Новости UralWeb

Как побыстрей сбежать из города и выиграть новый телефон.

Здравствуйте! Пока вы не покинули город, чтобы окончательно не сгинуть в расплавившемся асфальте, мы спешим сообщить вам кое-какую полезную информацию, которой, как обычно, у нас скопилось немало.

Итак, первым делом, наш традиционный пламенный привет мировому футбольному сообществу. Футбольная команда UralWeb на прошлой неделе поддержала чемпионский порыв «Челси» и тоже выиграла свой чемпионат. Причем за все время наши бойцы не проиграли в основном времени ни одного матча, а иногда выдавали феерический счета на табло из серии «Матч: Германия – Саудовская Аравия».

В общем, все дифирамбы ребятам уже спеты. Фоторепортажи с места матча и поливания шампанским можно заценить здесь, здесь и вот здесь.

Следующая новость для тех, кто уже готовит пути к отступлению из города на время саммита ШОС или просто жаждет сбежать от внезапной жары куда-нибудь на свежий воздух. У нас полностью обновились все расписания в разделе справка. Теперь вы сможете узнать там все о передвижении железнодорожного и автобусного транспорта.

Напоследок новость для самых азартных. Возможно, еще не все из вас знают, что мы совместно с компанией Nokia на этой неделе разыгрываем последнюю модель коммуникатора Nokia N97. Все это действие носит название Nokia Quest и требует от ее участников недюжинной сообразительности. Причем демонстрировать эту самую сообразительность нужно уже на стадии поиска первого квеста. Специально для «танкистов» и наиболее одаренных мы повторяем здесь и сейчас: искать первую загадку нужно 2 ИЮНЯ В 9 ЧАСОВ УТРА. И в этом задании нет никакой опечатки!!

Ответы на первую загадку принимаются до понедельника 8 июня, в этот день, в 9 утра, участники, преодолевшие первый этап, получат вторую загадку себе на почту. А как только они пройдут второй квест, сразу же получат третий, который и приведет их к Nokia N97. Лучше бы все закончить до того, как к нам в город понаедут президенты, и телефон не прикарманят ребята из ФСО. Этим сообразительности хватит.

Желаем вам светлых мыслей и темного загара!

1159 просмотров

Новости UralWeb

2009-06-05T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 1)
M@link@ 5 июня 2009 года в 21:32
еее какие хорошие новости
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях