Патруль времени

Война за то, кто будет определять ход истории, начинается...
14 Мая 2009 г.


21:10 TV1000
(канал пакета "Цифровой")

Драма "Рассекая волны"

Breaking the Waves

Дания/Швеция, 1996

Режиссер
Ларс фон Триер

В ролях: Эмили Уотсон, Стеллан Скарсгард, Катрин Картлидж, Жан-Марк Барр, Эдриан Роулинс, Сандра Воу.

Бог дает каждому что-то, чтобы он стал лучше. Молодая девушка Бесс из отдаленной общины на северо-западе Шотландии влюбилась в хорошего парня — Яна, работающего на буровой установке в море. Несмотря на противостояние родственников, они женятся. Бесс просит Бога, чтобы Ян всегда был рядом с ней, и Ян возвращается к ней искалеченным после несчастного случая на буровой. Что может сделать молодая женщина, чтобы ее любимый остался жив? На какую жертву может пойти?


22:00 СТС

Фантастический боевик "Патруль времени"

Timecop

США, 1994 г.

Режиссер
Питер Хаймс.

В ролях:
Жан-Клод Ван Дамм, Миа Сара, Рон Силвер, Брюс МакГилл.

Передвижения во времени породили новый тип преступлений. Можно изменять события прошлого, контролировать финансовые рынки и даже уничтожать целые народы. Правительство США создает специальное полицейское подразделение — патруль времени.

Продажный сенатор, рвущийся к президентскому креслу, отправляется в прошлое, чтобы изменить ход истории. Вслед за ним отправляется полицейский Макс Уокер. Его ждет не только смертельная опасность, но и сильнейшее искушение, ведь, попав в прошлое, он может предотвратить смерть любимой жены…


22:00 ТНТ

 
Комедия "Убийство школьного президента"

Sophomore/Assasination Of High Sсhool President

США, 2008 г.

Режиссер
Бретт Саймон.

В ролях: Миша Бартон, Захари Бут, Гэбриэлль Бреннан, Эмили Браунелл.

Что нужно сделать, чтобы стать крутым в своей школе?
Все просто!
 
Нужно вести правильную политику, дружить с правильными людьми и убивать неправильных конкурентов. Начать можно с любого пункта.


00:10 Россия

Комедия "Самый главный босс"

Direktoren for det hele

Дания, 2006 г.

Режиссер:
Ларс фон Триер.

В ролях: Дженс Альбинус, Петер Гантцлер, Ибен Яйль, Жан-Марк Барр, Софи Грабол, Бенедикт Эрлингссон, Хенрик Прип, Луиз Мириц.

Равн, владелец небольшой датской фирмы, десять лет морочил голову своим сотрудникам рассказами о <самом главном боссе>. От его лица Равн принимал жесткие и несправедливые решения, от его лица вел с коллегами переписку по электронной почте, и вот теперь, снова от его лица, он продает свою фирму исландской компании. Но исландские партнеры требуют личной встречи с <самым главным боссом>. Как же организовать эту встречу, если никакого <самого главного босса> не существует на самом деле? Равн решает нанять актера, который бы исполнил роль верховного начальника...
508 просмотров

Патруль времени

2009-05-14T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях