События на 11 Ноябрь 2019

все события концерт фестиваль выставка кинопоказ театр мастер-класс лекции гастроли экскурсия музыка спектакль встреча детям игры

11 ноября 2019

Трио имени Рахманинова

В рамках программы «Всероссийские филармонические сезоны»

11 ноября, 18:30

Филармония

Евгений Гришковец. «Предисловие»

Предисловие к роману «Театр отчаяния или отчаянный театр»

11 ноября, 19:30

Свердловский государственный академический театр драмы

Attila

Американская группа Attila впервые выступит в Екатеринбурге!

11 ноября, 19:00

Tele-Club, ночной клуб

Графический репортаж Николая Аввакумова

Произведения 1930 – 1940-х годов из коллекции семьи художника

8 ноября - 19 января

Екатеринбургский музей изобразительных искусств

Фестиваль ВГИК-2019

39 Международный студенческий фестиваль

11 ноября - 17 ноября, 12:00

Свердловский областной фильмофонд

Выставка Виктора Ремезова «Бюро находок»

Вторая персональная выставка

31 октября - 25 ноября

Художественная галерея ПоЛе

Выставка «Мама Африка. Колыбель человечества»

Из коллекции Игоря Белоусова

29 октября - 7 декабря

Музей об ЭТОМ

От Туржанского до Рожина

Обзорная экскурсия по постоянной экспозиции Sinara Art Gallery

11 ноября, 19:00

Галерея Синара Арт

Выставка «Художники уральских заводов»

Проект «Художественная культура уральских заводов конца XVIII – первой половины XIX века»

12 октября - 1 декабря

Екатеринбургский музей изобразительных искусств

Серия экспресс-выставок «ВЕЩЬ!»

Мини-экспозиции на цокольном этаже Музея Истории Екатеринбурга

31 октября - 14 ноября

Музей истории Екатеринбурга

Выставка «Слепки»

Из серии выставок, посвященных визуальному изучению районов Екатеринбурга

26 сентября - 8 декабря

Дом Метенкова, фотографический музей

Выставка живописи и графики «Яблочко от яблоньки»

Три поколения семьи Ефремовых

20 сентября - 1 декабря

Музей гигиены

Выставка «Ультракультура Ильи Кормильцева»

Мультижанровый проект «Илья Кормильцев. 60»

26 сентября - 1 декабря

Музей «Литературная жизнь Урала XX века»

Экспозиция «Социалистический сюрреализм»

В рамках 5-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства

13 сентября - 15 ноября

Галерея Синара Арт

5-я Уральская индустриальная биеннале

В Екатеринбурге и городах Уральского региона и будет посвящена теме «Бессмертие»

12 сентября - 1 декабря

Оптико-механический завод (ул. Восточная, 33б) и Кинотеатр «Колизей» (пр. Ленина, 43)

Выставка «Войлочные истории…»

Этнографические предметы, а также современные текстильные и войлочные изделия мастеров Урала, Сибири

19 сентября - 17 ноября

Центр традиционной народной культуры Среднего Урала

Выставка в честь 110-летия экспедиции на Полярный Урал

На выставке представлены оригинальные эксклюзивные отчеты и научные печатные труды О. Баклунда

12 сентября - 31 декабря

Уральский геологический музей

Салют Победы

Открытие Межрегиональной выставки художников-любителей и мастеров декоративно-прикладного творчества

19 сентября - 17 ноября

Музей наивного искусства

Выставка - Фотоэстафета. СССР в фотографии

Совместно с Мультимедиа Арт Музеем (МАММ) / Музей «Московский Дом фотографии»)

29 августа - 1 декабря

Центр фотографии «Март»

Выставка - Виды Урала

При поддержке Государственного архива Свердловской области

24 апреля - 17 ноября

Дом Метенкова, фотографический музей

Выставка-игра: Рудознатцы&Камнерезы

Музей истории Екатеринбурга приглашает

24 апреля - 31 декабря

Музей истории Екатеринбурга

СБПЧ

Презентация альбома «Наверное, точно»

11 ноября, 20:00

Дом печати

Джазовый джем-сейшн с резидентами клуба

Джаз-клуб EverJazz приглашает любителей хорошей музыки.

11 ноября, 20:00

EverJazz, Джаз-клуб

Творческая встреча с Юрием Кублановским

Творческая встреча с поэтом и публицистом

11 ноября, 18:30

Городской библиотечный информационный центр (ул. Антона Валека, 12)

Чёрт и девственница

Путешествие во времени - древнейшая мечта, заманчивей которой за всю свою историю не знало человечество

11 ноября, 18:30

Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии

Наташина мечта

Моноспектакль по пьесам Ярославы Пулинович «Наташина мечта» и «Победила я»

11 ноября, 19:30

Коляда-Театр

ноябрь 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
декабрь 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
январь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
февраль 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
 
 
 
 
 
Uralweb.ru в социальных сетях