Мгновения Нью-Йорка

Один день из жизни 17-летних сестер-близняшек Джейн и Рокси Райан

25 Августа 2009 г.


01:00 TV 1000 Russkoe kino (канал пакета "Цифровой")

Боевик "День Д"

Россия, 2008

Режиссер: М.Пореченков

В ролях: Михаил Пореченков, Михаил Трухин, Александра Урсуляк, Виктор Вержбицкий, Варвара Пореченкова, Максим Дрозд, Боб Шрайбер, Константин Исаев, Сергей Сосновский, Сергей Блудов

Майор ВДВ в отставке — Иван — живет в глухом лесу вместе с маленькой дочерью Женей. Однажды на его дом совершается налет, во время которого Женю похищают. От Ивана в обмен на жизнь дочери требуют убить эстонского президента. Герой соглашается, но по дороге в Таллинн сбегает, встречает красавицу-стюардессу Алию. Вместе они захватывают гидроплан и отправляются на остров рядом с Владивостоком, где злодеи держат Женю.


22:00 СТС

Комедийный боевик "Полицейский из Беверли Хиллз - 2"

Beverly Hills Cop II


США, 1987 г.

Режиссер
Тони Скотт.

В ролях:
Эдди Мёрфи, Джадж Рейнхольд, Джон Эштон, Юрген Прохнов, Ронни Кокс, Бриджитт Нильсен, Аллен Гарфилд, Дин Стоквелл.

Сексапильная блондинка вместе с группой гангстеров грабит ювелирный магазин. Но на пути очаровательной пышногрудой преступницы возникает непреодолимое препятствие в лице вездесущего детектива полиции Экселя Фоули. Дальше, как и положено в полицейской комедии, динамичный сюжет раскручивается все в более и более быстром темпе, драки, перестрелки и погони чередуются с убойными шутками!


22:00 ТНТ

Комедия "Мгновения Нью-Йорка"

New York Minute


США, 2004 г.

Режиссер
Дэнни Гордон.

В ролях: Эшли Олсен, Мэри-Кейт Олсен, Юджин Леви, Энди Рихтер, Райли Смит.

Один день из жизни 17-летних сестер-близняшек Джейн и Рокси Райан. Путешествие от Лонг-Айленда до Нью-Йорк Сити оказывается полным не только забавных приключений, но и досадных неожиданностей. Правильная Джейн мечтает поступить в престижный колледж, а рок-бунтарка Рокси хочет стать музыкальной подпольщицей, но их планам может помешать придирчивый полицейский, который обвиняет девчонок в том, что они стащили собаку сенатора. У Джейн и Рокси есть несколько часов, чтобы оправдаться, иначе одна останется без колледжа, а вторая загремит в монастырь…


01:20 Первый канал

Комедия "Чокнутый профессор-2"

Nutty Professor II: The Klumps

США, 2000, 105 мин., цв.

Режиссер:
Питер Сигал

В ролях: Эдди Мерфи, Ларри Миллер, Анна Мария Хорсфорд, Ричард Гант, Джанет Джексон, Джон Эйлс, Мелинда МакГро

Толстый и застенчивый профессор Шерман Кламп (Эдди Мерфи) на вершине счастья: он изобрел элексир вечной молодости, за приобретение которого крупнейшие фармацевтические компании готовы выложить астрономические суммы. Но это еще не все! Шерман без памяти влюблен в обворожительную коллегу Дениз Гэйнс (Джанет Джексон), и девушка отвечает ему взаимностью. Однако, подлый Бадди Лав (Эдди Мерфи), обитающий в тучном теле профессора, продолжает устраивать пакости, задавшись целью присвоить гениальное изобретение и увести у генетика невесту...

872 просмотра

Мгновения Нью-Йорка

2009-08-25T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях