Бизнес - на подъеме!

УРАЛСИБ вновь проводит Дни открытых идей для предпринимателей.
Бизнес - на подъеме!

Как развивать собственный бизнес так, чтобы он приносил прибыль? Как получить финансовую поддержку? Как грамотно мотивировать персонал и снижать затраты?

Если вы предприниматель и вас волнуют эти вопросы – приходите на семинары «Дни открытых идее» банка УРАЛСИБ!

«Дни открытых идей» - это подробная информация обо всем комплексе финансовых инструментов для развития бизнеса. В том числе - и о программах государственной поддержки. Об этом расскажет директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития РФ Наталья Ларионова.

«Дни открытых идей» - это специальные льготные условия кредитования для малого бизнеса. Каждый участник семинара получит сертификат на бесплатное открытие расчетного счета и системы «Клиент-Банк» и скидку на ведение расчетного счета. Каждый предприниматель получит сертификат на льготные условия по программам «Бизнес-Оборот», «Бизнес-Авто-экспресс» и «Бизнес-Оборудование».

 «Дни открытых идей» - это консультации кредитных менеджеров и возможность оформления заявки на кредит непосредственно на семинаре.

Только 24 октября банк УРАЛСИБ проводит специальный семинар «День открытых идей» для руководителей и топ-менежеров бизнеса в формате FACE TO FACE . Сессия бизнес-коммуникаций формата FACE TO FACE - это личное знакомство с потенциальными партнерами и клиентами, возможность установления бизнес-контактов и новых деловых отношений.  Это – ваш шанс найти новые точки развития  для бизнеса!

Для участия в ессия бизнес-коммуникаций FACE TO FACE необходима предварительная регистрация www.bankuralsib.ru или www.face-face.ru.

Еще один бонус для предпринимателей – бесплатный вебинар с руководителями Минэкономразвития и банка УРАЛСИБ. Вы сможете в онлайн-режиме узнать о программах государственной поддержки для малого бизнеса и задать волнующие вас вопросы. Вебинар состоится 25 октября на сайте www.bankuralsib.ru. Необходима предварительная регистрация на сайте  www.bankuralsib.ru.

Также специально для предпринимателей доступен портал БАНКА УРАЛСИБ www.porarasti.ru. Здесь предприниматели могут получить подробную информацию о комплексе финансовых инструментов для развития бизнеса.

Приходите на семинар «Дни открытых идей» 24 октября14.00 по адресу:  ул. Энгельса, д. 7, «Новотель.Екатеринбург-Центр»

507 просмотров

Бизнес - на подъеме!

2013-10-15T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 2)
truckandbusboom 21 октября 2013 года в 19:22
Фуфло не толкайте! Бизнес в жопе, как и вся Россия!
0
dk5000 3 ноября 2013 года в 21:07
А вы знаете как привлечь минимум 500 клиентов в неделю? Самая современная методика. Смотрите видео skype-ra.pro
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях