В центре Екатеринбурга перед визитом Путина идет эвакуация

С центральных улиц Екатеринбурга эвакуируют автомобили, передает корреспондент «URA.Ru». При этом машины убирают даже с тех участков дорог, где парковаться можно. В частности, такое происходят напротив офиса свердловского МЧС.

В центре Екатеринбурга перед визитом Путина идет эвакуация

2013-11-11T14:13:48+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Сейчас эвакуаторы работают на Карла Либкнехта. С Пушкина, Толмачева, Первомайской, по сообщениям очевидцев, личный транспорт уже убрали. Как пишут на форумах и в социальных сетях, ДПС очищает парковки вдоль Свердлова, начиная от Челюскинцев. «На Белинского то же самое. Заставляют уезжать из парковочных карманов под угрозой эвакуации», — пишут юзеры.

«У меня авто стоит на Карла Либкнехта, в крайнем правом ряду (если от Филармонии к Шевченко ехать). В районе Филармонии замечены сотрудники ДПС, вышел — спросил: убирать или нет? Ответили, что сдёргивать не планируют, но попросили оставить номер мобильника за стеклом, на всякий пожарный. А машин там наставлено вплоть до ТЮЗа», — пишет один из форумчан.

В офисы, расположенные в центре, не могут пробиться посетители и доставка еды — им просто не дают припарковаться. Добавим, что, по данным «URA.Ru», по маршруту следования должен быть убран крупногабаритный транспорт.

Отметим, что причина такой активности «эвакуаторщиков» банальна — в ближайшие часы в Екатеринбург должен прилететь президент России Владимир Путин для участия в форуме «Россия-Казахстан». Также в уральскую столицу должен прибыть глава Казахстан Нурсултан Назарбаев. Ожидается, что в столице Урала они подпишут новый базовый договор, определяющий союзнические отношения России и Казахстана в XXI веке.

Добавим, что основные мероприятия форума должны пройти в Доме Севастьянова, при этом около резиденции свердловского губернатора только что была замечена стая бродячих собак.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
2752 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Cartman 11 ноября 2013 года в 14:44
Да кто он такой? Это мой город, где хочу там и хожу, езжу, паркуюсь - гость он. Это не мой президент, я его не выбирал.
0
brahmani 11 ноября 2013 года в 14:46
Город без пробок.
0
buin 11 ноября 2013 года в 15:38
Цитата
Cartman:

С центральных улиц Екатеринбурга эвакуируют автомобили, передает корреспондент «URA.Ru».

Засуетилесь псы вонючие, чтоб хозяина не завалили....
0
Лехин 11 ноября 2013 года в 16:28
Наш путь к вершинам бесконечно труден:
То лбом об стену, то наоборот.
К нам в Холуёво приезжает Путин,
Чтобы увидеть как живёт народ.

Народ в ключе такого поворота
Поднялся на великие дела,
И церковь поменяла план работы,
И исполком забил в колокола.

ЖелДорВокзал достроили мгновенно,
В буфете понаставили всего,
Бармена заменили на бармена
С погонами майора ФСО.

Бомжей свезли на нары у параши,
С центральных улиц выгребли навоз,
Всех школьников одели в форму «наших», -
На всякий случай, вдруг задаст вопрос…

По городу натыканы знамёна,
Проверен дым над каждою трубой,
И вся трава покрашена в зелёный,
А небо - в безмятежно голубой.

Всю ночь «менты» решали оргвопросы,
Друг другу наступая на мозоль,
И до крови дрались «единороссы»:
Кому встречать и подносить хлеб-соль.

Кому смешно, а вышло не до смеха, -
Элита на перроне собралась,
Вот только Путин так и не приехал,
А жизнь уже почти что задалась…
А.Макаревич - 2011
0
Сатыбалды 11 ноября 2013 года в 20:23
Цитата
Лехин:


+100!
0
Vivek 11 ноября 2013 года в 20:40
Путин боится россиян.
0
A-A-A 11 ноября 2013 года в 20:50
Цитата
Vivek:

Путин боится россиян.


В прошлый приезд на 8 марта 25 снайперов на крышах сидело.
0
Rian 12 ноября 2013 года в 01:32
Цитата
Cartman:

Да кто он такой? Это мой город, где хочу там и хожу, езжу, паркуюсь - гость он. Это не мой президент, я его не выбирал.

Золотые слова. Тоже самое можно сказать о всей стране. Это наша страна и такие как он не должны в ней жить и богатеть благодаря общенациональным богатствам. Это не наш президент, это враг России и русского человека, имхо.
0
xarius 12 ноября 2013 года в 10:00
Ходить конечно можно везде, исключив проезжую
часть,ездить по дорогам,а не где захочется,парковаться
в соответствии с ПДД. Если бы мы вели себя разумно
то и свора охранников "законно избранного" была бы
поменьше и город бы спокойнее перенёс приезд
кремлёвского смотрящего!
0
Лехин 12 ноября 2013 года в 11:32
Цитата
xarius:

Ходить конечно можно везде, исключив проезжую
часть,ездить по дорогам,а не где захочется,парковаться
в соответствии с ПДД.

А впочему за соблюдением правопорядка так рьяно начинают следить только по очень важным случаям?
0
DOOM-ный дьяк 12 ноября 2013 года в 11:53
Цитата
Лехин:


А впочему за соблюдением правопорядка так рьяно начинают следить только по очень важным случаям?

0