• ДекабрьДекабрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31  
  • Январь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31      

Театр юного зрителя

Театры
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 48 (показать на карте)
Телефон: +7 (343) 388-07-32 касса, +7 (343) 388-07-30 администрация
Сайт: www.uraltuz.ru

Расписание событий

Без вины виноватые3 декабря 18.00
Кентервильское привидение4 декабря 14.30
Русалочка6 декабря 14.30
Шли девчонки по войне7 декабря 18.30
Шарманка9 декабря 11.00
Провинциальные танцы. ПРЕМЬЕРА!9 декабря 19.00
Принц из замка Депо10 декабря 14.30
Земля Эльзы11 декабря 11.00
Тайные сказы о золоте13 декабря 11.00
Волшебная книга сказок20 декабря 11.00
Волшебная книга сказок21 декабря 11.00 14.30
Волшебная книга сказок22 декабря 10.30
Сон в зимнюю ночь22 декабря - 23 декабря 11.00 14.00
Волшебная книга сказок23 декабря 11.00 14.30
Волшебная книга сказок24 декабря - 25 декабря 11.00 14.30 18.00
Сон в зимнюю ночь24 декабря 14.00 18.00
Сон в зимнюю ночь25 декабря 11.00 14.00 18.00
Волшебная книга сказок26 декабря 10.30
Сон в зимнюю ночь26 декабря - 29 декабря 11.00 14.00 18.00
Волшебная книга сказок27 декабря - 29 декабря 11.00 14.30
Волшебная книга сказок30 декабря 11.00
Сон в зимнюю ночь30 декабря 11.00
Сон в зимнюю ночь2 января 11.00 14.00
Волшебная книга сказок2 января 11.00 14.30
Волшебная книга сказок3 января - 6 января 11.00 14.30 18.00
Сон в зимнюю ночь3 января - 6 января 11.00 14.00 18.00
Волшебная книга сказок7 января 11.00 14.30
Волшебная книга сказок8 января 11.00
Сон в зимнюю ночь8 января 11.00
Мы, нижеподписавшиеся17 января 19.00
Шли девчонки по войне19 января 18.30
Сиротливый запад20 января 18.30
Класс Бенто Бончева20 января 18.30
Бременские музыканты21 января 14.30
Принц из замка Депо21 января 11.00
Маленькая принцесса22 января 14.30
Песня о купце Калашникове24 января 14.30
Без вины виноватые24 января 18.30
Похождения бравого солдата Швейка25 января 18.30
Русалочка27 января 14.30
Приключения Чиполлино28 января 11.00
Кентервильское привидение29 января 11.00
Матрос Чижик31 января 11.00
Светлана Замараева. Житейское море (вид из театра)31 января 18.30
Uralweb.ru в социальных сетях