Новости UralWeb

Так сложилось, что все прошедшее время мы очень много работали и ели много арбузов.

Здравствуйте! Так сложилось, что все прошедшее время мы очень много работали (что случается довольно часто) и ели много арбузов (что случается примерно раз в год). Но рассказать мы бы хотели совсем не об этом.

Так вот, все это время мы очень много работали над тем, чтобы вы могли хорошо отдыхать. В результате у нас получилась капитально обновленная рубрика «Афиша». Теперь все развлечения в городе аккуратно разложены по нескольким разделам, приправлены подробными обзорами, трейлерами и анонсами, и все это замешано на новом дизайне. В ближайшее время к гиду на выходные Артему Захарову присоединится специально обученный театральный критик и обозреватель выставок. Вот тогда вы сможете узнавать о развлечениях в нашем городе абсолютно все.

Тотальному редизайну подверглась еще одна рубрика – Flash-игры. Дело в том, что «убийц рабочего времени» в нашей коллекции стало совсем много, и в прежнем дизайне они просто не умещались. Поэтому дизайн был существенно упрощен, а найти себе подходящую игру стало гораздо легче. А самые популярные игры вообще будут у вас всегда перед глазами. Наслаждайтесь, пока обо всех наших новшествах не прознали ваши работодатели.

И, как водится, самые важные новости происходят не на самом сайте, а за его пределами.
И главное известие – мы победили портал Е1. Правда, пока не в интернете, а на футбольном поле, но от этого победа не становится менее сладкой. В общем, наша футбольная команда ценой невероятных усилий, превозмогая физическую силу и отборный мат соперников, одержала победу со счетом 6:4.  

Всем удачных выходных! Ведите себя плохо:)

1072 просмотра

Новости UralWeb

2009-09-04T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 3)
beztormozov. 7 сентября 2009 года в 01:47
ТВ программа ппц неудобная стала( хз как вывести список каналов и всех передач на нем сразу(
оставили бы и то и то...кому что удобно....
0
Папараци 7 сентября 2009 года в 09:14
А зачем выводить все каналы? (Хотя это уже не первая просьба и мы попробуем сделать опцию - вывести все каналы). Пока можно воспользоваться следующими опциями - если навести на иконку справа около любого канала - выпадет список всех, чтобы в один клик перейти на нужный канал. Кроме того, есть опция "Моя программа", куда можно подобрать ваши любимые каналы и смотреть расписание только на эти каналы.
0
beztormozov. 7 сентября 2009 года в 09:26
Очень просто: например вчера надо было уточнить во сколько и по какому каналу идет определенная передача. Раньше я делал как: зашел на УВ, перешел на программу-нажал комбинацию клавиш Ctrl+F(поиск текста на странице), ввел пару букв из названия передачи и тут же узнавал на каком она канале и во сколько. На все дело уходило секунд 5, не больше. Теперь так не сделать, потому что весь текст не на одной странице
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях