Рейтинг продаж наручных часов в Свердловской области

Согласно статистическим данным, которые любезно предоставили крупные интернет-магазины, специалистам удалось подвести итоги продаж по маркам наручных часов за прошедший год на территории Екатеринбурга и Свердловской области. Также аналитики выделили бренды, аксессуары которых покупались охотнее всего.

 5. Detomaso

Немецкий бренд Detomaso, предлагающий своим потребителям дерзкие и динамичные аксессуары, закономерно открывает топ-5 лидеров сегодняшнего рейтинга. Популярность Detomaso объясняется необычным дизайном аксессуаров. Разработчики предлагают утонченную дерзость, помноженную на немецкое качество, выполненные в агрессивном цветовом решении. На выходе получается универсальная вещь, с которой не стыдно и в пир, и в мир, и в Инстаграм. Многие покупатели отмечают, что именно яркая цветовая гамма, которая между тем не граничит с китчевостью, привлекла их внимание. А также демократичную ценовую политику Detomaso, благодаря которой часы доступны практически для всех слоев населения. Выпускаемые брендом хронометры водоупорны, удароустойчивы и многофункциональны. Перечисленного выше оказалось достаточно для того, чтобы россияне полюбили амбициозного «немца».

 4. Seiko

Японский бренд Seiko занимает почетное четвертое место. Классика всегда актуальна, и актуальность аксессуаров от Seiko можно возвести в куб. Даже ультрамодные новинки бренда имеют такой сдержанный вид, что в них хоть сейчас можно отправляться на встречу клуба Ну Очень Серьезных Людей, зачитывать обвинительные приговоры и проходить фейс контроль в самые пафосные заведения столицы. Самый консервативный начальник будет с одобрением поглядывать на вас, если вы заблаговременно приобрели Seiko. Да и как тут не поглядывать, если аксессуар имеет традиционный и столь милый сердцу любого консерватора классический дизайн. Стальные и кожаные браслеты, круглые циферблаты с привычной разметкой, сдержанная цветовая гамма, минималистичный безель даже у спортивных моделей. А еще часы именно этой марки чаще всего выбирают для подарка папе, дяде, дедушке или тому самому консервативному начальнику. Must-have любого офисного сотрудника. Еще не знакомы с брендом? Можете по всех подробностях рассмотреть часы Seiko в SvsTime.ru.

3. Nowley

Третье место – за Nowley, предлагающим потребителю аксессуары по стоимости продукции класса middle. Современная элегантность, помноженная на замысловатость, которая, тем не менее, не становится вычурной. Аксессуары Nowley имеют очень продуманный и сбалансированный дизайн, который превращает обычную вещь в по-настоящему стильную. Не верите? Можете убедиться сами и посмотреть в каталоге часов любого интернет-магазина. Часто лаконичную форму часов компенсируют выбранные материалы и цветовая гамма. Как это, например, было сделано при создании спортивной коллекции бренда. Минималистические формы и яркий неоновый цвет браслета создают динамичное настроение всей коллекции. Мужские часы при этом выглядят достаточно брутально, без поправок на столь любимый многими брендами унисекс, а женские представляют собой настоящий гимн женственности – безоговорочная утонченность, возведенная в абсолют.

2. Guess

Guess занимает второе место. Бренд предлагает современную трактовку роскоши и шика и делает это так успешно, что сложно не отдать ему должное. Модели Guess подойдут тем, кто любит подчеркивать свой статус внешним лоском и блеском, потому что именно из лоска и блеска состоит любая коллекция бренда. Даже самые классические модели в интерпретации Guess обретают новое звучание. Каждая модель имеет отличительную особенность, привлекающую к ней внимание – браслеты в виде цепей, усыпанные стразами циферблаты, вензеля и неожиданные принты. По большей части Guess выбирают более молодые покупатели, но и люди среднего возраста часто приобретают аксессуары этого бренда, чтобы разнообразить свой привычный look. Guess идеально подойдет для посещения любого вечернего мероприятия, торжества или похода в клуб.

1. Casio

Лидерством Casio уже не удивишь никого. В России любят и уважают аксессуары этого бренда. Многообразие представленных моделей не только поражает воображение, но и позволяет выбрать аксессуар, исходя из вашего материального положения. Дорогие часы, бюджетные часы, часы middle-класса… Casio умеет делать предложения, от которых невозможно отказаться. Привычные механические модели соседствуют с электронными и аналоговыми. Хотите классики? Берите! Хотите trend и fashion? Он здесь. Предпочитаете old school? Сколько угодно!

Аксессуары бренда приобретают студенты и домохозяйки, бизнесмены и спортсмены, пожилые люди и подростки. Сложно представить человека, который бы не нашел то, что хотел, обратив свое внимание на многочисленные коллекции Casio. Нельзя не отметить и феноменальные надежность и качество, которыми отличаются модели бренда. Casio выводит на новый уровень само понятие «вечных часов». Скорее всего, аксессуары этого бренда в далеком будущем найдут наши потомки при раскопках древних мегаполисов. И не будет ничего удивительного в том, что найденные часы продолжат без проблем показывать точное время. Ведь разработчики Casio дальше всех ушли по сложному пути создании долговечной батареи.

Мало того, что у некоторых моделей встроенная батарея автономно может обслуживать часы по два года, так еще и дополнительный солнечный источник питания продлит жизнь аксессуару года на три. Приплюсуйте сюда «спящий режим», отправляющий часы в анабиоз, из которого они выйдут, как только вы возьмете их в руки, и даже тогда покажут, который час, не ошибившись ни на секунду. Ведь часы Casio выставляют время с помощью радиосигнала, связываясь с вышками, настроенными по атомным часам – самым точным во всем мире.

182 просмотра

Рейтинг продаж наручных часов в Свердловской области

2015-12-28T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях