Звезды ТНТ поздравляют с Днем Влюбленных

Почувствуй их любовь.

В день святого Валентина звезды канала ТНТ поздравляют всех влюбленных и, конечно, дают почувствовать свою любовь. 

Анфиса Чехова, ведущая программы «Секс…»
Я поздравляю всех влюбленных с профессиональным праздником! Будьте счастливы, любите друг друга, помогайте друг другу, но не теряйте чувства собственного достоинства. Ни надо ничем жертвовать ради любви, надо договариваться. Меня мужчины часто обвиняли в том, что я бескомпромиссная, а мне казалось, что я раньше в некоторых вещах очень сильно прогибалась. Много уступала и позволяла того, чего не нужно было. Можно сказать, ущемляла свои права. А жертвы вообще никто не ценит. Ценят независимость, умение преподнести и защитить собственное «я». А девушка жертвует в надежде, что ей потом скажут – как я тебе благодарен, ты стольким для меня пожертвовала. А так никто никогда не скажет. Обычно говорят – а я тебя не просил. 

 

Ольга Бузова, ведущая «Дома-2»:
В этот день я желаю всем, кто любит и любим, хотя бы на шаг приблизиться к главной мечте своей жизни. Мне кажется, эта мечта у всех людей одна, и я тут не исключение. Я хочу быть счастливой и сделать счастливым другого человека. Конечно, я хочу реализоваться в жизни, но это не мечта, мечта – это что-то глобальное. Хорошая работа, карьера – это просто цели, которые мы ставим. Моя мечта – создать хорошую семью. Я хочу, чтобы у меня был любимый муж, дети, собака, дом у озера. Мечтаю сначала родить двух мальчиков-близнецов, а потом - девочку. Будьте счастливы! 

 


Наталья Бочкарева, актриса ситкома «Счастливы вместе»
Поздравляю всех с днем святого Валентина. Рецепт счастья очень прост – любите! Если два человека любят друг друга, то все у них получается. В моей семье, по крайней мере, так. Ссоры случаются. Но если есть настоящее чувство, то это все – пустяки. Милые бранятся – только тешатся.  

 

 

 


Мария Кожевникова, актриса ситкома «Универ»
В этот день я желаю всем счастья и любви. Пусть те, кто уже нашел свою вторую половинку, порадуются этому, а те, кто еще в поиске, пусть побыстрее найдут того, кого им так не хватает. Любовь всегда проявляется в чем-то простом, понятном и таком что ли… теплом. У меня был молодой человек, с которым мы сейчас не вместе, но он очень много мне дал и очень много хорошего для меня сделал. Однажды он просто так, безо всяких предупреждений взял и привез мне обед на съемочную площадку. В этом не было ничего уж такого невероятного, но я до сих пор вспоминаю этот обед и улыбаюсь. Вот такие вещи для меня и важны. Ни сережки Tiffani, ни телефон Vertu, а обычная человеческая забота…


Юлия Захарова, исполнительница роли Лены Полено в ситкоме «Счастливы вместе»
День святого Валентина – один из моих любимых праздников. Он такой светлый, радостный, искренний! Я желаю всем любви, радости и всего того, что вы сами себе желаете. Лично я к браку отношусь очень серьезно. Для меня создание семьи – это весьма ответственный шаг. И, как мне кажется, это должно быть раз и навсегда. Я не тороплюсь с замужеством. Поэтому до сих пор и не замужем. Но чем черт не шутит, может, и мне подфартит?..

3178 просмотров

Звезды ТНТ поздравляют с Днем Влюбленных

2009-02-12T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 2)
star3000 14 февраля 2009 года в 06:35
0
star3000 14 февраля 2009 года в 06:36
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях