Час расплаты

«Ему заплатили чтобы он забыл прошлое, от которого зависит будущее.»
6 Июня 2009 г.


00:00 TV1000
(канал пакета "Цифровой")

Романтическая комедия "Последний поцелуй"

The Last Kiss


США, 2006

Режиссёр:
Тони Голдуин

В ролях:
Зак Брафф, Джасинда Барретт, Рэйчел Билсон, Эрик Кристиан Олсен, Кейси Аффлек, Блит Дэннер, Харолд Рэймис, Ларри Дэй, Марли Шелтон, Майкл Уэстон, Том Уилкинсон

Уже месяц, как Майклу исполнилось 30. У него есть все, о чем он мечтал: интересная работа, собственный дом и любимая девушка Джейн. Но узнав, что Джейн ждет ребенка, он трусливо спасовал перед реальностью, испугался, что его мечта о счастье разобьется о суровые будни…

Между тем и в жизни беззаботных доселе друзей Майкла грядут перемены. Лучший друг, наконец, решился взять на себя бремя ответственности и жениться. На его свадьбе Майкл встречает очаровательную Ким и влюбляется… Но перед окрыленным новым чувством Майклом вновь и вновь встает вопрос моцартовского повесы, плутоватого Фигаро: «Мальчик резвый, кудрявый, влюбленный, не пора ли мужчиною быть?!..»


21:00 СТС

Приключения "Зевс и Роксанна"

США, 1997 г.

Режиссер
Джордж Миллер.

В ролях: Стив Гуттенберг, Кэтлин Куинлан, Арнольд Вослу, Доун МакМиллан, Майко Хьюз, Маджандра Дельфино, Джессика Хауэлл.

Терри Барнетт пишет музыку на берегу океана, где живет в маленьком городке с сыном и милым смешным пёсиком по кличке Зевс. Зевс - жуткий проказник, и его за это не любит соседка Мэри Бет, называя блохастым и перенося свою неприязнь на владельцев. Она живет с дочерью и занимается изучением поведения дельфинов. Зевс проникает на борт ее судна и падает в воду, где много-много "диких акул"! Спасает его от зубастых хищников умный и добрый дельфин Роксанна. Зевс и Роксанна, конечно же, становятся лучшими друзьями, а их дружба, или "межвидовое общение", как это называет симпатичная ученая, сближает обе семьи.


22:05 ТВЦ

Боевик "Брат"

1997 г.

Режиссер
Алексей Балабанов.

В ролях: Сергей Бодров-мл., Виктор Сухоруков, Светлана Письмиченко, Юрий Кузнецов, Вячеслав Бутусов, Мария Жукова, Ирина Ракшина и другие.

Демобилизованный из армии Данила Багров возвращается в родной город. Скучная, однообразная жизнь провинции не может устроить крепкого русского парня, и он решает поехать в Питер - испытать себя. Тем более что там, по слухам, процветает его старший брат.
 
Но "новая русская" жизнь северной столицы оказывается слишком неожиданной, а родной брат Данилы зарабатывает на жизнь заказными убийствами. Даниле предстоит многое узнать... и со многими разобраться.


22:30 НТВ

Триллер "Проклятие"

США 2004

Режиссер
- Такаши Шимидзу.

В ролях: Сара Мишель Геллар, Джейсон Бер, Кади Стрикленд, Грэйс Забриски, Роза Блади, Рио Ишибаши, Уиллиям Мапотер, Тед Райми, Йоко Маки, Такако Фуджи, Клеа Дювалл, Билл Пуллман.

Когда ужасный гнев становится причиной смерти, рождается проклятие. Всех, кто прикоснется к нему, поглотит его ярость...
В доме, который снимает семья Уиллиямс, три года назад произошло убийство: муж узнал, что жена безумно влюблена в другого, убил жену и ребенка, а сам покончил с собой. Питер Кирк, в которого была влюблена Каяко, покончил с собой, увидев ужас, который творился в доме. На дом легло проклятье.
Кэрен Девис студентка из Америки, приезжает в Токио, где устраивается на работу в <Центр поддержки>. Вместо пропавшей Йоко, ее направляют в дом Уилльямсов на замену. Кэрен вместе с Эммой Уиллиямс  видят привидение, Эмма умирает, Кэрен попадает в больницу.
Полиция находит в чулане трупы сына Эммы Мэтью и его жены Дженнифер.
Далее Алекс, работник центра, видит окровавленную пропавшую Йоко, Алекса тоже находят мертвым.


22:35 Россия

Мелодрама "Инди"

<Паноптикум>, <Триумф>, 2007 г.

Режиссер-постановщик:
Саша Кириенко

В ролях:
Алена Бабенко, Александр Домогаров, Александр Балуев, Полина Кутепова

Арина (Алена Бабенко) - жена преуспевающего бизнесмена (Александр Балуев), который обожает её и готов ради неё пойти на всё. Свобода Арины ничем не ограничена. Она успешно занимается любимым делом - фотографией - и регулярно устраивает выставки собственных работ. На первый взгляд, у неё всё в полном порядке. Но автомобильная авария, в которой виновата лишь она, полностью изменит её жизнь. Дальнейшие события помогут Арине встретить настоящую любовь (Александр Домогаров). Но у него есть своя семья. Как с этим жить дальше? Этот вопрос заставляет каждого героя искать свой ответ.


23:10 ОРТ

Боевик "Час Расплаты"

Paycheck

США, 2003, 119 мин., цв.

Режиссер:
Джон Ву

В ролях: Бен Эффлек, Аарон Экхарт, Ума Турман, Пол Джаматти, Колм Фиори, Джо Мортон, Майкл С. Холл, Питер Фридман, Кэтрин Моррис

Компьютерный гений Майкл Дженнингс (Бен Эффлек) работает над суперсекретными проектами высокотехнологичных корпораций. После завершения каждого задания, его память в целях безопасности стирается на специальном устройстве. За свое последнее дело, длившееся несколько лет, Майкл рассчитывает получить баснословную сумму. Но вместо чека, к своему огромному изумлению ученый обнаруживает лишь пакет с набором случайных предметов, которые... послал себе сам. Майкл, не имеющий возможности восстановитьсвои стертые воспоминания, неожиданно понимает, что только с помощью этих странных вещей сможет восстановить картину прошлого. Именно они - ключ к решению этой головоломку...


00:35 Россия

Шпионский боевик "Агент 007. И целого мира мало"

The World is not Enough


Великобритания - США, 1999 г.

Режиссер:
Майкл Эптид

В ролях:
Голди, Дениз Ричардс, Десмонд Лльюэлин, Джон Клиз, Джон Серу, Джуди Денч, Клод-Оливер Рудольф, Колин Сэлмон, Майкл Китчен, Мария Грациа Кучинотта, Пирс Броснан, Роберт Карлайл, Серена Скотт Томас, Софи Марсо, Сэмэнта Бонд, Ульрих Томсен

Террористы похищают дочь Роберта Кинга, английского бизнесмена, строившего нефтепровод из Азербайджана через Турцию в обход Армении, Ирана и Ирака. Бандиты оценивают жизнь девушки в 5 млн. долларов. Ее отец обращается за помощью в МИ-6, в результате чего, девушке удается бежать, а сам Роберт Кинг погибает от рук террористов. Перед Джеймсом Бондом стоит непростая задача оберегать девушку от разъяренных бандитов, а заодно выяснить, кто может стоять за столь дерзкими преступлениями. Очевидно, что в этом деле замешана большая политика, ведь в первую очередь строительство нефтепровода не отвечало интересам России...


00:45 СТС

Мелодрама "Это случилось в долине"

США, 2006 г.

Режиссер
Дэвид Джейкобсон.

В ролях:
Эдвард Нортон, Эван Рейчел Вуд, Дэвид Морз, Рори Калкин, Эллен Берстин, Брюс Дерн, Энтони Рейнолдс.

Во время поездки к морю Тоби, скучающая юная девушка, знакомится с парнем по имени Харлан, который воображает себя настоящим ковбоем. Для Харлана Тоби выражает всю невинность и целомудрие, которые только можно найти в современной жизни. В свою очередь Тоби видит Харлана в поэтических и романтических образах. Несмотря на разницу в возрасте и воспитании, а также явное противодействие отца Тоби, между Харланом и Тоби вспыхивает тайный страстный роман. События приобретают опасный поворот, когда выясняется, что Харлан не тот, за кого себя выдает.


03:05 Россия

Триллер "Страна приливов"

Tideland


Канада-Великобритания, 2005 г.

От режиссера "Братьев Гримм".

Режиссер:
Терри Гиллиам

В ролях:
Джоделл Ферланд, Джефф Бриджес, Дженнифер Тилли, Брендан Флетчер, Дженет МакТиэр, Элдон Эдэйр, Дилан Тэйлор, Салли Крукс

После смерти матери маленькая Желиза-Роуз переезжает из города на ферму своего отца.
Попытки прижиться в новом доме приводят к странным последствиям - Желиза-Роуз начинает разговаривать с головами своих бестелесных кукол Барби и общаться со странной соседкой, постоянно носящей защитную сетку от пчел...
1462 просмотра

Час расплаты

2009-06-06T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях