Источник: vladtime.ru
217просмотров
Японские производители авто намерены занять 10% рынка по продажам им транспорта в России, при помощи увеличения производства на территории РФ.
СМИ сообщают, что Концерн Nissan планируют открыть новую сборочную линию АвтоВАЗа за 60 миллионов евро.
На данный момент проходит увеличение объема выпуска Nissan Almera на заводе в Тольятти, также, планируют запустить производство 2 моделей Datsun.
Концерн планирует утроить, в течение 4 лет, продажи на территории РФ и к 2016 году 80% продающихся в стране машинок должны производиться на филиалах и заводах Nissan.
"ИжАвто" начнет выпускать Nissan Sentra уже летом 2014 года.
С декабря 2013 завод приостановил производство для подготовки производственных мощностей к выпуску новых автомобилей "Лада Гранта" и пока не названной модели "Ниссан".
Он получил модульную платформу CFM, которая также легла в основу X-Trail.
Нет комментариев
Вход с помощью других сервисов