спектакль
детям
16+

Толстой. Дьявол

Спектакль-расследование в одном акте по мотивам повести Л.Н. Толстого «Дьявол»

16 мая в 19:00
Живой театр

Расписание

В 1889 г. Л.Н. Толстой приступил к созданию повести «Дьявол», с которой связаны подробности как личной жизни самого автора, так и реальных историй того времени. Темы, которые Л.Н. Толстой поднимает в произведении, актуальны и сегодня — это темы семьи, взаимоотношения полов, одиночества, внутреннего мира человека. Л.Н. Толстой в первую очередь направляет читателя на поиск своего собственного правильного пути.

Драматический спектакль-расследование в одном акте «Толстой. Дьявол», созданный по мотивам этой повести, наталкивает зрителя на мысль — семейные ценности являются важной частью социальной жизни человека. Постоянная проблема выбора между искушением и верой в лучшее начало человека, которая красной нитью проходит через весь спектакль, приведет к мысли, что никогда не поздно встать на правильный путь.

Сюжет спектакля «Толстой. Дьявол» основан на событиях, связанных с жизнью Л.Н. Толстого. В малоизвестном произведении классика русской литературы откроется истинная ценность семьи. Спектакль покажет, насколько хрупок и сложен внутренний мир человека, что внешняя оболочка навсегда имеет отражение в зеркале души, подтолкнет зрителя к размышлениям о взаимоотношениях между людьми.

Инсценировка, постановка, музыка: Сергей Пантыкин
Сценография: Евгений Банных
Костюмы: Мария Масловская

Продолжительность: 1 час 30 минут
Ограничение по возрасту: 16+

Читать далее

Живой театр

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 58а
+7 (343) 207-63-13
j-teatr.ru
Uralweb.ru в социальных сетях