Студия web-дизайна Wezom

О том с чего начать разработку собственного сайта и как выбрать профессионального разработчика.

О том с чего начать разработку собственного сайта и как выбрать профессионального разработчика нам рассзазали специалисты студии Web-дизайна "WEZOM"

Чем занимается Ваша студия, какие услуги Вы предлагаете?
Мы предоставляем услуги по разработке Web-сайтов любого уровня сложности. Профессионализм нашей команды и опыт выполненных проектов позволяет нам успешно создавать сайты различной тематики: сайты-визитки, малые проекты, сайты-представительства, интернет-магазины, корпоративные сайты, брачные агентства и сайты знакомств, информационные Wеb-порталы.

Какие преимущества существуют у Вашей Web-студии в сравнении с другими?
Основными преимуществами сотрудничества с нами являются:
  * Большой опыт разработки успешных проектов
  * Командный настрой
  * Приемлемые цены на услуги
  * Краткие сроки выполнения проектов
  * Конфиденциальность, порядочность и ответственность
  * Гибкость подхода к заказчику
  * Креативность мышления
  * Нацеленность на долгосрочное сотрудничество

Какие выгоды получают владельцы сайтов, сотрудничая с Вашей студией?
Прежде всего, это наш профессиональный подход к делу: консультации, рекомендации, советы наших специалистов помогут Вам не допустить промахов и ошибок при создании своего виртуального офиса. Во-вторых, в текущей экономической обстановке нужно сфокусироваться на экономных вариантах продвижения своих товаров и услуг. В-третьих, мы всегда стараемся внедрять в проекты новые web-технологии, что делает наши проекты удобными и функциональными. И самое главное, мы выполняем свою работу быстро, а это значит, что Ваши потенциальные потребители при помощи сайта станут Вашими заказчиками уже очень скоро.

Предоставляете ли Вы полный комплекс услуг по изготовлению сайтов?
Да, мы можем предложить полный пакет услуг - от регистрации домена и хостинга, до наполнения и продвижения сайта в сети Internet.

Правда ли, что на сегодняшний день интернет-реклама является самой эффективной?
Да, и кроме того, сегодня уже нет необходимости убеждать клиентов в целесообразности представительства в сети Интернет. 1 867 410 доменов зарегистрированных в зоне RU, по данным на 8 января 2009 года, являются тому веским доказательством. Любой руководитель понимает, что грамотно сделанный web-сайт компании - это залог успешного развития бизнеса. Он просто и эффективно может влиять на прямые продажи. Web-сайт является также мощным имиджевым инструментом, а это немаловажно в условиях конкуренции и имеет весомое значение для формирования мнения потребителей. Даже простой сайт-визитка привлекает в несколько раз больше аудитории, чем наружная, печатная и другие виды рекламы. Вы всегда будете иметь возможность автоматизировать рабочие процессы при помощи сайта, изменять и модернизировать любой его раздел. А, оценив простоту в обслуживании и низкую стоимость поддержки, вы не сможете не согласиться, что более функционального и удобного способа популяризации своих интересов на сегодняшний день просто нет.

Нужно ли заказчику сайта владеть какими-то специальными знаниями, чтобы управлять его содержанием?
Это совсем необязательно, при необходимости мы напишем Вам инструкцию по пользованию сайтом, обучим персонал заказчика или за договорную плату будем поддерживать Ваш сайт самостоятельно. 

С чего начать, если я хочу создать сайт?
Прежде всего, нужно правильно выбрать доменное имя, сделать аналитику уже имеющихся сайтов подобной тематики, продумать информационную структуру Вашего будущего сайта и передать свои пожелания через онлайн-форму Заказ сайта. Затем с Вами свяжется наш менеджер для уточнения пожеланий и составления коммерческого предложения

Удачи Вам и новых интересных web-проектов!
Спасибо, ждем Вас на www.wezom.ru.

2001 просмотр

Студия web-дизайна Wezom

2009-03-03T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 1)
Saint_Byte 11 марта 2009 года в 17:29
Дык, думал раз новенькие на рынке пойти к ним поработать - а они на сортировке - жду когда переберуться в центр.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях