Хэнкок
16+

Hancock

7.4
6.4
16+ зрителям, достигшим 16 лет
Фантастика, боевик, драма, комедия
США
2008
88 мин.
Режиссер:
Питер Берг
В ролях:
Уилл Смит, Шарлиз Терон, Джейсон Бейтман, Джей Хед, Эдди Марсан, Дэвид Мэтти, Метрикс Фиттен, Томас Леннон, Джонни Галэки, Хейли Норман, Дороти Чекки, Мишель Лемон, Акива Голдсман, Майкл Манн, Брэд Лелэнд, Треу Трэн, Даррел Фостер, Лиз Уикер, Тейлор Гилберт, Кэролл Томе, Барбара Али, Райан Радис, Элизабет Деннехи, Даррен Доллар Даулер, Джон Фрэзиер
Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, особенно по мнению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.
Хэнкок

Потребителя в очередной раз бессовестно обманули! 35

В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях