Жених напрокат

Докажи своему бывшему, что ты в нем больше не нуждаешься - заведи себе бойфренда из службы эскорт-услуг

1 Июня 2009 г.

 

00:00 TV1000 (канал пакета "Цифровой")


Драма "Мемуары Гейши"

Memoirs of a Geisha

США, 2005 г.

Режиссер
Роб Маршалл.

В ролях: Ли Гонг, Мишель Йео, Зийи Чжан, Тсаи Чин, Кен Ватанабе, Кеннет Тсанг, Того Игава, Мако, Каори Момои, Карл Юн, Юджиния Юан, Йоуки Кудо, Кэри-Хироюки Тагава, Кодзи Якусе.

Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве.

Но в сердце Сайюри теплится любовь к тому, над которым ее чары не властны. Тайну своей любовной страсти она доверяет лишь страницам дневника…

 

22:00 СТС

Комедия "Крутой и цыпочки"

Man of the House

США, 2005 г.


Режиссер Стэфен Эрек.

В ролях: Томми Ли Джонс. Келли Гарнер, Шэннон Мари Вудварт, Терри Паркс, Энн Арчер.

Невозмутимый детектив Роланд Шарп расследует убийство. Вся надежда Роланда на девушек из группы поддержки спортивной команды, ставших свидетелями преступления. Дабы защитить их, Шарп должен круглые сутки охранять девушек. Под видом помощника тренера он примыкает к группе, еще не ведая, что ему предстоит не столько оборонять дерзких ангелочков, сколько обороняться от них самому... Но настает день, когда атака последует совсем с другой стороны...


22:00 ТНТ

Комедия "Жених напрокат"

The Wedding Date

США, 2005 г.

Режиссер
Клер Килнер.

В ролях:
Дебра Мессинг, Дермот Малруни, Эми Адамс, Джек Девенпорт, Сара Пэриш.

Кэт стоит перед нелегкой дилеммой: необходимость съездить на свадьбу сестры в отчий дом омрачена тем, что там она непременно встретит экс- возлюбленного, расставание с которым было очень болезненным. Если уж ехать, то надо предъявить родственникам и бывшему жениха, симпатичного, умного и влюбленного. А его нет. И Кэт решает нанять парня из службы эскорт-услуг для посещения свадебной вечеринки


00:10 Россия

Комедия "Состояние сердца"

Heart Condition

США, 1990 г.

Режиссер:
Джеймс Д. Перриотт.

В ролях:
Боб Хоскинс, Дензел Вашингтон, Кло Уэбб, Роджер И. Мосли, Дженет Дюбуа, Элан Рэкинс, Рэй Бэйкер, Джеффри Мик.

Лос-анджелесский полицейский Джек Муни - расист по убеждению. Можете представить его недовольство, когда он, придя в себя после трансплантационной операции узнает, что ему пересажено сердце негра. И не простого негра, а личного врага Джека - погибшего накануне адвоката, связанного с преступным миром. И можете представить бешенство Джека, когда негр начинает 'доставать' его даже после своей смерти, являясь к полицейскому в качестве призрака.

Невезучий, но одержимый борьбой за справедливость полицейский (Хоскинс) попадает в больницу с сердечным приступом, и ему делают операцию по пересадке сердца. Когда он приходит в себя, то узнает, что ему пересадили сердце его злейшего врага - чернокожего авдоката. Адвокат был сбит машиной и теперь является детективу в виде привидения, которое заставляет его расследовать обстоятельства гибели адвоката.


01:30 ОРТ

Комедия "Младенец на прогулке"

Baby's day out


США, 1994, 99 мин., цв.

Режиссер:
Патрик Рид Джонсон

В ролях:
Джо Мантенья, Лара Флинн Бойл, Джо Пантолиано, Брайан Хейли, Фред Далтон Томпсон, Мэтью Глэйв, Эдам Роберт Уортон, Джейкоб Джосеф Уортон

У младенца Бинка есть все: обожающие его родители, куча игрушек и огромный дом. В самое ближайшее время фотографии ребенка должны появится на страницах светской хроники. Но, к сожалению, не все люди такие добрые и любящие, как родители. Это уж точноне скажешь о трех злоумышленниках, задумавших выкрасть младенца, прикинувшись фотографами из газеты. Удачно провернув "операцию", троица спокойно ждет выкупа. Но Бинк не дремлет! Младенец оказывается гораздо смышленее и проворнее своих похитителей...



01:45 Ren-TV

Мелодрама "Убей меня"

США, 2007 г.

Режиссер
Джон Дал.

В ролях:
Бен Кингсли, Теа Леони, Люк Уилсон, Дэннис Фарина, Филип Бэйкер Холл, Билл Пулман, Маркус Томас, Джейн Иствуд, Скотт Хайндл.

Фрэнк Фаленчик, невысокий крепкий мужчина средних лет с бритым черепом, работает киллером, выполняя задания своего дяди, босса польской мафии в Баффало, штат Нью-Йорк. Фрэнк - первоклассный убийца, но у него есть одна проблема из разряда вредных привычек. Он - алкоголик. Фрэнк спился, даже не заметив, как это произошло. После того, как он умудрился проспать очередное "задание", сохранив своей жертве жизнь, дядя-гангстер вышел из себя и, временно отстранив племянника от дел, отправил Фрэнка в Сан-Франциско на лечение. Там Фаленчик устроился в похоронную контору, начал гримировать трупы, стал встречаться с милой и одинокой Лорел Пирсон, продолжал прикладываться к бутылке - и посещал курсы "анонимных алкоголиков". Где однажды встал и произнес: "Здравствуйте, меня зовут Фрэнк, я - алкоголик... И я - киллер!"

796 просмотров

Жених напрокат

2009-06-01T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях