Нирвана

«Каждый живёт так, как он хочет»

29 Апреля 2009 г.

 

00:40 TV1000 Action (канал пакета "Цифровой")

Криминальная драма "Секреты Лос-Анджелеса"

L.A. Сonfidential


США, 1997

Режиссер:
Кёртис Хэнсон

В ролях:
Кевин Спейси, Рассел Кроу, Гай Пирс, Джеймс Кромуэлл, Ким Бейсингер, Дэвид Стрэтэйрн, Дэнни ДеВито, Грэм Беккел, Пол Гилфойл, Рон Рифкин

Добро пожаловать в Лос-Анджелес, с его ярким солнцем, широкими манящими пляжами и … процветающей организованной преступностью. Известно даже имя главы преступного мира — Микки Коэн. После ареста босса мафии один за другим в мир иной отправляются его помощники, стремившиеся занять освободившееся место Микки.
В битву с преступниками, естественно, вступает знаменитая полиция Лос-Анджелеса. Два бесстрашных полицейских, расследующих серию убийств, оказываются соперниками не только на работе, но и в постели проститутки из экзотического борделя.


19:55 Культура

Комедия "Я шагаю по Москве"

Мосфильм, 1963 г.

Режиссер
Георгий Данелия.

В ролях:
Никита Михалков, Алексей Локтев, Евгений Стеблов, Галина Польских, Владимир Басов.

Володя работает монтажником в Сибири, в Москве он проездом — его небольшой рассказ, опубликованный в журнале «Юность» вызвал интерес у писателя Воронина, пригласившего Володю на важный разговор. В метро он знакомится с Колей — молодым задорным пареньком, возвращающимся с ночной смены. Володя собирается остановиться у своих друзей, но не знает точно, где находится нужный переулок, Коля предлагает его проводить.

На Чистопрудном бульваре Володю кусает оставленная без присмотра собака. Коля приглашает Володю домой, чтобы зашить порванные брюки, знакомит его с семьёй. Вскоре оказывается, что знакомые Володи уехали из Москвы на лето, Володя оставляет вещи у Коли и уходит по делам.

Оставшись дома один, Коля надеется выспаться, но неожиданно к нему приходит друг Саша, которого забирают в армию. Саша просит Колю пойти с ним в военкомат, чтобы получит отсрочку от призыва в связи с тем, что Саша сегодня женится на Свете. После военкомата друзья идут в ГУМ, чтобы выбрать жениху новый пиджак. Там они встречают Володю, как раз купившего себе новый костюм, и Коля предлагает вместо пиджака купить невесте подарок. Они идут в магазин пластинок, где работает его знакомая Алёна…


22:00 СТС

Фантастический боевик "Перекрестки Миров"
 
Crossworlds
 
США, 1996 г.

Режиссер
Кришна Рао.

В ролях:
Рутгер Хауэр, Джош Чарльз, Андреа Рот, Стюарт Уилсон, Беверли Джонсон, Джек Блэк, Перри Анзилотти, Ричард МакГрегор, Эллен Гир.

Студент колледжа Джо Талбот узнает, что его отец был человеком из другого измерения, а фамильная драгоценность, подвеска с кристаллом - это ключ, который открывает двери в другие миры. Теперь его ждет мистическое путешествие через пространство и время.


22:00 ТВ3

Триллер "Когтистый: легенда о Снежном Человеке"

Сlawed: The Legend of Sasquatсh

США, 2005 г.

Режиссер
Карл Козак.

В ролях: Дилан Перселл, Брэндон Хеншель, Джек Конли, Челси Хоббс, Майлз О'Киффи.

Собираясь в экспедицию в небольшой городок Пайн Крик, двое студентов-биологов планируют не только собрать материал для семинара, но и как следует повеселиться. Однако их планы меняются, когда, оказавшись в горах, ребята встречают местную "достопримечательность" - огромное подобие снежного человека, явно не жалующее непрошеных гостей...


22:00 ТНТ

Комедия "Дочь моего босса"

My Boss' Daughter


США, 2003 г.

Режиссер
Дэвид Цукер.

В ролях:
Эштон Катчер, Джон Абрахамс, Тара Рейд, Молли Шеннон, Теренс Стэмп.

Его всего лишь просили последить за домом босса. Секс с дочерью босса, разгром в комнатах и парочка криминальных историй - его личная инициатива.


00:00 НТВ

Фэнтези "Нирвана"

Россия 2008 г.

Режиссер
фильма Игорь Волошин

В ролях:
Ольга Сутулова, Мария Шаламова, Артур Смольянинов, Михаил Евланов, Татьяна Самойлова

Будешь сидеть на игле - сдохнешь. Будешь ломать другим жизнь - останешься один.
Будешь должен - заплатишь. Захочешь все исправить - честь тебе и хвала. Это очень простая история. О любви. О дружбе. О предательстве.О двух девушках, живущих в одном городе: Алисе и Вэл. 20-летняя Алиса (Ольга Сутулова) приезжает в Петербург в поисках лучшей доли. Ее соседями по квартире оказываются наркоман по прозвищу Мертвый (Артур Смольянинов) и его подруга Вэл (Мария Шалаева). Вэл работает барменом в ночном клубе. Она давно никому не верит, и привыкла рассчитывать лишь на себя. В этом мире Вэл удерживает только ее парень, из-за которого она оставила все, что было ей близко и дорого. Но однажды случается так, что Вэл остается одна.... И в этот момент она понимает, что есть только один человек, который не предаст. Это - Алиса.

«Нирвана» - мир, в котором герои существуют на грани реальности и безумия, это театр абсурда, в котором играют не люди, а маски. Невероятные костюмы и грим в стиле кибер-панк создают атмосферу настоящего арт-хауса, погружение в который способны выдержать только избранные...


00:15 Ren-TV

Триллер "Пила"

Saw


США, 2004 г.

Режиссер
Джеймс Вэн.

В ролях:
Кэри Элвес, Ли Уэннелл, Дэнни Гловер, Моника Поттер, Майкл Эмерсон, Тобин Белл, Кен Леунг, Макензи Вега, Шоуни Смит, Дина Майер, Нэд Беллами.

Эдам и Лэрри приходят в себя и обнаруживают, что прикованы к трубам в противоположных углах довольно большого помещения, напоминающего бассейн, из которого выпущена вода. Между пленниками - труп в луже крови... Оба не понимают, как они оказались в такой ситуации, и не знают, как им выпутаться. Вскоре они понимают, что стали жертвой серийного маньяка, которого полицейские называют "Конструктор смерти" за его манеру ставить людей перед выбором: или убей - или погибнешь!..


01:50 ОРТ

Триллер "На самом дне"

The Deep End

США, 2001, 101 мин., цв.

Режиссеры и авторы сценария:
Скотт МакГихи, Дэвид Сигел

В ролях: Тилда Суинтон, Горан Висник, Джонатан Такер, Питер Донат, Джош Лукас, Рэймонд Дж. Бэрри., Тамара Хоуп, Джордан Доррэнс, Хезер Мэтисон, Холмс Осборн, Ричард Гросс, Кип Мартин, Франко Дельгадо

Муж Маргарет целыми днями пропадает на работе, и женщина растит детей практически одна. Ее и без того нелегкая жизнь вскоре превращается в череду жестоких и беспощадных ударов судьбы. Внезапно она узнает, что ее сын-подросток - гей. Она находит на берегу озера рядом с домом труп его любовника. Ее единственное желание - защитить сына и уберечь от втягивания в расследование. Но звонит неизвестный и требует огромные деньги в обмен на видеокассету с доказательствами преступления. Теперь каждый шаг Маргарет, каждое новое решение все глубже втягивают ее в эту смертельную игру с шантажистом...
974 просмотра

Нирвана

2009-04-29T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях