захватила она,
Сердце усиленно бьётся.

И нету прекрасней влюблённости чувств,
Зажили душевные раны.
Исчезли внезапно сомнения и грусть,
И люди чудесными стали.
0
МалюткА Tweete 9 февраля 2009 года в 21:05
Красивы и мягкие слова
Приятный взгляд и ласковые руки
Ребячий смех и фраза я твоя
И на всегда, не быть в душе разлуки

И в этот день скажу я тишине
Спасибо небо и спасибо солнце
Спасибо жизнь, ты подарила мне
ЛЮБОВЬ из теплого оконца
0
LaCoST 9 февраля 2009 года в 23:42
Нету денег ни копейки,
Все потратил на тебя!
Каждый день дарил букеты,
Обнимал тебя любя.

Каждый день водил по парку,
В рестораны приглашал!
Помогал тебе по дому,
Пылесосил, подметал.

И надеюсь, все старанья,
Не растают в пустоте
Я люблю тебя малышка,
Больше всех на всей земле!



Аминь.
0
ggggggg 9 февраля 2009 года в 23:52
Я люблю, когда он встречает меня на остановке каждое утро в самую раннюю пору (у памятника Кирову, когда я приезжаю в институт к первой паре). Люблю, выходя из автобуса, “напрыгивать” на него с разбегу.

Люблю держать его за руку и ощущать свою руку в его крепкой надежной руке.

Люблю укутываться лицом в его мех на капюшоне.

Я люблю, когда он ворчит на то, что я бужу его каждое утро звонком по телефону. И все-таки продолжаю это делать, потому что в самый ранний час хочу слышать его голос.

Люблю, когда он вместе со мной ездит на распродажи и не смотря на его нелюбовь к разного рода магазинам, помогает мне сделать нужный выбор.

Я люблю, когда он ворчит еще тогда, когда я, поздно возвратившись домой, забываю ему позвонить и сказать, что все в порядке.

Люблю долго простаивать с ним молча в магазинах, где продают фильмы или видиоигры. А потом выходить оттуда довольной с чувством не потраченного даром времени.

Не боюсь казаться слишком глупой или наивной…Не боюсь сказать несмешную шутку. Я не боюсь выглядеть нелепо…Потому что знаю, что его радует моя улыбка, что я всегда могу обратиться к нему с советом, и вместе мы найдем выход из любой, казалось бы, неразрешимой ситуации.

О нем…

Он сильный духом. Приверженец морали “Мужчина – главный в доме”. Любит стучать кулаком по столу и всячески доминировать в наших отношениях. Но это не всегда плохо. Я люблю его за стойкость и непоколебимость, за умение совершать покупки одежды в первые 5 минут нахождения в магазине, за его ненависть к мелодрамам, за то, что он относится ко мне как к младшей сестре.

О нас…

Может, кому-то покажется, что наши отношения больше дружеские, чем любовные…Но это не так. Я люблю каждый сантиметр его бесконечной души, и хочу всегда чувствовать себя за его широкой спиной.

У нас есть свои секреты, свои увлечения и любимые способы времяприпровождения. Например, мы любим кататься на лыжах. Я часто падаю и плохо катаюсь. А Он всегда, немного подшутив надо мной , вскоре жалеет, и мы снова отправляемся в путь.

Еще мы любим, собравшись у меня дома, готовить роллы. И потом устраивать грандиозные пиршества.

После зимней сессии мы купили настольную игру и январскими морозными вечерами “воевали друг с другом” (я часто выигрывала).

Еще мы любим участвовать в фотомарафонах и фото конкурсах, бегая весь день по городу и отлавливая интересные кадры. А потом, если улов был действительно хорошим, получать призы за проделанный труд.

Иногда мы ссоримся. Ссоримся часто из–за того, что кто-то из нас не в духе. Но, благо, успеваем быстро опомниться, и все встает на свои места.

Мы любим праздники (даты этапов отношений, дни рождения, новый год, 14 февраля…) за то, что в эти дни мы можем, откинув все плохое, что было, все заботы и проблемы, взглянуть друг другу в глаза и сказать те теплые слова, ради которых мы живем в этом мире.
0
ggggggg 9 февраля 2009 года в 23:53
Подвиги во имя любви.
Кто-то давно сказал, что юноши должны покорять сердца возлюбленных, драться на дуэлях, дарить подарки и делать сюрпризы, дабы избранная красавица все- таки улыбнулась им. Те времена давно канули в прошлое, и сейчас девушки могут открыто заявлять о своих чувствах, не боясь гнета общества. Значит ли это, что все романтические подвиги давно позабыты? Конечно, многое изменилось; теперь девушки не носят пышные юбки и не закрывают лицо веером, смутившись. Они ходят в джинсах и многие из них своим мужеством могут переплюнуть любого мужчину. Сейчас вместо письма с лепестками роз из дальнего края, достаточно просто отправить sms, и не нужно петь песни под окном, чтобы девушка спустилась вниз, достаточно просто позвонить в домофон.
Я думаю, что это “упрощение” жизни не так хорошо для нас, как кажется на первый взгляд. Ведь мы “упростили” все, начиная от использования бытовых приборов и электронных технологий, заканчивая отношениями друг с другом. Что в этом хорошего? Иногда нужно забыть про современность!
Расскажу о некоторых любовных подвигах из своей жизни, или то, что таковыми считаю.
Как-то у моей половинки настал тяжелый период в жизни, и я придумала для него игру. Дома написала много-много записок с пожеланиями и разными головоломками, подготовила подручные средства и приехала к нему в район. Рассчитала примерный маршрут и запрятала эти записки по интересным местам: под камень, на ветке, под скамейкой, под объявлением на стенде и др. А потом позвала его погулять по этому маршруту вместе со мной, нам приходилось искать это богатство и решать смешные задачки. А в конце пути добрались до стены, на которой большими буквами баллончиком были написаны самые дорогие ему слова. (С тем, как разрисовывала эту стену, как меня увидели на месте преступления и чуть не погнались, связана еще одна забавная история, которая останется моим секретом)
В другой раз я достала билеты на рок концерт, а он поддержал мою инициативу; мы не являемся фанатами рок музыки, наоборот, это совершенно несвойственное нам место. Отлично повеселились, пойдя на “свидание” в столь необычное место, будет, что вспомнить.
Однажды я подарила своему избраннику цветы – синие хризантемы, он был удивлен, даже шокирован и, не сказать, чтобы обрадовался, но реакция была очень яркая. Яркость – вот чего нам так не хватает в жизни. А мы все что-то боимся, не решаемся или не хотим, долой стереотипы, волю фантазии и воображению.
Главное – удивлять друг друга взаимно. Это может превратиться в своеобразную игру. Так, например, мой парень постоянно что-то придумывает: притащил огромную кучу шариков в мой день рождения, и мы не знали, как просунуть ее через дверь, или подарил кольцо с тайным посланием внутри в то время, когда я сильно болела. А однажды в виде сюрприза пригласил меня покататься на катамаране вдоль по реке, помню, как смешно было возвращаться обратно, когда оставалось две минуты до истечения срока его аренды и пол пройденного пути, но марш-бросок удался.
Впереди День всех влюбленных – 14 февраля, и у вас есть замечательная возможность проявить воображение и придумать что-нибудь этакое. Я не буду раскрывать своих планов на этот день, потому что готовлю очередной сюрприз. Нужно поломать голову всего несколько минут, чтобы провести незабываемый вечер, а ваша половинка обязательно это оценит.
Закончить свой рассказ я решила японским стихотворением хокку:
Сердце звенело,
Дыхание весны,
В глазах улыбки.
Пусть и в вашем доме будет так.
0
DOOF 10 февраля 2009 года в 10:56
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СКОТИНА.
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

0
Vodka Stile 10 февраля 2009 года в 15:14
Возвращаясь к полёту Фантазии и подвигам....
Я один раз свою девушку с моста на Челюскинцев скинул =)

Отличный Сюрприз получился... она оценила... =)
0
Vodka Stile 10 февраля 2009 года в 15:16
одел на неё Страховочную систему, бысто вщолкнул в карабин заранее приготовленную верёвку, поднял на руки и бросил с моста..... она на меня потом долго матом орала, но сказала что ей очень понравилось =)
0
Vodka Stile 10 февраля 2009 года в 15:17
Любовь зла,
Выпьешь и поползла =)
0
фея 11 февраля 2009 года в 10:52
Я небеса благодарю, за то, что я тебя люблю.
0
фея 11 февраля 2009 года в 10:55
DOOF, ты молодец, только своей половинке что-нибудь красчивое лучше написать.
Даже если хорошее чувство юмора.
0
Бугульмэ :) 11 февраля 2009 года в 14:41
На Арабском это звучит так: "Ana Behibek".
На Болгарском это звучит так: "Обичам те".
На Итальянском это звучит так: "lo ti amo".
На Белорусском это звучит так: "Я цябе кахаю".
А на Русском - "Я тебя люблю".
С днём святого Валентина, милая
0
Порядок 11 февраля 2009 года в 19:31
Кукурозоводу группы
крашенных и недокрашенных блондинок М-ХХХ
Елене "Вселенское зло" ХХХ

От кого валентинка?
Напиши сюда от кого "И...."
варианты: Ильнар, Ишак, Иргей, Игнор
Покажи всем эта валентинку

Почему кукурузовод?
Потому-что все гоняют, водят початки на неё

Люблю ли я?
Нет, и хочу вот так это прямо в лицо и сказать.
Тираж 1000 экземпляров
При изготовлении солнечные зайцы понесли невосполнимые потери

Вот такая у меня валентинка
0
DOOF 12 февраля 2009 года в 16:32
Ладно, специально для некоей "феи":

ЧТО-НИБУДЬ КРАСИВОЕ ХОТЕЛ ПРИДУМАТЬ Я...
НО СКАЖУ ЛИШЬ: Ё МОЁ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Ну че, неплохо?
Хотя потом можно уже тихо добавить:

Слушай, не дари мне чуши.
Мой подарок - это ты.
Потому что нету лучше
В мире ничего, чем ты!

Ну вот как-то так....
0
DOOF 12 февраля 2009 года в 16:34
Ладно, специально для некоей "феи":

ЧТО-НИБУДЬ КРАСИВОЕ ХОТЕЛ ПРИДУМАТЬ Я...
НО СКАЖУ ЛИШЬ: Ё МОЁ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Ну че, неплохо?
Хотя потом можно уже тихо добавить:

Слушай, не дари мне чуши.
Ведь щас дороги цветы
Все равно ведь нету лучше
В мире ничего, чем ты!

Ну вот как-то так....
0
DOOF 12 февраля 2009 года в 16:35
Там во второй раз исправил чуть-чуть, а то коряво было
Супер рифма ты-ты
0
miss ali b 13 февраля 2009 года в 00:18
Свиданье на форуме в теме расстований
Все теже десять смайликов,но другой даме
Печатаешь все тоже самое ей часами
А мне спамят снова рассылая рекламу

меняю статус на новые снова 5 минут
подумав чуток убираю оставьте одну
одиночество как тиски надежд нет никаких
не пишешь я пополняю контакт листа списки
(с) miss ali b
0
4x wipe 13 февраля 2009 года в 01:21
14 февраля - сегодня я дарю тебе Себя, букет красивых роз при встрече, две не догораемые свечи, и красивых комплиментов, я знаю ты улыбнешся и поцелуешь меня, Родная Я люблю Тебя!
0
bezum 13 февраля 2009 года в 05:14
Девчонка захотела тепла и ласки, выпросила у друга номер аськи моей, но незнала она, что понравлюсь ей я в смсках (я тоже этого не знал!),захотела посмотреть на меня, посмотрела,попробовала(не смог отказать),результат просмотра превзошел ее ожидания(я не мог облажаться в ее рулах)! теперь она ждет меня у себя дома и одна, чтобы промурлыкать мне(она же киска!) в День св.Валентина песню о женской нежности и показать ее разнообразие! это ли не прелесть на 14 февраля, уважаемый читатель? И вам желаю таких песен.
0
bezum 13 февраля 2009 года в 06:09
Я вызываю тебя на дуэль, Оружие мы выбираем сами, Я словами мечюсь в цель, ну а ты стреляешь глазами! ;)
0
Порядок 13 февраля 2009 года в 16:31
валентинка выглядит сумбурно, но вот на бумаге вроде не плохо смотрелось
0
MarLena 13 февраля 2009 года в 21:28
про скотину понравилось!! :lool:
0
Натали1982 13 февраля 2009 года в 22:25
Дорогой!!

Я люблю тебя больше всех на свете.
Ты для меня словно лучик света,
Озаряешь мой жизненный путь,
Взгляд опуская прямо во внутрь,
Чувствуя души прикосновение,
Ты в жизни моей словно видение...
Спасибо тебе, что ты есть на свете.
Я люблю тебя больше всех дней на планете!

* * * * * *
Люблю тебя за то,что ты живешь.
Люблю за то,что существуешь.
Люблю за то,что любишь ты.
люблю за то,что ты ревнуешь.
люблю за то,что не предашь.
люблю за то,что не обманешь.
люблю за то,что любишь ты,
за то,что ты любить не перестанешь...
0
Натали1982 13 февраля 2009 года в 22:32
Ты для меня огонь светила,
Ты для меня души полет,
Ты все что есть, что будет, было,
Ты все, что лишь со мной уйдет...

Ты для меня дороже света,
Ты для меня дороже дня,
Ты для меня зима и лето,
Ты - продолжение меня...

p.s. Родной, я очень сильно люблю тебя, ты - моя жизнь и мой ангел! Хочу всегда видеть свет твоих глаз и твою божественную улыбку...
Ты самый лучший мужчина на планете!
:)
0
Порядок 15 февраля 2009 года в 05:54
как меня бесит этот праздник
0
mikha 15 февраля 2009 года в 12:38
Привет мой друг(подруга)!
Я выбрал Вас...
До скорой встречи. Фантомас.

0
Финист 15 февраля 2009 года в 23:44
Как католик католика поздравляю...
0
Натали1982 17 февраля 2009 года в 02:53
Если однажды наступит день, когда в моем сердце не останется места для тебя это будет самый черный день в моей жизни. Тогда в нем не останется ни капли радости, и жизнь потеряет смысл. Я тебя люблю.
:)
0
Натали1982 17 февраля 2009 года в 02:55
Твои красивые глаза, словно голубое небо. Твоя улыбка, самая прекрасная на свете. Твой взгляд просто сводит меня с ума! Ты знай, я, очень люблю тебя!
0
Натали1982 17 февраля 2009 года в 03:23
Подари мне любовь такую,
Чтобы тело дрожало всю ночь!
Чтобы даже от поцелуя,
Говорить мне было не в мочь!
Чтобы оба сплетенья тела –
Не видно ни рук, ни ног...
Чтобы я ещё хотела,
Чтобы ты уже не мог
0
Zeu 17 февраля 2009 года в 16:11
Конкурс закрыт!
Спасибо всем участникам!

Самая Амурная Валентинка:
chupik:

"Влюблённое небо, влюблённый забор,
Влюблённые кошки и мышки.
Влюблённо зелёный горит светофор,
Девчонка целует парнишку.

В душе уж давно наступила весна,
Сияет апрельское солнце.
Мысли мои - захватила она,
Сердце усиленно бьётся.

И нету прекрасней влюблённости чувств,
Зажили душевные раны.
Исчезли внезапно сомнения и грусть,
И люди чудесными стали."

Самая Шизоидная Валентинка (вне конкуренции ):

DOOF:

"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СКОТИНА.
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!"

Еще раз всех поздравляем с праздником.

Товарищи победители, призы можно забрать в нашем офисе по адресу ул. 8 Марта, 13 - 605. Мы
работаем с 9.00 до 18.30, кроме суб., вос.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях