Карта для жизни

Новые возможности кредиток
Карта для жизни

Впервые с банковской пластиковой картой я столкнулась 20 лет назад в США. Тогда, будучи еще студенткой вуза, я плохо себе представляла, что же это такое и с чем это едят. Стипендию мы привыкли получать по спискам в бухгалтерии, а сам факт обладания кредитной картой казался нам чем-то недостижимым. Счет в банке? Кредитка? Пластиковая карта? – все это ассоциировалось с высокими доходами и богатством. И вот мы, студенты конца 90-х, попадаем в Америку, где пластиковая карта – это обыденность. С какой гордостью я расписывалась на своем первом чеке в магазине!

 Сейчас же кредитная карта является неотъемлемой частью нашей жизни и уже не вызывает удивления и восхищения. Более того, кредитка позволяет не просто снимать деньги в банкомате или расплачиваться за покупки в магазине, сегодня это многофункциональный инструмент, который облегчает нам жизнь, обеспечивает финансовую поддержку, помогает в повседневных делах.

 

В жизни нашей семьи был такой период, когда нам пришлось жить на два города - и в Москве, и в Екатеринбурге. В связи с этим мы были вынуждены бесконечно летать из одного города в другой. Все наши перелеты мы оплачивали кредитной картой, а с каждой покупки билета нам начислялись баллы. В итоге, накопленные баллы  можно было обменять на новый перелет. Приятно? Несомненно!

 

 Но это только малая часть того, на что способна современная кредитка. Благодаря пластиковой карте мы без посредников заказываем товары в интернет-магазинах Америки. Те, кто хоть раз пытался заказать товар из США знают, что это предприятие порой связано с рядом сложностей. Но с моей кредитной картой Банка Русский Стандарт1  я совершаю покупки без всяких проблем.


Также при помощи кредитки мы оплачиваем коммунальные услуги, детский сад и дополнительное детское образование, пополняем счет мобильного телефона. И при этом мы экономим огромное количество времени, которое  раньше уходило  на стояние в очередях.

Некоторые кредитные карты обладают функцией cash-back2 , то есть при оплате покупок в различных магазинах и счетов в кафе и ресторанах, на автозаправках и в других торгово-сервисных предприятиях, а также в интернет-магазинах часть потраченных средств возвращается обратно на счет карты.

Преимущества cash-back я открыла для себя совсем недавно, когда мой муж сделал мне «царский подарок» на очередную годовщину свадьбы. Это были не просто деньги в конвертике со словами – купи себе все, что хочешь, и ни в чем себе не отказывай. Это была очередная кредитка с определенной суммой. Как настоящий шопоголик я потратила деньги буквально за день, но, как оказалось, карта была с функцией cash-back,  и с каждой потраченной мной суммы на карту возвращался определенный процент. Т.е. ты тратишь деньги, а какая-то часть возвращается обратно. Было очень приятно это обнаружить.

Сейчас в современном мире становится все больше различных видов банковских карт: для оплаты в интернете (с дополнительной защитой), карты для путешествий, подарочные карты.
Существует большой выбор кобрендовых банковских карт. Держатели таких карт могут получать скидки в ресторанах и специальные предложения.


Но и это еще не все приятные сюрпризы, на которые способна кредитная карта. Как я уже говорила выше, у меня есть кредитная карта Банка Русский Стандарт, и этой весной я оказалась одним из участников акции «Призы твоей мечты»3. Это  случилось совершенно неожиданно для меня. Владельцам карт предоставлялась возможность выигрывать  призы, не прилагая к этому никаких усилий: не нужно было регистрироваться  или производить  какие-либо дополнительные  действия. Достаточно было, как можно чаще расплачиваться своей кредитной картой. Так в нашей семье появился смартфон, который мы получили, всего лишь оплачивая ежедневные покупки в соседнем продуктовом магазине.


Теперь же мы опять готовы поучаствовать в новой акции, я настроена исключительно позитивно и, конечно же, на победу. Поэтому с 12 ноября и по 28 декабря 2012 года буду участвовать в очередной акции Банка Русский Стандарт – «Призы твоей мечты-2». Акция проводится среди клиентов-держателей кредитных карт банка, совершивших минимум 5 покупок с помощью своей кредитной карты на сумму не менее 500 рублей каждая. В этой акции будут разыграны сотни смартфонов и планшетов «Самсунг», а суперприз –  квартира в Москве.
Благодаря таким акциям клиенты банка могут стать обладателями приятных подарков, не прикладывая к этому значительных усилий.
 

1 ЗАО «Банк Русский Стандарт» Генеральная лицензия Банка России № 2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно. Подробная информация об Условиях и Тарифах всех финансовых продуктов Банка указана на сайте www.rsb.ru

2 Кэш-бэк - возврат части денежных средств при осуществлении покупок по Карте

3  Организатор акции «Призы твоей мечты - 2» – ООО «Гринфокс АГ». Акция проводится с 12 ноября 2012 г. по 28 декабря 2012г. для клиентов - держателей кредитных карт Банка Русский Стандарт (с учетом ограничений, указанных в правилах акции «Призы твоей мечты-2»). Количество призов ограничено. С подробными Правилами акции «Призы твоей мечты-2», сроками, количеством, местом и порядком выдачи призов можно ознакомиться на сайте www.rsb.ru или по телефону Банка Русский Стандарт 8 800 200 6208

В материале использованы фотографии с сайта globallookpress.com

Материал публикуется на правах рекламы.

947 просмотров

Карта для жизни

2012-11-16T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Комментарии (всего: 2)
Badger-16 17 ноября 2012 года в 18:04
0
Black&White 20 ноября 2012 года в 11:16
реклама
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях