Веселая экономия

Сайты, которые помогут вам сберечь неплохие деньги.

На экономии последнее время все просто помешались, так что если всеобщий вирус «оптимизации затрат» коснулся и вас, то вот вам несколько сайтов, которые помогут поскорее с ним рабозраться.

ЮКОН – Екатеринбург.
Бесплатная юридическая консультация по любым вопросам.
Компания «Юкон» и так изо всех сил помогает посетителям нашего портала разобраться в хитросплетениях нашего законодательства, но теперь компания решила расширить свою деятельность и поработать с Екатеринбургом, так сказать, в оффлайне.

На сайте своего филиала компания собрала достаточно много полезной информации. Прежде всего, это консультации по всем возможным областям права, советы юристов по некоторым типовым вопросам и другая справочная информация вплоть до основных законодательных актов и контактных данных всех судов региона.

В общем, масса нужного и, что важно, совершенно бесплатно.

Бизнес инкубатор «СтартАп»
Начинать свой бизнес во время кризиса – не более рисковано, чем начинать его в любое другое время. В любом случае, помощь на первоначальном этапе никак не помешает. Бизнес-инкубатор "СТАРТАП" как раз и помогает начинающим предпринимателям открыть или развивать свой бизнес, а также предоставляет различного рода консультации.

Собственно, часть этих задач инкубатор и попытался решить при помощи своего сайта. Здесь размещены некоторые полезные материалы для начинающих предпринимателей, анонсы мероприятий, а также деловые новости (последняя, правда, датируется 19 февраля).



Бесплатные развлечения
Халява большого города. Обзор бесплатных вечеринок, театральных постановок, концертов, выставок в Екатеринбурге. 

Доподлинно известно, что при «затягивании поясов» люди в первую очередь начинают экономить на отдыхе и развлечениях. И если с вами это уже случилось, а развлекаться хочется по-прежнему, то вот сайт, который решит ваши проблемы.

Создатели постарались собрать здесь данные обо всех халявных развлечениях в Екатеринбурге: в какие ночные клубы можно пройти бесплатно, на каких светских тусовках можно побывать, есть даже список бесплатных wifi-точек в городе. 

Сайт, судя по всему, молодой, и информации на нем маловато, но, учитывая неубиваемую страсть к халяве среди нашего населения, будущее его ждет большое.

До новых обзоров!

Новый выпуск рубрики "Новинки каталога" читайте в следующий четверг.

1968 просмотров

Веселая экономия

2009-03-13T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях