театр
18+

Черничный вкус порока

Трагикомедия по пьесе Жана Ануя «Орнифль, или сквозной ветерок»

Расписание

Посвящается всем беспечным прожигателям жизни и всем желающим их спасти.
Стареющий ловелас, утративший былую привлекательность и лоск, не желающий отречься от привычки иметь успех среди прекрасных дам, станет героем этой трагикомичной истории. Вся жизнь для него не более, чем бал-маскарад, где партнеры меняются с завидной регулярностью, а искренность чувств всегда можно скрыть за маской.

А может эта история вовсе не о нём? Может, в центре событий влюблённая до безумия барышня, готовая всецело принести себя в жертву высокому чувству, покорно простить все грехи, стерпеть насмешки и унижения, чтобы только иметь возможность находиться рядом с объектом обожания?

В любом случае, герои этих событий, желая однажды лишь пригубить вкус страсти, не заметили, как утонули в собственных слабостях. Они словно пчелы, упивающиеся приторным вкусом черничного варенья, не видят опасности увязнуть в нём навсегда.
Есть ли спасение? В чем оно? Нужно ли спасать, если вместо любви в сердце, от первого поцелуя и до последнего вздоха, на губах остаётся лишь сладкий черничный вкус порока?

Продолжительность: 1 час 50 минут
Ограничение по возрасту: 18+

Читать далее

Екатеринбургский Дом писателя

г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 12
+7 (982) 646-53-38
theatre-na-plotinke.ru

Похожие события

Дикари

27 апреля 2024, ТЕАТРУМ
Uralweb.ru в социальных сетях