Джордж из джунглей

Джорджу отлично жилось в джунглях среди макак и горилл. Но однажды он встретил Урсулу, влюбился и отправился за ней прямо в Сан-Франциско. Оказалось, горилл хватает и там...
24 Июня 2009 г.


23:00 TV1000 (канал пакета "Цифровой")

Драма "Мемуары Гейши"

Memoirs of a Geisha

США, 2005 г.

Режиссер
Роб Маршалл.

В ролях: Ли Гонг, Мишель Йео, Зийи Чжан, Тсаи Чин, Кен Ватанабе, Кеннет Тсанг, Того Игава, Мако, Каори Момои, Карл Юн, Юджиния Юан, Йоуки Кудо, Кэри-Хироюки Тагава, Кодзи Якусе.

Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве.

Но в сердце Сайюри теплится любовь к тому, над которым ее чары не властны. Тайну своей любовной страсти она доверяет лишь страницам дневника…


22:00 СТС

Боевик "Некуда бежать"

США, 1993 г.

Режиссер
Роберт Хармон.

В ролях: Розанна Аркетт, Жан-Клод Ван Дамм, Джосс Экленд, Кирнан Калкин, Тиффани Тоубмэн, Тед Ливайн.

Заключенный Сэм бежит из тюремного автобуса. Укрыться от преследователей ему помогает молодая вдова Клайди, хозяйка уединенной фермы и мать двоих детей. Однако новое убежище небезопасно. Злодей-бизнесмен, подкупленный им судья и нанятые бандиты угрозами и силой пытаются выжить Клайди и снести ее дом, который не вписывается в планы по перестройке местности. Сэм встает на защиту семейства...


22:00 ТНТ

Комедия "Джордж из джунглей"

George Of The Jungle

США, 1997 г.

Режиссер
Сэм Вайсман.

В ролях:
Брендан Фрейзер, Лесли Манн, Томас Хейден Черч, Джон Клиз, Ричард Раундтри.
 
Джордж вырос в самом сердце африканских джунглей. Среди горилл. Они научили своего воспитанника прыгать по деревьям… но не показали, как приземляться. Его лучшие друзья — дикие животные превращаются в домашних. Слон — в сторожевую собаку, лев — в ленивого кота. Даже обезьяна с перепугу начала разговаривать.

Джордж наслаждается своей привольной жизнью, пока не встречает красавицу Урсулу, которая не только очаровывает его, но и увозит в Сан — Франциско. Большому городу не хватало только… короля джунглей.


00:50 ОРТ

Комедийный боевик "Я - шпион"

I Spy

США, 2002, 97 мин., цв.

Режиссер:
Бетти Томас

В ролях:
Эдди Мерфи, Оуэн Уилсон, Фамке Янссен, Малколм МакДауэлл, Гэри Коул, Вив Ликок, Филл Льюис, Даррен Шахлави

Подпольному торговцу элитным оружием удается выкрасть у США новейший самолет-невидимку. Американское правительство поручает команде из двух человек - суперагенту Алексу Скотту (Оуэн Уилсон) и чемпиону по боксу Келли Робинсону (Эдди Мерфи) - во что бы то ни стало вернуть истребитель и разобраться с похитителем, мечтающим развязать войну и хорошо на этом нажиться...
801 просмотр

Джордж из джунглей

2009-06-24T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях