Собираем чемоданы

Несколько сайтов, которые пригодятся вам при планировании отпуска или во время его.

Наверняка многие из вас уже начали понемногу строить планы летний отпуск, а может быть, даже на ближайшие майские праздники. А пока вы собираете чемоданы и упрашиваете начальство отпустить вас на недельку, мы представим вам несколько сайтов, которые, скорей всего, пригодятся вам при планировании отпуска или во время его.

ТурСкидки74. ru 

Дисконтная система бронирования туров ТурCкидки74. ru - система для продвинутых и экономных туристов. Несмотря на то, что это челябинский сайт, туристам из Екатеринбурга он тоже пригодится. Во-первых, туры из Екатеринбурга там тоже представлены, а, во-вторых, давно распространено мнение, что улететь в теплые страны из южноуральской столицы можно заметно дешевле, чем из родного Екатеринбурга.

Поиск туров здесь довольно неудобный и еще не до конца настроенный. Остается надеяться, что до разгара туристического сезона у них все наладится.

Кстати, на главной же странице представлены самые «горячие» предложения, по которым можно улететь в ближайшие дни. Что из этого есть в наличии, проверить не удалось.
 
Активные туры по Горному Алтаю

Активный отдых в Горном Алтае - экологические путешествия в мини-группах по нетуристическим местам. 

Вообще, Горный Алтай считается одним из самых популярных туристических центров в России. Правда, по советам бывалых, путешествовать там нужно с особой осторожностью: горная местность все-таки, да и аборигены дружелюбием и гостеприимством не всегда отличаются. 
Создатели данного портала как раз и предлагают путешествия по самым неисхоженным маршрутам Горного Алтая.

На сайте представлены описания основных маршрутов, ответы на основные вопросы, набольшая фотогалерея, также можно заочно познакомиться со своими потенциальными проводниками и оформить заказ тура. 

JpegHost

Быстрый и удобный хостинг изображений. Непосредственного отношения к туризму этот сайт не имеет, зато в поездке может очень пригодиться. Это удобный сервис, который позволяет безо всяких регистраций размещать в сети свои фотографии, а оттуда уже вставлять их в свой блог или просто посылать ссылки друзьям через ICQ. 

Возможности здесь довольно ограничены, например, нельзя размещать изображения объемом более 1.5 МБ, и за раз можно «захостить» не более 9 изображений. Зато здесь довольно удобный и понятный интерфейс, и, повторимся, не требуется никакой регистрации.

1421 просмотр

Собираем чемоданы

2009-04-23T10:00:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Нет комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях