поп
концерты
16+

Электрофорез

С презентацией нового альбома

Расписание

Один из самых примечательных музыкальных коллективов российской сцены, творцы мрачного синти-поп звучания и последователи нуарной эстетики представят новый лонгплей «505» в клубе «Фабрика».

В интервью для Lenta.ru вокалист Иван Курочкин отметил: «Это наиболее собранный и «электрофорезовский» из всех релизов, что у нас были. На данный момент у меня нет каких-то приоритетных песен, потому что логика как раз заключалась в том, чтобы у нас был цельный альбом. Мы специально не выпускали ни синглов, ни клипов и сразу дропнули альбом целиком, 13 песен».

Благодаря сочетанию жёсткого синти-попа, танцевальной электроники и интригующих текстов «Электрофорез» выделяется среди многочисленных групп «новой русской волны» и привлекает все новую, думающую и остро чувствующую мир аудиторию.

Живые выступления питерской группы – это подлинный акт творчества, погружение в темные уголки русской души и чистая экзальтация. Не упусти шанс услышать первым новую пластинку, ощутить сумасшедший синтезаторный грув и услышать мистически-завораживающий вокал!

Ограничение по возрасту: 16+

Читать далее

Концерт-холл Свобода

г. Екатеринбург, ул. Черкасская, 12
+7(343)328-43-37
svoboda-ekb.ru

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях