Амели

Жила-была на Монмартре застенчивая, неловкая и мечтательная девушка...
28 Мая 2009 г.
 
 
01:00 TV1000 Action (канал пакета "Цифровой")

Психологический триллер "Яма"

The Hole

Великобритания, 2001


Режиссер:
Ник Хамм

В ролях:
Тора Бирч, Кира Найтли, Десмонд Харрингтон, Лоренс Фокс

Не слишком привлекательная девушка Лиз до смерти влюблена в красавчика-студента. Но все ухищрения несчастной привлечь внимание самоуверенного парня ни к чему не приводят. В конце концов она пытается заинтересовать любимого необычным путешествием: вместе с друзьями спуститься в подземный бункер. Однако, вместо того, чтоб исчезнуть на пару дней, любители острых ощущений покидают этот мир навсегда. Только Лиз через 18 дней вырывается из бункера. Все остальные мертвы, а сама она ничего не помнит...


22:00 СТС

Фильм ужасов "Дрожь Земли - 4. Легенда начинается"

Tremors 4: The Legend Begins


США, 2004 г.

Режиссер
С.С. Уилсон.

В ролях: Майкл Гросс, Сара Ботсфорд, Билли Драго, Брент Роум, Аугуст Шелленберг, Дж. И. Фриман.

Невидимый враг истребляет жителей маленького городка. Владелец копей нанимает лучшего стрелка на Диком Западе, чтобы тот расправился со зловещими существами, оставляющими уважаемого бизнесмена без работников и без прибыли!


22:00 ТНТ

Пародийная комедия "Шестой Элемент"

2001: A Spaсe Travesty

США, 2001 г.

Режиссер
Ален Голдстайн.

В ролях: Лесли Нильсен, Офели Уинтер, Эцио Греджо, Пьер, Александра Кэмп, Питер Игэн, Дэмиэн Мэйсон.

Полицейский пристав Дикс получает очередное задание, целью которого является ни много ни мало — спасение всей Земли. Дело в том, что его начальство подозревает, что на данный момент в кресле президента сидит не он сам, а его клон, и дабы прозондировать почву относительного этого вопроса, засылает Дикса на Луну.

Судя повсему, именно там и базируется эта самая клонирующая фабрика, намеревающаяся в скором времени наводнить всю Землю клонами известных личностей.


00:10 Россия

Военная драма "По Этапу"

In Tranzit

Россия- Великобритания, 2008 г.

Режиссёр:
Том Робертс

В ролях:
Джон Малкович, Томас Кретшманн, Евгений Миронов, Вера Фармига, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Федорцов, Даниэль Брюль, Натали Пресс, Текла Рётен, Татьяна Яковенко, Наталия Фиссон, Джон Линч

1946 год. Пленных немецких солдат по ошибке отправляют в перевалочный лагерь, предназначенный для заключенных женщин, которых везут в ГУЛАГ. Страже дается указание найти среди пленных офицеров СС, и между заключенными и охраной начинается игра в кошки-мышки. Со временем и те, и другие понимают, что ситуация не так однозначна, как казалось на первый взгляд, и что не так просто провести грань между "своим" и "чужим"...


00:35 ТВЦ

Комедия "Амели"

Fabuleux destin d'Amélie Poulain, Le


Франция, 2001 г.

Режиссер
Жан-Пьер Жене.

В ролях:
Одри Тоту, Матье Кассовиц, Доминик Пинони.

Жила-была на Монмартре застенчивая, неловкая и мечтательная девушка. Но однажды ей случилось стать доброй феей, приняв участие в судьбе другого человека. И потрясение, которое она от этого испытала, изменило все.
 
Отныне у нее есть цель: она будет вмешиваться в чужие жизни, добавляя в них полезные приправы: чудо, интригу, любовь...


00:50 ОРТ

Фантастический фильм "Бездна"

The Abyss

США, 1989, 145 мин., цв.

Режиссер и автор сценария:
Джеймс Кэмерон

В ролях: Эд Харрис, Мэри Элизабет Мастрантонио, Майкл Бин, Лео Бурмайстер, Тодд Граф

В Атлантическом океане при невыясненных обстоятельствах тонет подводная лодка. В Пентагоне принимается решение подключить к розыскной операции гражданских специалистов-подводников, которые работают неподалеку от места аварии на своей станции. Ими руководит опытный ныряльщик Бад Бригман (Эд Харрис). Однако, никому из них неизвестно, что на лодке находится ядерная боеголовка. Но именно она нужна военному руководству США. Но вскоре начинаются настоящие испытания. Для начала, невероятной силы шторм отрезает их земли. Теперь нет связи, нет подъемника, нет надежды на спасение. А в глубинах прячется нечто опасное и неизвестное людям.


02:00 НТВ

Детектив "Красная Скрипка"

Le violon rouge

Великобритания - Италия - США - Канада, 1998 г.

Режиссер
Франсуа Жирар.

В ролях: Карло Чекки, Ирен Грациоли, Анита Лоуренци, Жан-люк Бидо, Кристоф Конч, Грета Скакки, Джейсон Флеминг, Сильвия Чень, Лю Дзи Фень, Моник Меркюр, Дон Маккиллар, Колм Фиоре, Сэмюэл Л. Джексон.

История скрипки, созданной итальянским мастером Николо Бусетти в 17 веке. Эта скрипка - вершина его творчества. Николо мечтал, чтобы на ней заиграл его будущий сын и прославил своей игрой и отца, и мать. Но мечтам не суждено было сбыться. Анна, жена Николо, умерла при родах. Всю душу вложил Николо в свое детище. Он покрыл инструмент необыкновенным лаком, добавив в него кровь умершей любимой жены... Спустя сто лет "Красная скрипка" попала в руки талантливого мальчика, воспитанника монастыря - Каспера Вайса. Это был маленький вдохновенный музыкант, но жизнь его оборвалась слишком рано из-за слабости здоровья. Благодарные монахи похоронили Каспера вместе с инструментом. Но на этом не закончились странствия скрипки...
762 просмотра

Амели

2009-05-28T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях