Новости UralWeb

Мы разыграли телефон и отправились на рыбалку.

Первая и главная новость: мы, наконец, закончили наш совместный квест с компанией Nokia. Борьба оказалась оживленной, но до финала, то есть до правильного ответа на третью загадку, добрались только два человека, имена им Дмитрий Кравчук и Андрей Боровиков. К сожалению, телефон у нас был только один, а поделить его на две части без ущерба функциональности никак не получалось. Поэтому Nokia N97 отправилась в руки Андрея, а охапка других призов перекочевала от нас к Дмитрию.

А для всех остальных, сообщаем правильные ответы:
Ответ на первый вопрос: Виджет «социального местоположения» (SoLo), который позволяет в любом месте увидеть трех самых близких по географическому местоположению друзей 
Ответ на вопрос №2: памятник Человеку-Невидимке возле библиотеки им. Белинского.
Ответ на вопрос №3: Художественный салон «ПАРАРАМ», находится по адресу: ул. Ленина, 50, корп. «ж», здание Свердловской киностудии. 
Спасибо всем, кто принял в этом участие. Чем вас развлечь в ближайшее время, мы обязательно придумаем.

Вторая новость: наш кинокритик Олег Петров, временно разочаровавшись в киноискусстве, бросил нафиг весь этот Голливуд и уехал на рыбалку. Естественно, просто так ловить рыбу он не смог, и начал публиковать у нас небольшие заметки о том, где, как и за какие деньги в наших окрестностях можно наловить рыбы. Первый улов не заставил себя ждать, и отчет Олега о поездке на Калиновские разрезы уже можно зачитать здесь.

Ну, и наконец, традиционные новости спорта. Как вы знаете, совсем недавно в четвертой лиге Кировского района боролась за выживание футбольная команда UralWeb. Делали они это крайне уверенно, и закончилось все триумфальной победой и переходом сразу во второй дивизион. На этой неделе состоялась очередная игра в новом чемпионате. Зрелище, как и ожидалось, было не для слабонервных, но закончилось не в нашу пользу: наши футболисты слили матч команде Инсис. Надеемся, что наши смогут помириться друг с другом до следующей игры и взять реванш в ближайшее время.

А пока нас уже требуют покинуть здание в связи с очередной репетицией оцепления района. 

Всем удачных выходных!

1270 просмотров

Новости UralWeb

2009-06-11T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 3)
SkyNek 12 июня 2009 года в 15:14
0
KrISSteen 14 июня 2009 года в 17:30
куль)
0
Leemark 17 июня 2009 года в 19:32
еее)))
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях