БЕЗ ЧУВСТВ

«Суперсредство ... с побочными эффектами»
18 Февраля 2009 г.


22:00 СТС

Комедия "БЕЗ ЧУВСТВ"
 
Senseless
 
США, 1996 г.

Режиссер
Пенелоп Сфирис.

В ролях: Марлон Уэйэнс, Мэттью Лиллард, Дэвид Спейд, Брэд Дуриф, Тамара Тэйлор, Рип Торн, Патрик Юинг, Ричард МакГонэгл, Эстер Скотт.

Бедный студент Дэррил Уизерспун трудится на четырех работах, но денег на оплату счетов всё равно не хватает. В надежде добыть еще немного средств Дэррил соглашается принять участие в сомнительном медицинском эксперименте. Молодой человек становится чуть ли не супергероем, но неожиданно о себе дают знать странные побочные эффекты...


22:00 ТНТ

Комедия "ЗИГФРИД"

Siegfried

Германия, 2005 г.

Режиссер
Свен Андервалдт.

В ролях:
Том Герхардт, Доркас Кифир, Волкер Будтс, Эксель Ньюманн

Это было мрачное время. Зло торжествовало. И когда казалось, что все надежды умерли… Появился Зигфрид! Уже в младенчестве он обладал нечеловеческой силой. Влюбившись с первого взгляда в прекрасную Кримгильду, сестру короля Бургундии, вместе со своим верным другом — свином Зигфрид отправляется искать любимую.

Он знает, что Кримгильда с нетерпением ждет его в своем замке, и никакие драконы не смогут его остановить. Но силы зла еще никогда не были так сильны и злобны. Одолеть их способен только храбрейший из храбрых. Если Бог не выдаст и свина не съедят… 


23:00 ТВ3

Фантастика "В ПЛЕНУ У СКОРОСТИ"

Velocity Trap

США, 1997 г.

Режиссер
Филлип Дж. Рот.

В ролях: Оливье Грюнер, Алиша Коппола, Кен Оландт, Джоржа Фокс, Брюс Вейц.

Сквозь космические просторы по специальному "скоростному пути" летит корабль инкассаторов, чья миссия - доставить на Землю 40 миллиардов долларов. На время полета экипаж впадает в криогенную спячку, бодрствует лишь один офицер службы безопасности.
На его плечи и ложится непосильная задача противостоять банде грабителей, нападающих на судно...


00:15 REN-TV

Комедия "ДЕНЬ ХОМЯЧКА"

Россия, 2003 г.


Режиссер Виталий Мухаметзянов.

В ролях:
Виктор Проскурин, Наталья Щербакова, Григорий Малыгин, Дмитрий Никулин, Петр Винс, Ильдар Саитов, Алексей Якупов, Салават Нурисламов, Артем Яковлев, Алексей Ходорев, Светлана Акимова, Азамат Гафаров.

Жизнь трех товарищей - Степаныча, Сереги и Коляна превращается в сказку. Просыпаются однажды герои в роскошном гостиничном номере, ничего не помнят, начинают денег искать опохмелиться, а находят саквояж с миллионом долларов... Вместе с деньгами врываются события, причиной которых они и оказались. Один из "непросыхающих" героев умудряется стать представителем власти в округе, другой выдвигается на нобелевскую премию, третьему вручают медаль непонятно за что. Только вспомнить бы, что начудили, и что им за это будет. А ничего! Только у них с каждым новым днем сумма зеленых уменьшается, а количество желаний неудержимо возрастает...


02:00 НТВ

Драма "ВРЕМЯ ТАНЦЕВАТЬ"

A Time for Dancing

США 2000

Режиссер
- Питер Гилберт.

В ролях:
Лариса Олейник, Шири Эпплби, Питер Койот, Патриция Кэлембер, Эми Мэдиген.

По книге Давиды Уиллс Хервин.

Джулиана и Саманта - две подруги, ученицы высшей школы, которых связывает многолетняя дружба и любовь к танцам. Спустя годы изнурительных занятий, наполненных горечью поражений и радостью долгожданного успеха, очаровательная Джулиана уверена, что ее мечта исполнится, и она поступит в престижную школу танца. Но талантливая девушка не подозревает, что экзамен, который ждет ее впереди, станет самым сложным и неожиданным испытанием в ее жизни. У Саманты обнаруживают раковую опухоль...
475 просмотров

БЕЗ ЧУВСТВ

2009-02-18T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях