Опасный Бангкок

Один человек. Одна пуля. Один выстрел...
17 Мая 2009 г.


20:20 TV1000 Action
(канал пакета "Цифровой")

триллер "База "Клейтон""

Basiс


Канада/США/Германия, 2003

Режиссер:
Джон МакТирнан

В ролях: Джон Траволта, Конни Нильсен, Сэмюэль Л. Джексон, Тимоти Дали, Джованни Рибизи, Брайан Ван Холт, Тайе Диггс, Дэш Михок и др.

Форт «Клейтон» — последняя американская военная база на Панамском канале. Во время секретной тренировочной миссии ураган настигает в джунглях группу спецназовцев и их легендарного инструктора Нэйтана Веста.

Противоречивые показания двух вернувшихся на базу солдат ещё больше запутывают дело. Для расследования обстоятельств мистического исчезновения отряда приглашают агента отдела по борьбе с наркотиками Харди. Те, кто уцелел, не могут объяснить — в наркотиках ли дело… Или в чем-то другом. Все лгут…


21:00 СТС

 
Комедия "Бар "Гадкий Койот"

США, 2000 г.

Режиссер
Дэвид МакНелли.

В ролях:
Пайпер Перабо, Адам Гарсия, Джон Гудман, Мария Белло, Тайра Бэнкс, Изабелла Майко, Бриджет Мойнэхэн, Майкл Уэстон.

Вайолет приехала в Нью-Йорк, чтобы начать здесь свою сольную карьеру. Однако большой город встречает её враждебно. Переломный момент в судьбе начинающей певицы наступает, когда она устраивается на работу в бар "Гадкий койот".
 
В обществе неотразимых красавиц, чьи манеры пугают ханжей и привлекают мужчин, Вайолет должна преодолеть природную застенчивость и заставить шумную публику прислушаться к своему голосу.


22:45 Культура

Драма "Франц + Полина"

(Россия, 2006).

Режиссер
Михаил Сегал.

В ролях: Адриан Тополь, Светлана Иванова, Тамара Миронова, Уве Йеллинек, Валентин Мацапура, Эрика Булатая, Наталья Горбатенко, Андрей Мерзликин.

1943 год. Фашисты воплощают <план по уничтожению славянских народов> по всей Белоруссии: сжигаются сотни деревень, истребляются тысячи жителей. Одно из передовых подразделений СС внезапно получает приказ остановить истребительную операцию. Вчерашние оккупанты до поры до времени становятся мирными соседями местных жителей. Юный немецкий солдат Франц, еще не знавший в жизни ни убийства, ни любви, очарован Полиной - дочкой хозяйки дома, где квартируют оккупанты, но очень скоро поступит новый приказ...


23:45 Россия

Триллер "Опасный Бангкок"

Bangkok Dangerous

США, 2008 г.


Режиссеры:
Оксид Пан Чан, Дэнни Пан

Продюсер:
Николас Кейдж

В ролях: Николас Кейдж, Чарли Юнь, Филип Уэйли,

Ремейк одноименного дебюта братьев Пэнг 1999 года.

Один человек. Одна пуля. Один выстрел...

Профессиональный наемный убийца приезжает в Бангкок для проведения серии сложных операций. Он понимает, что не сможет справиться с заданием один, поэтому нанимает себе в помощники местного ловкого парня, который четко выполняет все его поручения. Но со временем отношения шефа-киллера и тайского юноши меняются, в холодном сердце бывалого убийцы зарождается чувство...


23:50 СТС

Комедия "Будь Круче"

Be Cool


США, 2005 г.

Режиссер
Ф. Гари Грей.

В ролях:
Джон Траволта, Ума Турман, Винс Вон, Седрик "Развлекатель", Андре Бенджамин, Стивен Тайлер, Роберт Пасторели, Кристина Милиан.

Разочаровавшись в кино, бывший гангстер, а ныне продюсер, Чили Палмер решает заняться музыкальным бизнесом.
Он переманивает у конкурентов талантливую молодую певицу и путем хитрых, а иногда и устрашающих манипуляций добивается успеха.


00:20 НТВ

Триллер "Заводной Апельсин"

A Clockwork Orange


Великобритания-США 1971

По роману Энтони Бёрджесса

Режиссер - Стэнли Кубрик.

В ролях:
Малкольм МакДауэлл, Уоррен Кларк, Майкл Бэйтс, Эдриэнн Корри.

Смазливый хулиган Алекс - поклонник Баха. Он и его друзья имеют свои представления о развлечениях: они дерутся, танцуют, избивают и насилуют, с особым садизмом издеваясь над теми, кто оказывается слабее их. Попавшему в тюрьму Алексу "промывают мозги" по новой методе - такой же бессмысленной и жестокой, как и его преступления. И на свободу выходит совсем другой человек: он абсолютно лишён всяческой агрессии. Вот тут-то бывшие жертвы Алекса с упоением "возвращают" ему его "долги": око за око, зуб - за зуб...

01:20 ОРТ

Гангстерский триллер "Сицилийский клан"

Le Clan De Siciliens


Франция, 1969, 120 мин., цв.

Режиссер: Анри Верней

В ролях:
Жан Габен, Ален Делон, Лино Вентура, Ирина Демик, Амедео Наззари, Филипп Баронне, Сид Чаплин

Молодой гангстер Роже Сарте (Ален Делон) совершает побег из фургона, перевозящего его в тюрьму из Дворца Правосудия. Все проходит удачно благодаря помощи главы сицилийского клана Витторио Маналезе (Жан Габен). Роже нужен ему для участия в дерзком ограблении. Клан намерен совершить кражу уникальной коллекции драгоценностей, собранной в Риме для международной выставки. К операции готовятся долго и тщательно. Поскольку выставка будет проходить в Нью-Йорке, американский друг Витторио Тони Никозиа (Амедео Наззари) предлагает привести план в исполнение во время полета и захватить добычу.


01:35 Россия

Остросюжетный фильм "Изгоняющий дьявола: начало"

Exorcist: The Beginning


США, 2004 г.

Режиссер:
Ренни Харлинг

В ролях:
Алан Форд, Джеймс ДАрси, Джулиан Уэдэм, Давид Бредли, Изабелла Скорупко, Ральф Браун, Реми Суини, Стеллан Скарсгард, Эндрю Френч.

После Второй мировой войны отец Меррин, отягощенный воспоминаниями об ужасах войны и усомнившийся в своем призвании, решил сложить сан и покинуть Европу. Вспомнив о своем дипломе археолога, Меррин присоединился к экспедиции, занимающейся раскопками в отдаленном районе Африки. Экспедиция обнаруживает прекрасную церковь в византийском стиле, погребенную под землей в тот самый день, когда она была построена. Под церковью Меррин находит еще более древний склеп, оказавшийся обителью Князя тьмы, столетия дожидавшегося возможности вырваться на волю...
829 просмотров

Опасный Бангкок

2009-05-17T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 2)
George 17 мая 2009 года в 15:50
Смотрите Clockwork Orange отличный фильм
0
мы 17 мая 2009 года в 19:36
Да и книга отличная :) А автор экранизации плохо не сделает.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях