Обзор лучших марок-производителей одежды для летчиков

Обзор лучших марок-производителей одежды для летчиков

Легендарный английский бренд Belstaff, созданный в 1924 году, популярен во всем мире. Под этой маркой выпускалась одежда из вощеного хлопка и кожи для автомобилистов, летчиков, мотоциклистов, которая не теряла своего качества и отличного внешнего вида на протяжении долгого времени. В 2004 году торговую марку выкупил Итальянский дом моды Мольяно Венето, который, сохранив стиль и традиции бренда, внес в него неповторимую итальянскую экспрессию. Сегодня марка продолжает радовать поклонников стильной одежды, выпуская летные куртки из итальянской кожи, рубашки, перчатки, брюки, жилеты и стильные очки. Кожаные изделия выполняются из очень мягкой кожи, которая очень комфортная и удобная при носке.

Всемирно известным брендом одежды в авиастиле является легендарная марка John Douglas. Влюбленные в небо братья Роберт и Джон Дуглас в 1929 открывают свой мини аэроклуб в живописном Гринвуде. Производством и продажей одежды для летчиков братья начали заниматься после крушения самолета Джона, который после травм не мог больше осуществлять полеты. Производство одежды было малосерийным и в основном предназначалось для лиц гражданской авиации ВВС США.

После бурного развития частной авиации, John Douglas начинает выпуск коллекций одежды для повседневного использования. Так постепенно стала выпускаться одежда, как для пилотов, так и для всех, кто ценит стильную одежду высокого качества.

Удобная комфортная одежда для летчиков, авианавигатор Гармин и другая экипировка созданы для всех любителей авиации, неба и полетов! При создании одежды используется кожа высокого качества и самые последние технологии в ее обработке. Всю линию одежды от John Douglas можно считать уникальной. В настоящее время клиент и поклонники стильной одежды могут найти в коллекциях John Douglas рубашки, футболки, куртки, а также женскую и детскую одежду.

Компания Chevignon была основана в 1979 году братьями Аленом и Ги Азуле, которые производили кожаную одежду для летчиков. Лицом бренда стал летчик Шарль Шевиньон, чье имя и стало названием одноименной фирмы. Марка производила куртки, перчатки, головные уборы для летчиков и другие предметы экипировки лиц гражданской авиации. За короткий срок бренд Chevignon стал известен всему миру, и каждый мужчина, предпочитающий стильную одежду высокого качества, мечтал иметь в своем гардеробе стильные вещи от Chevignon. По сути "Chevignon" переводится, как американская мечта. Этому бренду присуща практичность, минимализм и исключительное качество. Традиционные цвета выпускаемых моделей – все оттенки песочного, рыжего и бежевого.

На правах рекламы

1995 просмотров

Обзор лучших марок-производителей одежды для летчиков

2012-05-28T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях