джаз
концерты
0+

Посвящение Тони Беннетту – Дмитрий Матушкин, Анастасия Гаева и резиденты EverJazz

Самые любимые и проверенные временем джазовые стандарты Тони Беннета

завтра в 21:00
EverJazz Эвер Джаз

Расписание

Тони Беннетт – последний живущий на земле великий певец эпохи свинга и джаза, предрок-н-ролльный герой, доказавший, что джаз – музыка на все времена! В 60-е Фрэнк Синатра говорил о нем, что он "лучший певец в бизнесе", а в 2010-е годы экстравагантная Lady Gaga записала с ним альбом “Cheek to Cheek”, за которую певец получил свою 18-ю из 20-ти премий Grammy. 

Тонни Беннетт не пережил немало взлетов и падений, и даже подумывал уйти из музыки, но любовь к свингу все же брала вверх. Он записал множество песен в коллаборации с популярными музыкантами, такими как Пол Маккартни, Элтон Джон, Кристина Агилера, Селин Дион и другими. Но на вопрос, что же он слушает, он отвечал: «Фортепианные пассажи Арта Тейтума, много записей Синатры, Нэта Кинг Коула и Эллы Фицджеральд».

Самые любимые и проверенные временем джазовые стандарты Тони Беннета для Вас исполнят музыканты колоссального мастерства и опыта – вокалисты Анастасия Гаева и Дмитрий Матушкин, Квартет Сергея Проня и саксофонист Игорь Паращук!

Ждём вас в EverJazz, чтобы услышать лучшие композиции свинга!  

Состав музыкантов: Анастасия Гаева – вокал; Дмитрий Матушкин – вокал; Сергей Пронь – труба; Игорь Паращук – саксофон; Александр Титов – фортепиано; Александр Доброславин – бас; Юрий Ковалевский – барабаны.

При необходимости покупки 3-х и более билетов, предварительно позвоните 20-20-318.

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318.
Билеты: 500-800-1000 руб.
Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

EverJazz, Джаз-клуб

г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 22
+7 (343) 202-03-18
www.everjazz.ru

Похожие события

Дикари

27 апреля 2024, ТЕАТРУМ
Uralweb.ru в социальных сетях