классика
концерты
6+

Оркестр CAGMO - Саундтреки Эйнауди

Знаменитый итальянский композитор и пианист в исполнении CAGMO Cinema Orchestra

Расписание

Людовико Эйнауди – знаменитый итальянский композитор и пианист, один из самых выдающихся представителей современной классической музыки и автор саундтреков к таким популярным фильмам, как: «1+1», «Чёрный лебедь», «Это – Англия», «Земля Кочевников» и многим другим. Творческие эксперименты, уникальный стиль и гипнотические мелодии сделали его одним из самых востребованных композиторов, собирающим аншлаги на мировых концертных площадках.

Особое место в творчестве Эйнауди занимают саундтреки. Проникновенная музыка композитора стала неотъемлемой частью сюжета знаменитого французского фильма «1+1» и навсегда влюбила зрителей в его творчество. Атмосферные саундтреки Эйнауди дополнили глубокий смысл кинокартины и сыграли важную роль в мировом признании французского фильма.

CAGMO Cinema Orchestra представляет концертную программу с самыми яркими саундтреками композитора - «Саундтреки Эйнауди». Новое звучание композиций в уникальных симфонических аранжировках подарит чувство трепетного волнения, ностальгии и погружения в атмосферу любимых кинокартин. Взывающие к воспоминаниям мелодии в исполнении оркестра тронут до глубины души каждого, кто знаком с фильмом «1+1» и другими популярными картинами.

Ограничение по возрасту: 6+

Читать далее

Свердловская Государственная Детская Филармония

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 36
+7 (343) 257-44-70
www.sgdf.ru

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях