Лишний багаж

Эмили, дочь миллионера, провернула множество опасных трюков, пытаясь привлечь внимание отца — и все безуспешно

24 Августа 2009 г.


01:00 TV1000 Action
(канал пакета "Цифровой")

Мистический триллер "Ведьма из Блэр 2: Книга теней"

Book of Shadows: Blair Witch 2

США, 2000 г.

Режиссер
Джо Берлингер.

В ролях:
Ким Директор, Джеффри Донован, Тристайн Скайлер, Стивен Баркер Тернер, Эрика Леерсен, Ленни Флаэрти, Рэйнор Шейн.

Джефф Донован никогда не был пай-мальчиком. Он всегда был плохим парнем, и его воображение неизменно занимала ведьма из Блэр и легенда, связанная с ней. Джефф организует развлекательный тур "Охота за ведьмой из Блэр". Он проводит экскурсии по знаменитому зловещему лесу и в печально известный дом Растина Парра, совершившего семь убийств по приказанию ведьмы из Блэр. Четверо студентов коллежа отправляются в этот тур и проводят ночь в доме Растина Парра. Наутро они обнаруживают, что не спали, но ни один из них не может вспомнить, что произошло за прошедшие пять часов. Обнаружив странные знаки на своих телах, студенты всё больше убеждаются в том, что стали участниками не развлекательного туристического аттракциона, а были вовлечены в нечто более ужасное. А когда эти студенты вернутся в свой родной город, кто-то или что-то страшное последует за ними.


22:00 СТС

Боевик "Побег из Лос-Анджелеса"

США, 1996 г.


Режиссер
Джон Карпентер.

В ролях:
Курт Рассел, Стейси Кич, Стив Бушеми, Валерия Голино, Питер Фонда, Пэм Гриер.

2013 год. Лос-Анджелес, ставший гнездом аморального поведения и разложения, после разрушительного землетрясения становится островом, окруженном со всех сторон водой, и туда ссылаются неугодные правительству личности. Одноглазый бандит Змей Плисскен снова понадобился властям для задачи, с которой, кроме него, никому не совладать: необходимо вернуть дочь президента, укравшую образец секретного оружия и требующую смены коррумпированного строя во главе с тираном-папашей. Если Плисскен вернет оружие, то получит полную свободу. Завершить миссию Змей обязан за 10 часов, в противном случае смертельный вирус, введенный в его кровь, начнет действовать.


22:00 ТНТ

Комедия "Что ты натворил?"

You Did What?


США, 2006 г.

Режиссер
Джефф Моррис.

В ролях:
Эдвард Керр, Кэти Вагнер, А.Дж. Баккли, Келли Овертон, Джейсон Уинстон Джордж.

Чтобы сделать девушке предложение - надо быть полностью уверенным в себе. Купить кольцо, приготовить ужин. И еще лет 20 подождать. Может, обойдется...

Чарли Портер живёт с Эшли уже два счастливых года, ни разу не заговорив о браке. Когда же его брат объявил о помолвке с девушкой, с которой познакомился всего 24 часа назад, жизнь бракофобика Чарли кардинально меняется — разговора о помолвке с Эшли ему не избежать.

 

02.00 Первый канал

Приключенческий фильм "Лишний багаж"

Excess Baggage

США, 1997 г.

Режиссер
Марко Брамбилла.

В ролях: Алисия Сильверстоун, Беницио Дель Торо, Кристофер Уокен, Николас Туртурро.
Приключенческая комедия.

Дочь миллионера Эмили Хоуп избалована дорогими вещами, но отнюдь не родительской любовью. Она из кожи вон лезет, чтобы привлечь к себе внимание равнодушного отца. Однажды Эмили инсценирует собственное похищение, чтобы заставить папочку поволноваться. Предприимчивая девчушка посылает отцу записку с требованием выкупа, забирается в багажник автомобиля, надевает на себя наручники и спокойно ждет, когда отец придет, чтобы "спасти своего белокурого ангелочка". Но вот незадача... Вместо папы появляется профессиональный угонщик Винсент Роше и угоняет автомобиль вместе с Эмили. Винсента и его сообщника ждет неприятный сюрприз! Они обнаруживают, что в нагрузку к машине им достался лишний багаж в виде капризной девицы. Следующая неприятность не заставляет себя долго ждать. Оказывается, дядя девицы - мафиози. Он уже пустился в погоню за похитителями поневоле. Вдобавок ко всем бедам, Эмили, очарованная безнравственностью Винсента, влюбляется в него по уши, что еще более осложняет ситуацию...

496 просмотров

Лишний багаж

2009-08-27T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях