спектакль
театр
16+

Одинокий голос

Роман Козырчиков, Николай Коляда

17 мая в 19:30
Коляда-Театр

Расписание

Четыре разные истории, но объединяет их одно: авторы этих маленьких монологов (каждый длится не более 30 минут) ищут истоки одиночества людей, пытаются помочь заблудившимся.

Евгений Корнильев сыграет монолог Николая Коляды «Вовка-Морковка», или «Где ты, товарищ из ЦК?!».
Володя, провинциальный актер, после спектакля долго остается в театре и разговаривает с собакой, которую подобрал на улице. Володя одинокий человек, мечтающий о прекрасном будущем, о своем невероятном театре, где он сыграет много и будет главным человеком в этом театре.
Пронзительная история маленького человека. Удивительно, что в этом спектакле сыграет и собака Гектор.

Заслуженная артистка РФ Наталья Гаранина и студенты отделения театра кукол ЕГТИ покажут монолог Николая Коляды «Шерочка с машерочкой».
И здесь – история одиночества. Ада Сергеевна разговаривает с кошкой, и перед нами возникает история ее жизни, история любви к сыну и материнской привязанности к ребенку, который давно уже вырос, но мать не хочет отпускать его от себя.

В монологе Николая Коляды «Американка», который сыграет Ирина Плесняева, тоже история одиночества.
Только теперь это история эмигрантка Елены, которая давно покинула Родину и живет в Нью-Йорке. Но только память сердца и страстное желание любить и быть любимой никак не отпускает на свободу, к которой стремится героиня.

Молодой актер театра Никита Бондаренко сыграет монолог Романа Козырчикова «Тварь».
Как часто новости приносят нам известия о трагедиях в школах, в учебных заведениях, когда один из учеников или студентов нападает с оружием на своих товарищей. Отчего, почему, где причина злобы у таких людей? В этом пытается разобраться актер и режиссер спектакля.

Постановка, сценография, музыкальное оформление Артём Савинов, Сергей Зырянов, Михаил Гончаров
Художественный руководитель постановки: Николай Коляда

Ограничение по возрасту: 16+

Читать далее

Коляда-Театр

г. Екатеринбург, пр. Ленина, 97
+7 (343) 359-80-22
www.kolyada-theatre.ru
Uralweb.ru в социальных сетях