Невидимый

«Жизнь, смерть и что-то посередине»

10 Июля 2009 г


00:00 TV1000 (канал пакета "Цифровой")

Мелодрама "Миля лунного света"

Moonlight Mile

США, 2002

Режиссер: Брэд Силберлинг

В ролях:  Джейк Джилленхол, Дастин Хоффман, Сьюзен Сарандон, Алексия Ландо, Эллен Помпео, Ричард Мессинг, Лев Фридман, Боб Кленденин, Джим Файф, Мэри Эллен Трейнор

Незадолго до свадьбы трагически погибает невеста Джо. Молодой человек считает своим долгом остаться с родителями погибшей девушки. В то время, как герой размышляет сможет ли он когда-нибудь начать жизнь заново, в его судьбе появляется другая…


19:00 4 Канал

Комедия "Пенелопа"

Penelope

США - Великобритания, 2006, 99 мин., цв.

Режиссер: Марк Палански

В ролях: Кристина Риччи, Джеймс МакЭвой, Кэтрин О'Хара, Риз Уизерспун, Питер Динклэйдж, Ричард Э. Грант, Саймон Вудс, Ронни Анкона, Расселл Брэнд, Мартин Найджел Дэвей

Восемнадцатилетняя Пенелопа Уилхерн (Кристина Риччи) - представительница древнего аристократического рода. Многие годы бедняжка вынуждена жить с родителями в огромном особняке и прятать лицо от окружающих: над ней тяготеет семейное проклятие. Вместо носа у девушки - свиной пятачок, который пропадет только тогда, когда юноша благородных кровей по-настоящему полюбит Пенелопу и женится на ней. Мать Пенелопы, надеясь разбить проклятье, начинает приглашать в дом женихов. Но богатые юноши в ужасе разбегаются, увидев лицо невесты. Так происходит до тех пор, пока Пенелопа не знакомится с Максом (Джеймс МакЭвой)
 
 
00:00 СТС

Триллер "Невидимый"

The Invisible

США, 2007 г.

Режиссер
Дэвид С. Гойер.

В ролях:
Мэгги Ма, Мишель Харрисон, Пану, Лиэнн Адаши, Сюзанн Бастьен, Эмбер Борицки, Джастин Чатуин, Алекс Феррис, Эндрю Фрэнсис, Бенита Ха, Марша Гей Харден, Серж Уд, Марк Хотон, Райан Кеннеди, Барбара Котмие, Маргарита Левиева, Крис Маркетт.

Нику уготовано блестящее будущее, но по роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой. Тем временем полиция отчаянно ищет Ника. Но спасти его может девушка, скрывающаяся от закона, преступная и жестокая, чьей жертвой и стал Ник.


00:10 Первый канал

Комедийный боевик "Бриллиантовый полицейский"

Blue Streak

США, 1999, 93 мин., цв.

Режиссер:
Лес Мэйфилд

В ролях: Мартин Лоуренс, Люк Уилсон, Питер Грин, Дэйв Чэппелл, Николь Ари Паркер, Грэм Бэкер Роберт Миранда

Майлзу Логану (Мартин Лоуренс), вору экстракласса, удалось похитить из тщательно охраняемого тайника огромный алмаз стоимостью в 20 миллионов долларов. Но полиция появилась неожиданно быстро. И все же Логан успел за несколько минут до ареста спрятать сокровище в вентиляционной трубе строящегося поблизости здания. Два года спустя, выйдя из тюрьмы, Майлз сразу отправился за камнем. Каково же было его удивление, когда он обнаружил, что в заветном месте расположен полицейский участок. И  чтобы выяснить, что стало с его <заначкой>, Логан становится ... служителем закона.


00:20 НТВ

Боевик "Ромео должен умереть"

Romeo Must Die

США, 2000

Режиссер
- Анджей Бартковяк.

В ролях:
Джет Ли, Эдоардо Баллерини, Эйзэйя Уошингтон, Аллия, Генри О.

У главаря китайской мафии Синга убивают сына, затеявшего драку в ночном клубе <черной братвы>. Предводитель чернокожих Родерик уверяет, что не имеет к этому отношения, но приставляет к своей дочери Триш телохранителей. Из тюрьмы, узнав о смерти младшего брата, бежит Хан Синг, бывший полицейский и мастер восточных единоборств, чтобы найти и покарать убийц брата. А вскоре погибает сын Родерика. Судьба сводит Хана с Триш и они влюбляются друг в друга. Вместе они пытаются докопаться до истины: отец Триш стремится легализовать свой бизнес, и вражда ему не нужна. Как, впрочем, и мистеру Сингу. Но кто же тогда убийца их сыновей?


02:00 Первый канал

Мелодрама "Спроси у пыли"

Ask The Dust

США, 2006, 117 мин., цв.

Режиссер и автор сценария:
Роберт Таун

В ролях: Колин Фаррелл, Салма Хайек, Айлин Эткинс, Дион Баско, Джастин Керк, Уильям Мапотер, Идина Мензел, Доналд Сазерленд, Тамара Крэйг Томас

Америка времен Великой депрессии. Красавица-мексиканка Камилла (Салма Хайек) живет очень бедно и мечтает выйти замуж за преуспевающего американца. Судьба посылает ей шанс: познакомившись с Артуро Бандини (Коллин Фарелл), успешным писателем итальянского происхождения, девушка влюбляется в него без памяти. Казалось бы, до исполнения мечты - рукой подать. Но выясняется, что Камилла не единственная, кто имеет виды на Артуро: у нее есть соперница - привлекательная голубоглазая блондинка...
611 просмотров

Невидимый

2009-07-11T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях