Труп невесты

«Ошибка оказалась смертельной.»
11 Августа 2009 г.


22:00 TV1000 Action (канал пакета "Цифровой")

Комедия "В стране женщин"

In the Land of Women

США, 2007, 100 мин., цв.

Режиссер и автор сценария: Джон Кэсдан

В ролях: Мэг Райан, Кристен Стюарт, Макензи Вега, Адам Броуи, Олимпия Дукакис, Джефф Каннингэм,  Кларк Грегг

После разрыва с известной актрисой молодой сценарист Картер Вебб (Адам Броди) решает уехать подальше от страстей цивилизации в пригород Детройта к любимой бабушке, чтобы прийти в себя и восстановить душевное равновесие. Там Вебб знакомится с обаятельной соседкой Сарой Хардвик (Мэг Райан) и ее молодой дочерью Люси, которые доверяют ему все свои тайны и переживания. Вскоре Картер понимает, что среди этих людей он готов начать новую жизнь...


22:00 ТНТ

Комедия "Ошибочно обвиненный Лесли Нильсен"

Wrongfully Aссused


США, 1998 г.

Режиссер
Пэт Профт.

В ролях:
Лесли Нилсен, Сандра Бернхард, Ричард Кренна, Майкл Йорк, Келли Ле Брок, Лесли Джоунс, Мелинда МакГро, Эрон Перл.

На самом пике своей блестящей карьеры красавец — суперскрипач Райан Харрисон оказался втянутым богатой искусительницей Лорен Гудхью в одно паршивое дельце, связанное с убийством. Несмотря на то, что покушавшийся был одноруким, одноногим и одноглазым, невезучий Харрисон был арестован, признан виновным и приговорен к смертной казни.

К счастью, тюремный автобус заносит на банановой кожуре, что позволяет Харрисону сбежать. Теперь беглец, обреченный на смерть, начинает гонку, преследуемый неутомимым агентом Фергюсом Фоллзом.

Под градом пуль Харрисон спасает невиновных свидетелей, ищет настоящего убийцу, изобличает международный заговор и еще должен успеть получить из химчистки свой смокинг…


23:20 НТВ

Комедия "Труп невесты"

Corpse Bride


США-Англия 2005

Режиссер
- Тим Бёртон, Майк Джонсон.

В ролях:
Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер, Эмили Уотсон, Альберт Финни, Джоанна Ламли, Кристофер Ли, Ричард Э.Грант, Трейси Уллман, Пол Уайтхаус, Майкл Гаг, Энн Райтел, Джейн Хоррокс.  

Конец 19 века. Англия. Обедневшая аристократическая семья Эверглоттов желает поправить свое финансовое положение, выдав свою дочь Викторию замуж за Виктора - сына разбогатевших простолюдинов Ван Дортов. В день репетиции свадьбы жених нервничает и никак не может выучить слова брачного обета. Вечером он отправляется в лес, где в одиночестве, окрыленный любовью к Виктории, вдохновенно произносит клятву и надевает кольцо на старый сучок дерева, который оказывается ... пальцем давно умершей невесты Эмили. По легенде она сможет обрести покой, только выйдя замуж за любящего ее мужчину. Эмили забирает Виктора с собой в страну мертвых...


01:10 ОРТ

Приключения "Голубая волна"

Blue Crush

Германия - США, 202, 104 мин., цв.

Режиссер:
Джон Стокуэлл

В ролях:
Кейт Босуорт, Мэтью Дэвис, Мишель Родригес, Сано Лэйк, Каупена Миранда, Рубен Техада

Гавайи. Энн-Мари (Кейт Босуорт) живет в домике на пляже вместе с двумя подругами Эден и Лина. Днем девушки работают горничными в шикарном отеле, а свободное время полностью посвящают серфингу. Энн - одна из лучших спортсменок, она планирует стать первой на чемпионате Пайп Мастерс - самом зрелищном и опасном состязании по серфингу. Девушка неустанно тренируется, веря, что долгожданный день победы не за горами. Все идет хорошо до тех пор, пока на пляже не появляется симпатичный футбольный полузащитник Мэтт (Мэттью Дэвис), тоже метящий в чемпионы...


02:00 СТС

Триллер "Ворон.Спасение"

The Crow: Salvation

США - Германия, 2000 г.

Режиссер
Барат Налури.

В ролях:
Кирстен Данст, Эрик Мабиус, Фред Уорд, Уильям Аттертон, Джоди Линн О'Кифи.

Алекса Корвиса по ложному обвинению приговорили к высшей мере наказания. Алекс был посажен на электрический стул за убийство любимой девушки Лорен, которой он никогда бы не причинил вреда. Любовь и жажда мести сильнее смерти. После казни Алекс возвращается оттуда, откуда возврата традиционно нет. Он возвращается Вороном, темным духом мщения. Миссия Ворона в мире живых - найти, настичь и покарать всех, кто причастен к его собственной смерти и смерти Лорен. Он изменяется и внешне, и внутренне. От былого робкого, тихого, безобидного молодого человека не остается и следа. Покорная жертва превращается в охотника, придумывающего все новые и новые способы расправы с врагами. Есть еще одна цель - спасти Эрин, младшую сестру Лорен, которая может стать следующей жертвой тех же злодеев, которые обрекли на смерть самого Алекса и Лорен.
1050 просмотров

Труп невесты

2009-08-11T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях