Девять Ярдов

Простому дантисту не стоит связываться с наемным убийцей. Даже ради больших денег. Даже ради развода с собственной женой. Даже если киллер очень симпатичный...

21 апреля 2009 г.

 

20:00 TV1000 (канал пакета "Цифровой")

Романтическая комедия "Сабрина"

Sabrina

США/Германия, 1995

Режиссер:
Сидни Поллак

В ролях:
Харрисон Форд, Джулия Ормонд, Грег Киннер, Нэнси Маршанд, Джон Вуд, Ричард Кренна, Энджи Дикинсон, Лорен Холли, Дэна Айви, Мириам Колон

Номинированна на "Оскар", 1995 год

В семье Лэраби предстоит важное событие — свадьба младшего брата. Приданное невесты позволит братьям стать монополистами на рынке коммуникаций.

Но все эти планы рушатся, когда из Парижа возвращается красавица Сабрина — дочь шофера семьи, ставшая супермоделью.

 

22:00 ТНТ

Криминальная комедия "Девять Ярдов"

Whole Nine Yards, The

Канада - США, 2000 г.

Режиссер
Джонатан Линн.

В ролях:
Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Розанна Аркетт, Майкл Кларк Дункан, Кевин Поллак.

Николас Озерански, Оз для друзей, вел спокойную, размеренную жизнь. Он был неплохим дантистом, жил в престижном пригороде Монреаля и мучался со стервой женой, от которой не мог никак избавиться. Знакомство с новым соседом положило конец этой жизни раз и навсегда.
Джимми-тюльпан был профессиональным убийцей в клане чикагского мафиози Чарли Гоголака. Кинув своего чикагского босса на 10 миллионов долларов, обаяшка Джимми переехал в тихий канадский пригород, чтобы спокойно пожить на заработанные нелегким трудом денежки. Но тут в его планы самым коварным образом вмешалась жена Оза, Фиби!
Она решила сдать Джимми его бывшему боссу, который назначил огромное вознаграждение за голову своего непутевого наемника! У Оза тоже был свой резон пойти на эту авантюру: он решил, что, получив деньги, его благоверная наконец-то отстанет от него! Казалось, Фиби просчитала все! Но в Чикаго, куда они отправились за вознаграждением, тщательно разработанный план дал сбой!
Оз с первого взгляда влюбился в Синтию, жену Джимми! И красавица ответила ему взаимностью. Фиби решила отомстить влюбленным: вернувшись в Майями, она не только рассказала Джимми об их поездке, но и попыталась нанять его, чтобы убить… своего неверного мужа!


23:50 ОРТ

Боевик "Военный ныряльщик"

Men of Honor


США, 2000

Режиссер:
Джордж Тиллман мл.

В ролях: Роберт Де Ниро, Кьюба Гудинг мл., Шарлиз Терон, Онжаню Эллис, Хэл Холбрук, Майкл Рапапорт, Пауэрс Бут, Дэвид Кит, Холт МакКэллани, Дэвид Конрад

Фильм основан на реальных событиях из жизни легендарного водолаза Карла Брашира. Его наставник и старший офицер Билл Сандэй, убежден, что неграм нечего делать во флоте, и самыми жестокими и бесчеловечными способами издевается и «обламывает» амбициозного новичка.

Однако ему это не удается, и более того, вскоре он начинает испытывать симпатию к этому чрезвычайно упертому парню, который скорее погибнет, чем покажет слабость. Вместе они пытаются сопротивляться бюрократам из командования ВМФ, которых не устраивает цвет кожи героя.

Карл всегда вызывается добровольцем на выполнение самых опасных секретных спецопераций связанных с повышенным риском для жизни. Однако судьба приготовила ему куда более страшное испытание, преодолеть которое способен только настоящий герой.


00:10 Россия

Детектив "На грани безумия"

Frantic


США-Франция, 1988 г.

Режиссер:
Роман Полански

В ролях: Харрисон Форд, Бетти Бакли, Эмманюэль Сенье, Джон Мэхоуни, Джимми Рэй Уикс, Йорго Войагис, Дэвид Хаддлстон, Жерар Клайн, Жак Чирон

Приехавший с женой в Париж на конференцию калифорнийский хирург Ричард Уокер, смывая под душем дорожную пыль, бодро напевает: «Я люблю тебя Париж...» Выйдя из душа, он обнаруживает пропажу - исчезла... его жена Бекли! Теперь Уокер начинает бояться этого города. Он устремляется на ее поиски. Единственная, кто может дать неукротимому Уокеру "ключ" к поискам жены, это продажная уличная девица...


00:25 ТВЦ

Комедия "Беглецы"

Les fugitifs

Франция, 1986 г.

Режиссер
Франсис Вебер.

В ролях:
Пьер Ришар, Жерар Депардье, Анаис Бре, Филип Лельевр, Морис Барье, Жан Карме.

Грабитель банков Жан Люка, отсидев пять лет в тюрьме, выходит на свободу с твердым намерением завязать. Он случайно оказывается в банке, где именно в этот момент недотепа Франсуа Пиньон решил совершить свое первое ограбление. Пиньон берет Люка в заложники, но полиция не сомневается: истинный организатор преступления - сам Люка.


00:40 Ren-TV

Боевик "Алмазные Псы"

Diamond Dogs

США - Канада - Китай, 2007 г.

Режиссер
Шимон Дотан.

В ролях: Дольф Лундгрен, Уильям Шрайвер, Нан Ю, Райчо Василев, Нуо-Мин Хуари, Грегори МакАйзек, Слави Славов.

Вдали от прогресса и современной цивилизации, где-то на границе между Китаем и Монголией существует древнейший артефакт, который хочет заполучить мультимиллионер Чемберс. Он берет с собой любимую дочку Анику, снаряжает отряд добровольцев-помощников, вербует в проводники-телохранители Ксандера Ронсона, бывшего солдата-наемника, и отправляется в путь. Чемберсу невдомек, что этот артефакт интересует и злодея Жукова, главаря банды головорезов...


02:00 НТВ

Драма "Жизнь Дэвида Гейла"

The Life of David Gale


США - Германия 2003

Режиссер
- Алан Паркер.

В ролях:
Кейт Уинслет, Кевин Спейси, Лора Линней, Гэбриел  Манн, Мэтт Кревин, Рона Митра.

Профессор Дэвид Гейл, авторитетный борец за отмену смертной казни, оказывается за решеткой и вскоре будет казнен за жестокое изнасилование и убийство своей коллеги. Даже под угрозой смерти он наотрез отказывается пролить свет на обстоятельства дела. Но за три дня до приведения приговора в исполнение он все же соглашается дать интервью журналистке Элизабет Блум, знаменитой своими сенсационными статьями. Разговор с Гейлом убеждает Элизабет в его невиновности, но успеет ли она выяснить, кто подставил профессора и спасти невинно осужденного от смерти, бросив вызов неумолимо летящему времени?


02:25 СТС

Приключенческая комедия "Супербратья Марио"

Super Mario Bros


Великобритания - США, 1993 г.

Режиссеры:
Эннабел Янкел, Рокки Мортон.

В ролях: Боб Хоскинс, Деннис Хоппер, Джон Легуизамо, Файона Шоу, Фишер Стивенс, Саманта Мэтис, Ричард Эдсон, Дэйна Камински.

Два брата-водопроводчика из Бруклина, Марио Марио и Луиджи Марио, случайно обнаружили совершенно новое измерение. Это подземный мир, в котором правит жестокий тиран Купа, город, населенный людьми-ящерицами, прямыми потомками динозавров.

Они жаждут освободиться из подземного плена и под предводительством Купы захватить всю Землю. Ключ к победе хранится в осколке хрустального метеорита, который как драгоценный амулет носит на шее прекрасная юная принцесса Дэйзи. Спасая принцессу, супербратья Марио должны заодно спасти и человеческую цивилизацию…

694 просмотра

Девять Ярдов

2009-04-21T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях