концерт
гастроли
6+

Niletto

Масштабное шоу

завершено

22 апреля на сцене МТС Live Холле Niletto представит уральской публике свое самое масштабное шоу.

Сразу после выхода невероятного клипа на трек «Someone like you», созданного командой фильма «Майор Гром: Чумной Доктор», артист анонсировал большой сольный концерт на одной из самых престижных площадок родного города.

Это будет громко, ярко, но в тоже время очень тепло и душевно. «Мы планируем дать один из самых крутых концертов за всю нашу историю!», – говорит Niletto.

С помощью оригинальных режиссёрских решений, визуализаций и спецэффектов каждая песня превратится в историю. Грустные и веселые, счастливые и печальные, стремительные и неторопливые – все эти истории будут пронизаны честностью и искренностью, которые и являются основой творчества Niletto.

В этот вечер вас ждет целая палитра эмоций, ведь этот концерт обнажит перед зрителем самые неожиданные стороны Niletto. Конечно же, будет все то, за что публика полюбила артиста – взрывной движняк с акробатическими трюками, спортивные коллаборации и популярные танцевальные треки. Тем более сильным окажется контраст с лирическими номерами и эмоциональными откровениями, которые заставят зрителей задуматься о самых глубоких чувствах и переживаниях.

Новые версии популярных треков, неожиданные сюрпризы и премьеры – 27 марта Niletto будет по-настоящему удивлять. И это действительно стоит увидеть… 

Ограничение по возрасту: 6+

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях