Уехать на работу за границу мечтают 12% россиян

А вы бы хотели поработать за рубежом?

О работе за рубежом мечтают более половины экономически активных россиян, однако значительная часть из них согласна на переезд только при условии, что зарплата на новом месте будет ощутимо выше, чем в России. Такие результаты показал опрос, проведённый Исследовательским центром SuperJob.ru среди 1800 респондентов из всех округов РФ на тему «Хотели бы Вы работать за границей?».

Лет 10-15 назад работа за рубежом однозначно воспринималась соотечественниками как успех. Неважно, на какой должности, за какую зарплату и на каких условиях - наличие работы в другой стране оценивалось строго положительно.

Сейчас, конечно, времена не те, и за какой угодно работой наши соотечественники уже не поедут - деньги можно и здесь заработать с меньшими усилиями. Тем не менее, работа за рубежом - это по-прежнему масса интересных впечатлений и возможность посмотреть мир.

А вы готовы отправиться за границу на заработки? Чем бы вы там могли заниматься?

[vote]160[/vote]

706 просмотров

Уехать на работу за границу мечтают 12% россиян

2010-05-26T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 2)
:) 26 мая 2010 года в 23:57
Уехать на юг франции и открыть свою Зубатехническую лабораторию =)
0
Nirn 27 мая 2010 года в 18:51
Тем же, чем занимался раньше и продолжаю заниматься до сих пор - Наукой (Прикладная Математика: Современные методы анализа состояния динамических систем. Динамические модели процессов. Моделирование сложных процессов в системах. Поведение сложных систем. Рекуррентные последовательности и задачи динамики систем.).
Желательно в Германии (Институт информатики Макса Планка), в Швейцарии или во Франции, ну, на худой конец в Соединенном Королевстве. Имеется: два изобретения и патент, разработан ряд самостоятельных алгоритмов адаптивного прогнозирования поведения сложных систем в динамике.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях