Призрак оперы

Таинственный голос взывает к молодой оперной певице Кристине из мрачных недр величественной Парижской оперы...

1 Июня 2009 г

 

22:30 TV1000 (канал пакета "Цифровой")

Романтичный мюзикл "Призрак оперы"

The Phantom of the Opera

США, Великобритания, 2004 г

Режиссёр:
Джоэл Шумахер

В ролях:
Джерард Батлер, Эмми Россум, Патрик Уилсон, Миранда Ричардсон, Минни Драйвер, Сайэрэн Хайндз, Саймон Кэллоу, Виктор МакГуайр, Дженнифер Эллисон, Мюррей Мелвин, Кевин МакНолли, Джеймс Флит, Имоджен Бэйн

Таинственный голос взывает к молодой оперной певице Кристине из мрачных недр величественной Парижской оперы. Лишь один человек в труппе знает, что невидимый покровитель и наставник Кристины, наводящий ужас на артистов, — обезображенный гений музыки, влюбленный в юную красавицу.

Призрак в маске сделает все, чтобы она стала примадонной сцены, однако у него есть властный соперник — богатый виконт Рауль де Шаньи. Став пленницей любовного треугольника, Кристина должна сделать выбор. Но страсти, что вскружили голову, свирепая ревность и безумная любовь уже вынесли возлюбленным свой немилосердный приговор…

 

22:00 СТС

Пародия на фильм ужасов "Байки из склепа. Рыцарь-дьявол"

Tales from the Crypt: Demon Knight


США, 1995 г.

Режиссеры:
Гилберт Эдлер, Эрнст Дикерсон.

В ролях: Йон Кэссир, Билли Зейн, Уиллиам Сэдлер, Джейда Пинкет.

Брейкер - хранитель последнего из семи ключей, которые не дают хаосу воцариться во Вселенной. Если ключ окажется в руках рыцаря-дьявола, в мире окончательно восторжествуют силы тьмы. Маленький городок становится ареной решающей битвы между добром и злом...


22:00 ТНТ

Комедия "Блондинка в шоколаде"

Pledge This

США, 2006 г.

Режиссеры:
Уильям Хейнс, Стрэтфорд Хэмилтон.

В ролях:
Пэрис Хилтон, Паула Гарсес, Сара Картер, Саймон Рекс.

Группа девушек в престижном университете Майами готовятся к важнейшему событию. Впереди конкурс журнала FHM на самое крутое девчачье студенческое общество. Приз — обложка журнала и вечеринка.

У барышень есть все шансы — безоговорочный лидер общества Виктория собрала компанию себе под стать: все красивые, стильные и из самых состоятельных семей.

Но пока остальные мечтают об обложке, Виктория придумывает хитроумный план, как извлечь из всего этого пользу лично для себя.


00:10 Россия

Боевик "Бой насмерть"

Until Death

США, 2007 г.

Режиссер:
Саймон Феллоуз

В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Стивен Лорд, Джулия Адамс, Мишель Адамс, Деян Ангелов

Жан-Клод Ван Дамм играет роль "грязного" полицейского, который сражается с бывшим напарником. Энтони Стоу, лейтенант наркоотдела, пристрастившийся к героину, имеет плохую репутацию, ненависть окружающих, включая супругу, с которой разводится ...Его бывший партнёр, Гэбриэль Каллахан, стремится к власти над организованной преступностью. Каллахан посылает людей, чтобы убить Стоу. Энтони получает ранение и впадает в кому. Но через месяцы он восстаёт, с одной целью: покончить с бывшим партнёром и стать лучшим человеком и мужем.


00:40 ОРТ

Комедийный боевик "Плохая Компания"

Bad Company

США - Чехия, 2002, 125 мин., цв.

Режиссер:
Джоэл Шумахер

В ролях: Энтони Хопкинс, Крис Рок, Гарсель Бюва, Габриэль Махт, Адони Маропис, Керри Вашингтон, Джон Стэтри, Брукс Смит

Во время выполнения ответственного задания по задержанию торговцев ядерным оружием погибает один из лучших агентов ЦРУ Кевин Поп (Крис Рок). Чтобы завершить секретную операцию и не раскрывать гибель агента, руководство принимает рискованное решениеи заменяет Кевина его братом-близнецом Джейком Хэйсем (Крис Рок). Новичок - полный антипод брата, никогда его не знавший. К тому же новобранец - обладатель скверного характера, выросший в рабочей среде. К будущему борцу с мировым терроризмомприставляют ветерана ЦРУ, агента Гейлорда Оакса (Энтони Хопкинс). За девять дней он должен сотворить чудо и воспитать в Джейке шпиона.


00:40 ТВЦ

Боевик "Брат"

1997 г.

Режиссер
Алексей Балабанов.

В ролях: Сергей Бодров-мл., Виктор Сухоруков, Светлана Письмиченко, Юрий Кузнецов, Вячеслав Бутусов, Мария Жукова, Ирина Ракшина и другие.

Демобилизованный из армии Данила Багров возвращается в родной город. Скучная, однообразная жизнь провинции не может устроить крепкого русского парня, и он решает поехать в Питер - испытать себя. Тем более что там, по слухам, процветает его старший брат.

Но "новая русская" жизнь северной столицы оказывается слишком неожиданной, а родной брат Данилы зарабатывает на жизнь заказными убийствами. Даниле предстоит многое узнать... и со многими разобраться.


00:40 Ren-TV

Фильм ужасов "Бугимен: Царство ночных кошмаров"

Boogeyman

США, 2004 г.

Режиссер Стивен Кэй.

В ролях:
Бэрри Уотсон, Эндрю Гловер, Эмили Дешанель, Скай МакКоул, Бартусяк, Тори Массетт, Чарлз Мешур, Люси Лоулесс, Филлип Гордон, Аарон Мерфи, Дженнифер Ракер.

Бугимен - это существо из детских ночных кошмаров. Бугимен живет под кроватью, в кладовке, на чердаке, в подвале, даже в парке, когда сумеречная мгла окутывает деревья и кусты. Только не надо звать его! Потому что Бугимен сам придет к вам... Стоит только по-настоящему поверить в него... Мальчик Тим не мог заснуть: повсюду в комнате ему мерещился Бугимен. Папа включил свет и показал сыну, что бояться нечего. Потом открыл дверь в кладовку и... Больше Тим никогда не видел папу: Бугимен утащил его во тьму. Спустя 16 лет Тим, без пяти минут новоиспеченный муж красотки Джессики, все еще застывает в ступоре, когда надо открыть дверь стенного шкафа или пройти по ночному парку. И Бугимен действительно вновь появляется в жизни Тима...


02:40 ОРТ

Комедия "Наверное, боги сошли с ума"

The Gods Must Be Crazy


США - Южная Африка, 1980, 108 мин., цв.

Режиссер и автор сценария:
Джейми Юис

В ролях:
Мэриус Уэйерс, Сандра Принсло, Джейми Уис, Кен Гэмпу, Лоув Вервей, Майкл Тис, Ник Де Ягер, Фаньяна Х. Сидумао, Джо Сикэтси, Никсау

Эта динамичная комедия в свое время стала самым кассовым зарубежным фильмом в США.

В дикие, девственные леса Африки с небес падает бутылка "Кока-колы". Здесь же обитает по-детски невинное племя бушменов. Вокруг столкновения двух цивилизаций и происходит основная масса комедийных моментов.

1015 просмотров

Призрак оперы

2009-06-02T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях