Новости UralWeb

Мартовские коты благодарят всех присоединившихся, и еще несколько новостей с нашего портала.

Здравствуйте! Для начала позвольте сообщить вам главную новость – вы прекрасны! Все! Без исключений! По крайней мере, те, кто побывал на нашем певческом конкурсе «Мартовские коты» в прошедший четверг, 26 марта. 

Было очень круто, что вы пришли, было еще круче, что вы спели, и уже совсем круто, что благополучно ушли. Администрация «Метрополии» в шоке, спонсоры в восторге, надеемся, вам тоже было хорошо.

Наш Фото-клуб, как водится, отличился оперативностью, и фотоотчеты с мероприятия уже можно посмотреть здесь, здесь и здесь. А еще советуем регулярно заглядывать сюда, на случай, если что-то еще появится.

И наши отдельные поздравления юзеру LPasha, который стал триумфатором всего вечера, а также юзеру Inquis*. Девушка из подтанцовки очень просила нас дать его телефон, но мы устояли. Потому что не знали.

Итак, вот герои прошедшего вечера (при чтении рекомендуется громко аплодировать)

А пока вы аплодируете, мы сообщим вам еще несколько новостей, которые случились на нашем уютном портале. 

Прежде всего, ценой нечеловеческих усилий нам удалось существенно улучшить раздел видео. Теперь туда можно вставлять широкоформатные ролики, появилась возможность смотреть видео от определенного автора и добавлять ролики себе в избранное. А еще мы сделали разбивку видео по разделам.  Оказывется, это очень удобно, потому что многие почему-то не любят подписывать к видео собственные теги, хотя стоило бы.

Следующая хорошая новость. Мы пошли навстречу любителям азарта и собрали все наши конкурсы в один большой раздел. Так что добавляйте себе в закладки, и теперь вам не придется перерывать весь сайт, чтобы выиграть нашу новую кружечку или билеты на концерт. 

И напоследок, еще одна полезная новость для зарегистрированных пользователей – теперь вы можете менять свой ник за смешные деньги!! Да-да, теперь наконец-то можно избавиться от того нелепого имени, которое первым пришло вам в голову когда вы регистрировались, и при этом не потерять всю набранную форум-карму и рейтинг фотографа (если вообще есть, что терять). В общем, заходите в свой профиль, кликайте по ссылке «изменить» рядом со своим логином, а дальше все и так понятно.

Да, и чуть не забыли. Видимо, не все из вас знают, что раздел «Ярмарка» работает в режиме премодерации. Это означает не только отсутствие свободы слова, зажигательные репрессии и самодурство правительства, но и то, что объявления попадают в ленту не сразу, а через некоторое время. Поэтому если вы поместили какое-то объявление, ПОДОЖДИТЕ ХОТЯ БЫ ПАРУ ЧАСОВ (это важно), и только потом размещайте то же самое объявление еще 24 раза. Вам без разницы, конечно, а нам модератора потом отпаивать.

И для тех, кто не знал, раздел «Ярмарка» подразумевает все-таки частные, а не рекламные объявления. Поясним на примере, если вы продаете старый бабушкин утюг, то это частное объявление, а если вы являетесь интернет-магазином и пытаетесь у нас поместить объявление о продаже 40 разновидностей утюгов, то у вас, скорей всего, ничего не получится даже с 24-го раза. Хотя тут все субъективно, конечно. У нас тут один мужчина, например, продает пять торговых трейлеров, и мы идем ему навстречу только из-за того, что нам самим интересно, как у него это получится.

Всем спасибо за внимание и удачных выходных.

1163 просмотра

Новости UralWeb

2009-03-27T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 1)
M@link@ 28 марта 2009 года в 18:48
клего клего...
особенно видео
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях