Такси-4

Продолжение знаменитой автомобильной саги. Спустя пять лет после событий третьего фильма, Даниэль и Эмильен снова вместе и мы вновь имеем возможность наблюдать за их приключениями
13 марта 2009 г.


21:00 TV1000 Action (канал пакета "Цифровой")

Детективный триллер "Корпорация аферистов"

Inсautos


Испания, 2004

Режиссер:
Мигель Бардем Рейтинг: PG

В ролях:
Эрнесто Алтерио (Эрнесто), Виктория Абрил (Пилар), Федерико Луппи (Федерико) и другие.

Молодой аферист Эрнесто рассказывает о том, как он чуть было не сорвал большой куш: детство, проведенное в приюте, грабительские налеты на магазины, совершаемые с дружками до тех пор, пока его напарник не был пойман. Потом - обучение ремеслу под крылышком "Левака" - старого афериста. После нескольких лет успешного проворота делишек к ним примыкает Федерико. Все идет на славу, но однажды появляется Пилар - женщина из прошлого Федерико - с предложением крупной аферы: развести на деньги состоятельную жертву, после чего им будет обеспечено безооблачное существование.


21:00 СТС

Комедийный боевик "Такси-4"

Taxi 4


Франция, 2007 г.

Режиссер
Жерар Кравчик.

В ролях:
Сэми Насери, Фредерик Дьефенталь, Бернар Фарси, Эмма Сьоберг, Эдуард Монтут, Жан-Кристоф Буве, Франсуа Дамьен, Фредерик Тирмон.

Преступника №1 транспортируют из Бельгии в Конго... через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера. Но стеречь преступника доверили Эмильену... Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.


23:20 НТВ

Боевик "Отряд Спасения"

Renegade Force


США 1998

Режиссер -
Мартин Кюнерт.

В ролях:
Майкл Рукер, Роберт Патрик, Дайен  Ди Лескио, Луис Мэндилор.

Полиция Лос-Анджелеса взбудоражена сразу несколькими убийствами: из автоматического оружия расстреляна съёмочная группа, занимавшаяся созданием порнофильмов, снайперскими   пулями сражены подпольные торговцы оружием и т. д. Во всех убийствах чувствуется один почерк и, при этом, отмечается почти полное отсутствие улик. За расследование этих преступлений берутся лейтенант полиции Хэллен Симс и агент ФБР Мэд Купер. Вскоре по незначительным, всё-таки оставленным преступниками, следам Хэллен и Мэд приходят к выводу, что убийцами могли быть только люди, работающие в полиции...


00:45 ОРТ

Детектив "Кровавая Работа"

Blood Work


США, 2002 г.

Режиссер:
Клинт Иствуд

В ролях:
Клинт Иствуд, Джефф Дэниэлс, Анжелика Хьюстон, Ванда де Джесус, Тина Лиффорд, Пол Родригес, Дилан Уолш

По бестселлеру Майкла Коннели.

"Лучший фильм Иствуда со времен "Непрощенного". Захватывает. Потрясающий сюжет", - Уильям Арнольд, "Seattle Post-Intelligcer".

Специальный агент Терри МакКалеб - ветеран ФБР и следователь экстра-класса, всегда проникавший в самое сердце криминальных тайн. В погоне за опасным преступником сердце храброго сыщика внезапно отказывает. Требуется срочная пересадка и, по счастливой случайности, находится подходящий донор - женщина, погибшая от рук безжалостного убийцы. МакКалебу повезло: сердце "прижилось", но...  После операции ему предстоит разгадать тайну собственного сердца... сердца убитой женщины!


00:50 ОРТ

Приключения "Китайский Синдром"

The China Syndrome

США, 1979 ,122 мин., цв.

Режиссер:
Джеймс Бриджес

В ролях:
Джейн Фонда, Джек Леммон, Майкл Дуглас, Скотт Брейди, Джеймс Хемптон, Питер Донат

Во время съемок телерепортажа на атомной электростанции происходит серьезная авария. Журналистам удается снять все происходившее в это время.
 
Они всеми силами пытаются дать в эфир этот материал, однако на пути встают влиятельные люди, заинтересованные представить аварию всего лишь мелкими неполадками.


01:05 НТВ

Ужасы "Пятница, 13"

Friday the 13th


США 1980

Режиссер
- Шон Эс Каннингем.

В ролях:
Бетси Палмер, Эдрианн Кинг, Кевин Бейкон, Джанни Тейлор, Робби Морган.

Первый фильм одного из самых известных сериалов «ужасов» о восставшем из мертвых неком Джейсоне, убивающем подростков на базе отдыха «Хрустальное озеро». После серии кровавых убийств на базе, происшедших в 1958 году, жители штата и туристы стороной обходили это жуткое место. Но через 20 лет молодой человек Стив решает вновь открыть «Хрустальное озеро» и нанимает тинэйджеров ремонтировать базу к приезду отдыхающих. Они-то и становятся очередными жертвами изобретательного убийцы...


02:45 Россия

Остросюжетный фильм "Перворожденный"

First Born

США, 2007 г.

Режиссер:
Исаак Вэбб

В ролях:
Элизабет Шу, Стивен Макинтош, Кэйтлин Чэлфэнд, Хэнди Александр и др.

Молодая пара живет в Нью-Йорке. Их жизнь можно назвать идеальной, они преуспевающие, талантливые и успешные. Через некоторое время они узнают, что вскоре у них появится малыш, счастливый отец предлагает приобрести дом в пригороде. После рождения ребёнка, состояние матери ухудшается, она не предполагала, что с появлением младенца на неё свалиться столько обязанностей, и она впадает депрессию. Поэтому отцу приходиться нанять няню. Но няня со временем начинает себя очень странно вести, да и в доме начинает происходить что-то неладное...
574 просмотра

Такси-4

2009-03-13T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях