ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ

Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад?
4 марта 2009 г.


22:00 ТНТ

Романтическая комедия "ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ"

Because I Said So

США, 2007 г.

Режиссер Майкл Леманн.

В ролях: Дайан Китон, Мэнди Мур, Гэбриел Махт, Том Эверетт Скотт, Лорен Грэм.

Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин — как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. «Ну, не бросать же ребенка в беде!» — рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве.

Из многочисленных кандидатов Эйлин выбрала красавчика Джейсона, которого и решила представить Милли. Но не тут-то было. На объявление откликается еще один претендент на руку девушки — скромный тихий учитель по имени Джонни. Он совсем не нравится Эйлин, которая всеми силами старается убедить дочь отдать предпочтение Джейсону. Но девушка нашла куда более интересный вариант — она встречается с обоими. Теперь энергичной маме придется изрядно попотеть, чтобы находчивая дочь, все-таки, определилась с выбором!


22:00 СТС

Триллер "БЕГЛЕЦЫ"

Fled

США, 1996 г.

Режиссер:
Кевин Хукс.

В ролях: Лоуренс Фишборн, Стивен Болдуин, Уилл Пэттон, Роберт Джон Берк, Роберт Хукс, Виктор Риверс, Дэвид Дьюкс, Кен Дженкинс, Майкл Нэйдер, Бриттни Пауэлл, Сальма Хайек, Стив Карлайл, Бретт Райс, Дж. Дон Фергюсон, Кэти Пэйн, Гэри Йэйтс, Майкл Хукс, Билл Беллами, РуПол.

Скованные цепью, вдвоем с напарником они совершают немыслимое: с фантастической ловкостью проникнув сквозь тройные ограды, обведя вокруг пальца охрану, оказываются... в центре свирепой охоты. Их ищут федеральные агенты, мафия, комитет по борьбе с организованной преступностью. Властям они нужны живыми, бандитам - мертвыми. Почти без шансов на спасение, они уходят от ловушек и погонь, одновременно пытаясь выяснить, что стало причиной яростной травли.


23:50 ОРТ

Боевик "МЕСТЬ"

Revenge


США, 1990, 123 мин., цв.

Режиссер:
Тони Скотт

В ролях:
Кевин Костнер ("Телохранитель"), Энтони Куин ("Грек Зорба"), Мэдлин Стоу, Салли Киркланд

Бывший пилот ВМС Кочран (Кевин Костнер) решил навестить своего старого друга Тиби (Энтони Куин) в Мексике. По приезде он обнаруживает, что Тиби превратился в богатого и могущественного человека, который управляет своим миром и всеми, кто к нему имеет отношение. Конечно, как всякий приличный мафиози, Тиби женат на красавице. Что делать пилоту? Понятно, что: уводить жену у мафиози. Так он и делает, а оскорбленный хозяин начинает мстить. Гость уже не гость, а друг - не друг...


02:05 НТВ

Комедия "КТО ЭТА ДЕВУШКА?"

Who's That Girl

США, 1987 г.

Режиссер
Джеймс Фоули.

В ролях: Мадонна, Гриффин Данн, Хэвиланд Моррис, Джон Макмартин, Биби Беш, Джон Миллз.

У героини этой комедии горячий характер: отсидев четыре года в каталажке за преступление, которого не совершала, она намеревается реабилитировать свое имя и после серии забавных приключений добивается того, что все спрашивают: «Кто эта девчонка?».

«Эта девчонка» — еще и Мадонна, певица, сочинительница песен, актриса. В роли Никки Мадонна устраивает вдохновенное сольное представление и исполняет несколько потрясающих песен со своей популярнейшей долгоиграющей пластинки «Кто эта девчонка?».


02:55 REN-TV


Драма "СЛОМАННЫЕ ЦВЕТЫ"

Broken Flowers


США - Франция, 2005 г.

Режиссер
Джим Джармуш.

В ролях:
Билл Мюррэй, Жюли Дельпи, Шерон Стоун, Джессика Лэнг.

Закоренелый холостяк Дон Джонстон получил странное письмо. Во-первых, оно было прислано в розовом конверте, во-вторых, оно было анонимным, и Джонстон не имел ни малейшего представления о том, кто бы мог его написать. Потому что, в-третьих - и это главное! - в письме говорилось, что у Дона есть сын, который очень хотел бы увидеть папу. Дон отправился в путешествие по стране, путешествие по своим бывшим подружкам, путешествие по собственной жизни...
692 просмотра

ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ

2009-03-04T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 2)
Londonspb 4 марта 2009 года в 07:49
:coffee: ;) %O :( :)
0
Iirka 4 марта 2009 года в 12:04
еще не все смайлы-то поставил
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях