В авиакатастрофе Yemenia Air выжила одна девочка

Кому-нибудь еще так везло?

В авиакатастрофе аэробуса А310 йеменской авиакомпании Yemenia Air, разбившегося во вторник близ Коморских островов, выжила 14-летняя девочка. Причем, подросток совершенно не пострадал.

Как сообщили спасатели в эфире телеканала France 3, у девочки нет ни царапины, только сильное переохлаждение от многочасового пребывания в воде. Сейчас она находится в больнице. Остальные пассажиры считаются погибшими.

Трудно сказать, как скоро девочка сможет вернуться к нормальной жизни после такого, но, думается, адреналина она отхватила на всю оставшуюся жизнь. 

С одной стороны, ей хочется позавидовать, но с другой стороны, и посочувствовать. Поскольку ей не только удалось пережить невозможное, но еще и предстоит как-то с этим двигаться дальше и приходить в себя. 

А у кого-нибудь из вас бывали случаи, когда "пронесло так пронесло"? Как вы переживали моменты, когда жизнь висела на волоске?

1198 просмотров

В авиакатастрофе Yemenia Air выжила одна девочка

2009-07-01T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 4)
Hector 1 июля 2009 года в 23:53
В детстве купался в Каспийском море... плавал на мяче воздушном, а он лопнул и я начал тонуть, ещё бы пару минут и меня бы не было, но спас дядя.
0
Папараци 2 июля 2009 года в 10:20
У меня родной брат, когда учился в УПИ, был в спортивном лагере, приспичило ему ночью идти купаться. Плыл-плыл, в какой-то момент по непонятной причине запаниковал и начал тонуть. Стал кричать "Спасите", на лодке мимо плыли девочки, которые непонятно как оказались там ночью, вначале думали, что он прикалывается, потом поняли что видимо нет. Доплыли до него, он за лодку зацепился и привезли его на берег. Страшно даже думать, если бы их там не оказалось
0
Скверна 3 июля 2009 года в 14:25
http://www.uralweb.ru/forums/messages.php?gid=45&id=67#top
0
ВИЗучий 12 июля 2009 года в 01:14
в армии служил с одним прапором,дак он когда начял падать самолет выпрыгнул,но парошут нерасскрылся ,высота маленькая была,но он упал на ангар,пробил крышу,пролетел между двух балок и упал в стог сена,причем весь ангар был пустой,только в этом месте стог сена был,отделался парой царапин,остальной экипаж 10 человек погибли.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях