гастроли

Двое на качелях

Григорий Антипенко и Татьяна Арнтгольц влюбляются в Нью-Йорке

завершено

«Двое на качелях» — история любви от великого Уильяма Гибсона — одного из самых проницательных исследователей человеческой души. Спектакль поистине великолепен! В нём столько поворотов сюжета, столько блестящих комических диалогов, и маленьких крылатых фраз! В нём есть настоящая сила чувств и неподдельная жизнь! И главное — в нём столько любви! Эта история случилась в Нью-Йорке.

Он — Джерри — молодой амбициозный адвокат, остро переживающий развод с женой. Она — Гитель — занимается танцами, ведёт довольно фривольный образ жизни, у неё практически нет денег. Случайная встреча переворачивает их жизнь. Они тянутся друг к другу. Вначале просто от одиночества, оттого, что ни его, ни её никто не ждёт дома. Что ни он, ни она не вздрагивают от долгожданных телефонных звонков. Что ни он, ни она не проводят долгие вечера с теми, кто им дорог. Их бросает из одной крайности в другую, они делают друг другу больно, но продолжают держаться друг за друга.

Поразительно, как такие разные люди могли найти друг друга в бушующей пене дней! И всё же, не прошли ли они мимо любви? Случайная пара — неустойчивые, как на качелях, отношения... Печально, как легко потерять свое счастье...

Режиссёр: Алексей Кирющенко
В ролях: Григорий Антипенко, Татьяна Арнтгольц

Продолжительность: 2 часа 20 минут
Ограничение по возрасту: 12+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях