События на 3 Ноябрь 2019

все события концерт фестиваль выставка кинопоказ театр мастер-класс лекции гастроли спорт экскурсия арт-проект музыка спектакль маркет детям игры

3 ноября 2019

В раннем Екатеринбурге

Программа фестиваля «Время открытий» в МИЕ

2 ноября - 4 ноября, 11:00

Музей истории Екатеринбурга

«Качка на прокачку»: ночь в стиле хип-хоп

МИЕ станет арт-площадкой культурной акции «Ночь искусств»

3 ноября, 19:00

Музей истории Екатеринбурга

Лекция «Всё о парфюмерии»

Об истории ароматов и людях, производящих парфюм

3 ноября, 15:00

Музей истории Екатеринбурга

Ксюша Дукалис

Очаровательную Ксюшу в эту ночь поддержат Hypefist и Svmbxnd

3 ноября, 23:00

Дом печати

Выставка Виктора Ремезова «Бюро находок»

Вторая персональная выставка

31 октября - 25 ноября

Художественная галерея ПоЛе

Ночь искусств: «АртМаклецкий»

Основная программа и Детский АртМаклецкий

3 ноября, 13:00

Центр городских практик «Дом Маклецкого»

Валерий Долганов и Creative Quartet

Вечер современной драматургии и знаменитой музыки: Танго для...

3 ноября, 18:00

Городской Дом Музыки

ЦСДОмск - «Аладдин»

XIII Международный театральный фестиваль современной драматургии «КОЛЯДА-PLAYS» – 2019

3 ноября, 14:00

Коляда-Театр

Театр МАНЕКЕН - «Галатея Собакина»

XIII Международный театральный фестиваль современной драматургии «КОЛЯДА-PLAYS» – 2019

3 ноября, 19:00

Центр культуры "Урал"

Выставка «Мама Африка. Колыбель человечества»

Из коллекции Игоря Белоусова

29 октября - 7 декабря

Музей об ЭТОМ

Застава на Якорном поле

По одноименной повести Владислава Крапивина из цикла «В глубине Великого Кристалла»

3 ноября, 14:00

Камерный Театр Объединенного Музея Писателей Урала

Максим Юдин (вокал) и резиденты EverJazz.

Романтика джаза 30-х и 40-х годов

3 ноября, 22:00

EverJazz, Джаз-клуб

Квест «Подземный мир Нави»

В «Ночь искусств»

3 ноября, 13:00

Парк сказов

Выставка les Fauves

Арт-кластер реализован в рамках фестиваля «Старый новый рок на Волне»

22 октября - 3 ноября

Центр городских практик «Дом Маклецкого»

Ночь искусств в Герценке

Программа начнется с торжественного открытия Отдела искусств библиотеки

3 ноября, 18:00

Центральная городская библиотека им. А.И.Герцена

МарЛени

История эксцентричной ночи

3 ноября, 15:00

Малый драматический театр «Театрон»

Характер местности

Персональная выставка пермского художника Максима Каёткина

3 октября - 10 ноября

RakovGallery

Выставка «Путешествие внутрь и вовне»

Выставка авторской керамики и дерева Любы Грачевой и Дэна Русскова

3 ноября, 18:00

Новый Акрополь, культурный центр

Выставка «Художники уральских заводов»

Проект «Художественная культура уральских заводов конца XVIII – первой половины XIX века»

12 октября - 1 декабря

Екатеринбургский музей изобразительных искусств

Мультимедийная выставка «Знакомьтесь, Уттерсберг!»

В экспозиции будут представлены фотоматериалы из собрания музея «Древо жизни»

9 октября - 10 ноября

Музей Эрнста Неизвестного

Выставка «Возвращение. Долгий путь домой»

Выставочный проект, представляющий творчество Александры Азовцевой (1910-1994)

11 октября - 10 ноября

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»

Выставка «Странники на земле»

Жизнь, как на путешествие...

7 октября - 7 ноября

Городской Дом Музыки

Серия экспресс-выставок «ВЕЩЬ!»

Мини-экспозиции на цокольном этаже Музея Истории Екатеринбурга

31 октября - 14 ноября

Музей истории Екатеринбурга

Фестиваль детских музейных маршрутов «Время открытий»

14 музеев города разработали детские путеводители с увлекательными заданиями по своим постоянным экспозициям

26 октября - 10 ноября

Музеи Екатеринбурга

Выставка «Слепки»

Из серии выставок, посвященных визуальному изучению районов Екатеринбурга

26 сентября - 8 декабря

Дом Метенкова, фотографический музей

Выставка живописи и графики «Яблочко от яблоньки»

Три поколения семьи Ефремовых

20 сентября - 1 декабря

Музей гигиены

Выставка «Ультракультура Ильи Кормильцева»

Мультижанровый проект «Илья Кормильцев. 60»

26 сентября - 1 декабря

Музей «Литературная жизнь Урала XX века»

Экспозиция «Социалистический сюрреализм»

В рамках 5-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства

13 сентября - 15 ноября

Галерея Синара Арт

5-я Уральская индустриальная биеннале

В Екатеринбурге и городах Уральского региона и будет посвящена теме «Бессмертие»

12 сентября - 1 декабря

Оптико-механический завод (ул. Восточная, 33б) и Кинотеатр «Колизей» (пр. Ленина, 43)

Выставка «Войлочные истории…»

Этнографические предметы, а также современные текстильные и войлочные изделия мастеров Урала, Сибири

19 сентября - 17 ноября

Центр традиционной народной культуры Среднего Урала

Выставка в честь 110-летия экспедиции на Полярный Урал

На выставке представлены оригинальные эксклюзивные отчеты и научные печатные труды О. Баклунда

12 сентября - 31 декабря

Уральский геологический музей

Салют Победы

Открытие Межрегиональной выставки художников-любителей и мастеров декоративно-прикладного творчества

19 сентября - 17 ноября

Музей наивного искусства

Конь. Кукла. Птица

Персональная выставка по художественной обработке дерева Василия Леонидовича Краева

20 сентября - 10 ноября

Центр традиционной народной культуры Среднего Урала

Кубок России по волейболу 2019

Расписание матчей предварительного этапа

3 ноября, 17:30

Дворец игровых видов спорта (ДИВС)

Выставка - Фотоэстафета. СССР в фотографии

Совместно с Мультимедиа Арт Музеем (МАММ) / Музей «Московский Дом фотографии»)

29 августа - 1 декабря

Центр фотографии «Март»

Выставка «Жалобы и предложения»

Резидентка «Дома Метенкова» превратит парадные музейные шторы в инсталляцию

28 августа - 3 ноября

Дом Метенкова, фотографический музей

Осип Тофф. Школа дефолта

Персональная выставка молодого уральского художника

29 августа - 10 ноября

Ural Vision Gallery

Выставка - Сокровища гробницы Тутанхамона

Государственный Музей Истории Санкт-Петербурга

23 июля - 10 ноября

Музейно-выставочный центр «Дом Поклевских-Козелл»

Французский Уикенд

Очаровательная комедия положений "с французскими нюансами"...

3 ноября, 18:00

Волхонка, Екатеринбургский Драматический Театр

Раскольников

Спектакль в одном действии по мотивам романа Ф. Достоевского «Преступление и наказание»

3 ноября, 19:30

Коляда-Театр

Выставка - Виды Урала

При поддержке Государственного архива Свердловской области

24 апреля - 17 ноября

Дом Метенкова, фотографический музей

Выставка-игра: Рудознатцы&Камнерезы

Музей истории Екатеринбурга приглашает

24 апреля - 31 декабря

Музей истории Екатеринбурга

По секрету всему свету

Баба Яга приглашает на специальную программу

3 ноября, 11:00

Парк сказов

FLESH

Один из ключевых игроков новой русскоязычной хип-хоп-индустрии

3 ноября, 19:00

Tele-Club, ночной клуб

Квинтет Дмитрия Рябова

Современный джаз

3 ноября, 19:00

EverJazz, Джаз-клуб

Ocean Jet

В рамках NOW OR NEVER TOUR!

3 ноября, 19:00

Дом печати

Сказка о потерянном времени

Музыкальное путешествие во времени по мотивам сказки Евгения Шварца в двух действиях

3 ноября, 14:30

Театр юного зрителя

Притяжение женщины

Романтическая комедия в 2-х действиях

3 ноября, 18:30

Малый драматический театр «Театрон»

Танцовщица из Мулен Руж

Спектакль по пьесе французского драматурга Жоржа Фейдо «Дама от Максима»

3 ноября, 18:00

Театр ТургеневЪ

Markus Schulz

С большим DJ-сетом в Теле-клубе

3 ноября, 23:00

Tele-Club, ночной клуб

Вождь краснокожих

Вестерн для детей

3 ноября, 12:00

Театр ТургеневЪ

Ханума

Комедия-водевиль в двух действиях

3 ноября, 18:00

Свердловский государственный академический театр драмы

ноябрь 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
декабрь 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
январь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
февраль 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
 
 
 
 
 
Uralweb.ru в социальных сетях