Новости UralWeb

Свежая порция новостей от любимого портала.

Пока вы не смылись окончательно из предпраздничного города наслаждаться неожиданно благосклонной уральской погодой, мы угостим вас порцией свежих новостей нашего уютного портала.

Кстати, о Дне города! Специально к главному городскому празднику мы по традиции подготовили раздел, посвященный этому грандиозному событию. Так что если вы собрались отпраздновать годовщину основания нашего города, то именно здесь можно узнать, где и как это можно сделать. 
Заодно вы можете узнать, какая погода будет в праздничные выходные, и можно ли будет разглядеть салют за облаками. Кроме того, вы еще успеете принять участие в нашем праздничном фотоконкурсе.

И даже если ваши планы на выходные с Днем Города никак не связаны, то построить их можно при помощи нашей новой рубрики «Гид выходного дня», которую ведет весьма известный телеведущий Артем Захаров. По долгу службы он знает практически все о новых и модных развлечениях в нашем городе, так что к его мнению в этом вопросе стоит прислушиваться. Отныне каждую неделю он будет отбирать для вас самые аппетитные развлечения на выходные, а вы веселитесь как следует.

А теперь переходим к новостям спорта. Успехи футбольной команды UralWeb еще когда-нибудь войдут в летопись славы четвертого футбольного дивизиона, но пока не время расслабляться! 
Не так давно мужская сборная UralWeb на голову разгромила мужскую команду портала U-mama. Настала пора реванша, причем женского. Естественно, мужские представители обоих порталов с нетерпением ждут побоища прекрасных футболисток. Но в данный момент мы больше всего ждем футболисток для нашей сборной. Обо всех подробностях можно узнать здесь.

Еще одна новость. Как вы уже знаете, мы следим за вами, и вы нам нравитесь. Веб-камеры UralWeb продолжают размножаться и охватывать новые территории и зоны наблюдения. На этот раз в поле нашего зрения попала пара симпатичных белых медведей из екатеринбургского зоопарка. Так что вы теперь сможете безо всяких финансовых трат и зазрения совести наблюдать за тем, как спят, купаются, плавают и размножаются эти великолепные животные. Телеканал Дискавери в отчаянии заламывает руки, зрители UralWeb запасаются попкорном. Открытие проекта состоится 19 августа.

И немного романтики напоследок. В прошлые выходные мы чествовали еще одну пару uralweb-юзеров, решивших, что их айпишники должны быть вместе и в горе и в радости. Короче, Stasis и Egoistik@ устроили грандиозное бракосочетание, с чем мы их и поздравляем. Троекратное «ура», битье бокалов и так далее.

Да, и чуть не забыли! На следующей неделе уральскому Интернету исполняется 18 лет, и теперь ему официально можно смотреть контент для взрослых (шутка). А теперь серьезно! Специально по этому поводу мы подготовили для вас мозгодробительный квест, в результате которого самый удачливый и сообразительный будет полгода пользоваться халявным интернетом. Подробности поступят в ближайшее время!

Всем удачных выходных. Ведите себя плохо.

1052 просмотра

Новости UralWeb

2009-08-14T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 2)
:BadSanta: 15 августа 2009 года в 12:48
а где медведи то
0
Папараци 15 августа 2009 года в 14:49
Так написано же, что 19 августа
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях