Таунхаусы в Санкт-Петербурге

Таунхаусы в Санкт-Петербурге

Все большее количество людей на сегодняшний день мечтают жить за городом, и это вполне понятно, ведь проживание вдали от заводов и шумных улиц привлекает многих. Эта тенденция прослеживается практически повсеместно, Санкт-Петербург в данном случае – не исключение, отчасти именно поэтому таунхаусы в Санкт-Петербурге, точнее неподалеку от города, набирают огромную популярность. Давайте же разберемся, чем они привлекательны.

Для начала отметим, что проживание в собственном доме – это мечта огромного количества петербуржцев. Это объясняется рядом причин: во-первых, собственный дом – это отличная альтернатива городской квартире с многочисленными соседями и общим подъездом, во-вторых, у вас будет собственный участок земли, пусть даже и небольшой, им вы сможете распоряжаться по личному усмотрению, например, посадить цветы или выращивать какие-нибудь овощи.

Лучшие таунхаусные поселки Санкт-Петербурга расположены в непосредственной близости от центра, что позволит вам проживать за городом, но при этом работать в городе. Если же у вас есть личный транспорт, то проблем с поездками и вовсе не будет, если же нет, то, в принципе, тоже не беда, ведь таунхаусные поселки отличаются близким расположением к транспортным сетям. Примечательно и то, что инфраструктура достаточно развитая.

Хотелось бы также добавить, что таунхаусы стали популярны в России относительно недавно, именно поэтому далеко не все понимают, чем же они отличаются от обычного частного дома.

Итак, под ним понимают малоэтажный дом, который обычно рассчитан на несколько семей. При этом у каждой семьи есть отдельный вход и участок земли. Подобного рода жилье отличается большой площадью, наличием современных коммуникационных систем, прогулочных аллей, велосипедных и автомобильных дорожек, спортивных и детских площадок.

Кроме того, поселки ограждены, а значит, проникновение на территорию посторонних лиц полностью исключается. Таким образом, вы можете отпускать детей гулять одних, не переживая о том, что они попадут в плохую компанию.

Отметим, что таунахаусы в Санкт-Петербурге представлены вариантами в двух уровнях. На первом этаже обычно располагают кухню и гостиную, на втором же – спальни. Помимо развитых коммуникаций, поселки также отличаются наличием в них магазинов, аптек, хозяйственного комплекса, все это делает проживание в подобного рода доме весьма комфортным.

Приобретение таунхауса – это весьма выгодное вложение средств, ведь спрос на указанную недвижимость растет день ото дня, а значит, при необходимости, вы всегда сможете выгодно продать дом.

Выбирая жилье в пригороде, следует остановить выбор на таком месте, которое является экологически безопасным. Стоит также обратить внимание на технологию строительства, если говорить о Ленинградской области, то тут используются преимущественно две технологии: с помощью газобетонных блоков или каркасно-панельной технологии. В любом случае, такие таунхаусы отличаются весьма привлекательным внешним видом.

Газобетонные дома обычно обшиваются виниловым сайдингом или же обкладываются кирпичом. Такие постройки качественны, надежны и безопасны. Каркасно-панельная технология позволит построить дом в максимально сжатые сроки, при этом по эксплуатационным характеристикам он будет ничуть не хуже того, который возвели из газобетона.

Итак, покупка таунхауса в пригороде – это отличная возможность получить качественное жилье за разумные деньги. При этом ничуть не нарушится ваш распорядок дня, ведь добраться до города не составит особого труда.

На правах рекламы.

505 просмотров

Таунхаусы в Санкт-Петербурге

2013-07-29T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях