Два Ferrari короля Испании Хуана Карлоса продадут на аукционе

Испания продаст на аукционе два четырехместных автомобиля Ferrari FF, принадлежавших испанскому королю Хуану Карлосу, отрекшемуся от престола в 2014 году. Как пишет Guardian, торги состоятся 6 ноября в Мадриде. Начальная цена каждого автомобиля составит около 350 тысяч евро.

Два Ferrari короля Испании Хуана Карлоса продадут на аукционе

Черный и серебристый автомобили были подарены испанскому королю бывшим монархом Объединенных Арабских Эмиратов в 2011 году. В 2012 году Хуан Карлос передал дорогие автомобили фонду национального достояния страны. Вырученные на аукционе средства пойдут в испанскую казну.

Ссылки по теме:
  • Полицейские уточнили данные о «бриллиантовом мальчике» на Ferrari

    Столичные полицейские уточнили персональные данные «бриллиантового мальчика», находившегося за рулем Ferrari, попавшего в ДТП на Крымском мосту.

  • Льюис Хэмилтон победил второй раз на Гран-при России

    Россия в эти выходные второй раз в своей истории принимает этап "Формулы-1", для которого в Олимпийском парке Сочи была построена специальная трасса: не самая зрелищная и обгонная, тем не менее, она расположена в очень живописном месте и привлекает большое внимание у болельщиков "королевских гонок", раскупивших все билеты на трибуны.

  • Перепутавший педали римский парковщик разбил Ferrari за €300 000

    Парковщик одного из отелей в Риме разбил суперкар Ferrari 599 GTO 2012 года выпуска стоимостью €319,5 тыс., сообщает Corriere Della Sera. По данным портала, 38-летний Роберто Чинти должен был доставить автомобиль владельцу-голландцу, проживавшему в отеле, но перепутал педали и въехал в магазин.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Нет комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях