Скорость

Специалист по взрывам из полиции Лос-Анджелеса Джек Трейвен (Ривз) спасет группу заложников

22 Августа 2009 г.


23:00 TV1000 Action (канал пакета "Цифровой")

Драма "Три могилы"

The Three Burials of Melquiades Estrada

США - Франция, 2005 г.

Режиссер Томми Ли Джонс.

В ролях: Томми Ли Джонс, Барри Пеппер, Хулио Седилло, Дуайт Йокам, Джануари Джонс, Мелисса Лео, Левон Хелм, Гэбриэл Олдс, Мэл Родригес, Сесилия Суарес, Игнасио Гуадалупе.

На границе между Мексикой и Соединенными Штатами в наряд заступает новичок-пограничник Майк Нортон. Границу незаконно переходит мексиканский бродяга Мелькиадес. Не разобравшись в ситуации, Майк убивает нарушителя и пытается избавиться от трупа, захоронив его в чужой могиле. О преступлении узнает скотовод Пит Перкинс. Он возмущен и требует, чтобы Нортон выкопал труп и отправился с ним через границу, чтобы найти Мелькиадесу другую, достойную могилу...
 
 
20:40 Ren-TV

Боевик "Перл Харбор"

Pearl Harbor


США, 2001, 183 мин., цв.

Режиссер:
Майкл Бэй

В ролях:
Бен Аффлек, Алек Болдуин, Джош Хартнетт, Кейт Бекинсэйл, Грег Зоула, Ивен Бремнер, Джеймс Кинг, Куба Гудинг-мл., Йон Войт

Начало Второй Мировой войны. Неразлучные друзья Рэйф МакКоули (Бен Аффлек) и Дэнни Уокер (Джош Харнетт), с детства мечтавшие стать летчиками, служат на базе американских ВВС. Рэйф влюбляется в медсестру Эвелин Джонсон (Кейт Бекинсэйл). Получив новое назначение, он уезжает в Европу, и роман прерывается, едва начавшись. А Дэнни и Эвелин по решению командования направлены на военно-морскую базу Перл Харбор на Гавайях. Внезапное известие о гибели Рэйфа сильно сближает молодых людей, вскоре они понимают, что влюблены. Незадолго до начала японской бомбардировки, чудом оставшийся в живых Рэйф возвращается на базу Перл Харбор
 
 
21:00 СТС

Фантастика "Параллельный мир"

Cool World


США, 1992 г.

Режиссер
Ральф Бакши.

В ролях:
Ким Бэйсинджер, Габриэл Бирн, Брэд Питт, Мишель Абрамс.

Автор серии комиксов художник Джек Дибс оказывается в придуманном им мире и теряет голову от собственного персонажа, чрезвычайно сексапильной Холли Вуд. Холли сгорает от желания превратиться из мультяшки в реальную женщину, а единственный путь к этому — переспать с живым мужчиной.

Поначалу Дибс думает, что сходит с ума, но присутствие в рисованном мире другого человека, детектива Френка Харриса, посланного на поиски пропавшего художника, заставляет его поверить в реальность происходящего…
 
 
23:20 Первый канл

Боевик "Скорость"

Speed


США, 1994, 116 мин., цв.

Режиссер:
Ян Де Бонт

В ролях:
Киану Ривз, Деннис Хоппер, Сандра Баллок, Джеф Дэниелс

Специалист по взрывам из полиции Лос-Анджелеса Джек Трейвен (Ривз) спасет группу заложников. Люди были заперты в заминированном лифте небоскреба. Террорист Говард Пейн (Хоппер), установивший взрывное устройство, требовал огромный выкуп. И получилось так, что юный Трейвен сорвал грандиозный план опытного взрывателя. Пейн решает бросить еще один вызов своему нежданному разоблачителю. Он устанавливает бомбу в обычном автобусе. Взрыв произойдет, если машина превысит скорость 50 миль в час, или поедет медленнее, или, если кто-нибудь из пассажиров попробует выбраться.
 
 
01:00 TV3

Драма "Мемуары Гейши"

Memoirs of a Geisha

США, 2005 г.

Режиссер
Роб Маршалл.

В ролях: Ли Гонг, Мишель Йео, Зийи Чжан, Тсаи Чин, Кен Ватанабе, Кеннет Тсанг, Того Игава, Мако, Каори Момои, Карл Юн, Юджиния Юан, Йоуки Кудо, Кэри-Хироюки Тагава, Кодзи Якусе.

Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве.

Но в сердце Сайюри теплится любовь к тому, над которым ее чары не властны. Тайну своей любовной страсти она доверяет лишь страницам дневника…
 
 
01:30 Первый канал

Мелодрама "Коктейль"

Coctail

США, 1988, 103 мин., цв.

Режиссер:
Роджер Дональдсон

В ролях: Том Круз ("Фирма"),  Элизабет Шу, Брайан Браун, Келли Линч

Том Круз играет молодого парня, который больше всего на свете мечтает стать богатым и счастливым. Но как это сделать, если скромное происхождение путает все карты? Конечно, стоит прежде всего выгодно жениться. И для того, чтобы расширить круг знакомств, он становится барменом. Вот здесь, за стойкой он и намерен поджидать свою мечту.
1160 просмотров

Скорость

2009-08-22T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях