МЕМУАРЫ ГЕЙШИ

Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш...
28 февраля 2009 г.


21:00 4 Канал

Триллер "СПИСОК КОНТАКТОВ"

Deception

Режиссер:
Марсель Ландженеггер

В ролях: Хью Джекман, Эван МакГрегор

Джонатан Месснер не живет — у него нет девушки, нет семьи, друзей... Однажды засидевшись допоздна в офисе, он познакомился с харизматичным и бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот Джонатан уже обнаруживает себя в ночном клубе, в окружении сногсшибательных девушек, где Уайатт представляет ему «С» — женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать. У Джонатана начинается новая жизнь, теперь у него есть все, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке… Уайтт далеко не безгрешен, а его участие в судьбе Джонатана — не бескорыстно. В смертельно опасном мире Уайатта Джонатан всего лишь Турист.


21:00 СТС

Фэнтези "АРТУР И МИНИПУТЫ"

Arthur et les Minimoys

Франция, 2006 г.

Режиссер
Люк Бессон.

В ролях: Джимми Фэллон, Роберт де Ниро, Адам ЛеФевр, Мадонна, Дуг Рэнд, Миа Фэрроу, Фредди Хаймор.

На долю десятилетнего Артура выпало непростое испытание: дом его бабушки хотят отнять за долги, и никто не поможет ему справиться с этой напастью. Быть может, ключ к решению проблемы кроется в сокровищах его дедушки, которые спрятаны где-то в стране минипутов - сказочных крошечных существ, живущих в полной гармонии с окружающим миром. И Артур попадает в страну минипутов, где знакомится с принцессой Селенией и ее братом Барахлюшем. Вместе они отправляются на поиски сокровищ, с помощью которых надеются спасти бабушку.


21:20 ОРТ

Мелодрама "ВНУК КОСМОНАВТА"

Россия, 2007, 85 мин., цв.

Режиссеры:
Андрей Панин, Тамара Владимирцева

В ролях: Геннадий Назаров, Данэ Лукумбо, Андрей Панин, Наталья Рогожкина, Сергей Угрюмов, Линда Табагари

Одаренный художник Федор Внуков неожиданно узнает, что у него есть брат.
 
После долгих поисков Федор, наконец, находит в детском доме своего родственника - десятилетнего темнокожего мальчика Гену, обладателя полного букета дурных привычек и уличных представлений о жизни.
 
Но, несмотря ни на что, Федор забирает Гену к себе, решив, что мальчик должен обрести семью, которой у него никогда не было...


22:30 НТВ

Боевик "МАТРИЦА: ПЕРЕЗАГРУЗКА"

The Matrix Reloaded

США 2003

Режиссер
- Энди И Ларри Вачовски.

В ролях: Киану Ривз, Лоуренс Фишборн, Кэрри-энн Мосс, Хьюго Уивинг, Джада Пинкет Смит, Моника Беллуччи, Глория Фостер.

Будущее... Человечество под угрозой уничтожения машинами, созданными компьютерными программами. К подземному городу Зиону, где скрываются остатки выживших, пробиваются полчища монстроподобных автоматов. Остается всего несколько часов до решающей битвы, в которой у людей практически нет шанса победить. Спасти их может только Нео Андерсон - Избранный, обладающий сверхъестественными способностями. Со своими друзьями Морфиусом, Линком и возлюбленной Тринити он вступает в смертельную схватку с роботом-агентом Смитом и сотнями его клонов-двойников. По супер-программе предсказательницы Пифии им необходимо отыскать "мастера ключей" и с его помощью войти в секретную комнату за закрытой дверью. В последнее мгновение Нео оказывается перед выбором: спасать свою возлюбленную Тринити или... человечество.


23:15 Россия

Триллер "БЛЮЗ ОПАДАЮЩИХ ЛИСТЬЕВ"

2006 г.

Режиссер:
Александр Михайлов

В ролях: Евгения Добровольская, Светлана Немоляева, Игорь Черневич, Илья Шакунов, Юлия Рутберг

Осень, хандра, «синдром опадающих листьев» гложет душу...

Молодая библиотекарша Ксения, до недавнего времени решавшая свои многочисленные семейные и финансовые проблемы, в один день становится обладательницей наследства - огромной квартиры, счета в банке и нового Мерседеса. В довесок Ксения получает множество тайн и загадок...


23:30 ОРТ

Триллер "ЗВОНОК 2"

The Ring Two

США, 2005, 110 мин., цв.

Режиссер:
Хидео Наката

В ролях: Наоми Уоттс, Саймон Бейкер, Дэвид Дорфман, Элизабет Перкинс, Гэри Коул, Сисси Спейсек, Райан Мерриман, Эмили ВанКэмп, Келли Овертон. Джеймс Лежер

Проходит шесть месяцев после ужасных событий с таинственной кассетой-убийцей. Чтобы навсегда избавиться от кошмарных воспоминаний, журналистка Рэйчел Келлер (Наоми Уоттс) вместе со своим сыном Эйденом переезжает в небольшой городок в штате Орегон.

Некоторое время спустя Рэйчел узнает о гибели подростка, посмотревшего странную видеопленку. Через день у Эйдена резко снижается температура, и его поведение становится неадекватным. Келлер понимает, что призрак девочки Самары  так и не успокоился, и ей и сыну по-прежнему грозит опасность...


23:55 СТС

Драма "МЕМУАРЫ ГЕЙШИ"

Memoirs of a Geisha

США, 2005 г.

Режиссер
Роб Маршалл.

В ролях: Ли Гонг, Мишель Йео, Зийи Чжан, Тсаи Чин, Кен Ватанабе, Кеннет Тсанг, Того Игава, Мако, Каори Момои, Карл Юн, Юджиния Юан, Йоуки Кудо, Кэри-Хироюки Тагава, Кодзи Якусе.

Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве.

Но в сердце Сайюри теплится любовь к тому, над которым ее чары не властны. Тайну своей любовной страсти она доверяет лишь страницам дневника…


01:10 НТВ

 
Драма "ГАМЛЕТ"

Hamlet

Франция, США 1990

Режиссер
- Франко Дзеффирелли.

В ролях:
Мэл Гибсон, Гленн Клоуз, Алан Бэйтс, Пол Скофилд, Йен Хольм, Хелена Бонэм Картер, Стивен Диллейн, Натаниэл Паркер, Майкл Мэлэни, Джон Макинери.

Итальянский режиссер, непревзойденный мастер классических экранизаций пьес Уильяма Шекспира, обладатель двух номинаций на премию «Оскар» Франко Дзеффирелли представляет свою версию бессмертного «Гамлета», жестокой саги о любви, предательстве и смерти.


01:30 ОРТ

Комедия "КОКОН"

Cocoon

США, 1985, 117 мин., цв.

Режиссер:
Рон Хауард

В ролях: Дон Амиче, Уилфорд Бримли, Хьюм Кронин, Брайан Деннехи, Джек Гилфорд, Стив Гаттенберг, Бэррет Оливер, Джессика Тэнди, Гуэн Вердон, Морин Стэплтон, Херта Уэр

Группа симпатичных старичков из дома престарелых делает потрясающее открытие: вода в заброшенном бассейне обладает чудодейственной силой омолаживания организма. Но восторги их длятся недолго. Выясняется, что магический кокон, находящийся на дне бассейна, принадлежит инопланетянам. А вскоре появляются и сами хозяева сокровища, желающие вернуться вместе с ним на родную планету...


01:30 Россия

Детектив "ПАДШИЙ"
 
Fallen
 
США, 1998 г.

Режиссер:
Грегори Хоблит

В ролях: Дензел Вашингтон, Дональд Фазерленд, Джон Гудман, Дональд Сазерлэнд.

Полицейский Хобб охотится за маньяком, который совершает убийства. Убийца Ривз пойман и казнен. Но перед газовой камерой преступник ведет себя странно, как будто он отправляется на увеселительную прогулку. Ривз пожал Хоббу руку и проговорил несколько фраз на неизвестном языке... Но убийства продолжались, совершались они точно таким же способом - при помощи шприца, наполненного ядом. Разобраться в происходящем Хоббу поможет Грета Милано - дочь полицейского и преподаватель теологии.
819 просмотров

МЕМУАРЫ ГЕЙШИ

2009-02-28T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях